Застройщик ООО "ФСК Девелопмент"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Зашла в тему, думала узнаю полезную информацию о застройщике, а здесь ни одного факта, только пустые обвинения без доказательств и вопросы интересующихся, таких же как и я, которые остаются без ответа. Мне известно только то, что этот застройщик сдал все, что начинал строить, а также достраивал дома за другими. Также встречала инфу, что ребрендинг произошел, чтоб названия не путались с каким-то недобросовестным застроем. Ну и лично мое мнение - смена названия никак не характеризует компанию. Кто планирует покупать квартиру, узнает всю историю застройщика, в том числе и старое название. И сам уже сделает выводы, доверять ему свои деньги или нет. На мой взгляд, застройщик достойный, мы квартиру взяли уже. 

Мне очень странно читать тут столько негатива, без какой либо конкретики, вот тут говорят, о плохом качестве, но в каком ЖК, не говорят, я был у них в Новогиреевском, очень понравились дома, был внутри, там знакомые живут, все очень прилично сделано. 

Аналогично не знаю ничего плохого о застройщике, дома сдает вовремя. О серьезных недостатках не слышал. Могут быть нюансы в ремонте, ну а где их не бывает. Кому интересно посмотрите такие дома, как Римский, Сколковский. Хороший монолит. Знакомые наши в Скандинавском живут и очень даже довольны.

Объявления

Мне очень странно читать тут столько негатива, без какой либо конкретики, вот тут говорят, о плохом качестве, но в каком ЖК, не говорят, я был у них в Новогиреевском, очень понравились дома, был внутри, там знакомые живут, все очень прилично сделано. 

Вот и меня это удивляет, никакой конкретики, просто ушат грязи вылили и ушли. У ФСК нет ни одного недостроя, это многое говорит о репутации. Потому у меня есть все основания полагать, что все обещанное застройщиком воплотится в реальность.
 

Вот и меня это удивляет, никакой конкретики, просто ушат грязи вылили и ушли. У ФСК нет ни одного недостроя, это многое говорит о репутации. Потому у меня есть все основания полагать, что все обещанное застройщиком воплотится в реальность.
 

Обычный троллинг! Для этих персонажей не нужны доказательства и здравый смысл) Их задача просто написать комментарий, остальное не их забота)

Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

На самом деле, качество у ФСК Лидера действительно плохое, очень много плохих отзывов. Не знаю, может ребрендинга они исправились, но об этом мы узнаем только после сдачи ЖК 

Они вошли в десятку самых надежных застройщиков по версии Forbes. Для меня лично о многом уже говорит. Три семьи среди знакомых купили у этого застройщика по квартире и остались довольны и качеством постройки, и соблюдением сроков, договоренностей. Поэтому мы, когда узнали, что ЖК Архитектор строит ФСК даже не задумываясь, купили квартиру у них.

Вот и меня это удивляет, никакой конкретики, просто ушат грязи вылили и ушли. У ФСК нет ни одного недостроя, это многое говорит о репутации. Потому у меня есть все основания полагать, что все обещанное застройщиком воплотится в реальность.
 

Конечно все воплотится в реальность, об этом говорят все готовые комплексы застройщика или те, что почти достроились. А так я лично на подобные сообщения не обращаю внимания, я за факты, а они в пользу застройщика. А то что Архитектор будет изюминкой района еще один факт. Проект дома просто шикарный.

Обратите внимание

Сестра в прошлом году заселилалась в ЖК, построенный этим застройщиком. По срокам не подвели. Звукоизоляция хорошая, да и в целом качественно все сделали, обустроили территорию, как и обещали. Поэтому не задумываясь взяли и себе у этого застройщика квартиру, правда пока еще на начальном этапе строительства.

Сестра в прошлом году заселилалась в ЖК, построенный этим застройщиком. По срокам не подвели. Звукоизоляция хорошая, да и в целом качественно все сделали, обустроили территорию, как и обещали. Поэтому не задумываясь взяли и себе у этого застройщика квартиру, правда пока еще на начальном этапе строительства.

У меня знакомая тоже купила квартиру у этого застройщика, в целом довольно, были мелкие нюансы, которые быстро исправили. Поэтому мы тоже не сомневаемся в застройщике! 

У меня знакомая тоже купила квартиру у этого застройщика, в целом довольно, были мелкие нюансы, которые быстро исправили. Поэтому мы тоже не сомневаемся в застройщике! 

Застройщик этот много комплексов строит и построил. У нас многие знакомые в его домах живут, еще одни сейчас тоже ищут себе вариант. Выбирают в другом ЖК в районе ВДНХ. Строит он быстро и надежно. Цены на квартиру нормальные. Планировки всегда как по мне удачные. Мы лично в Архитекторе взяли 4-х комнатную, очень нравится, что квартира просторная и что все комнаты удобно расположены. И то, что кухня с гостиной раздельно нравится. У нас двое детей, у всех будет по комнате. Да и район, где строится комплекс хорошо знаком, выбрали Архитектор по многим причинам.

Для меня самое главное, что у застройщика нет недостроев и не затягивают сроки сдачи домов. Очень надеюсь, что все планы по благоустройству территории они тоже воплотят в реальность. По проекту, конечно, просто шикарно все выглядит.

О застройщике ничего плохого не могу сказать. Лично я все хорошие отзывы слышала. Да и нравятся его дома. Плюс он всегда выбирает хорошее месторасположение. Мы именно поэтому и Архитектор выбрали. И проект дома красивый и рядом много чего есть. И места отдыха, и природные зоны. В 20-ти минутах ходьбы Воронцовский парк. Он большой и красивый.

О застройщике ничего плохого не могу сказать. Лично я все хорошие отзывы слышала. Да и нравятся его дома. Плюс он всегда выбирает хорошее месторасположение. Мы именно поэтому и Архитектор выбрали. И проект дома красивый и рядом много чего есть. И места отдыха, и природные зоны. В 20-ти минутах ходьбы Воронцовский парк. Он большой и красивый.

Думаю именно поэтому у этого застройщика есть много завистников, которые пытаются очернить его репутацию, но я вот не понимаю одного, как можно бездоказательно его обвинять во всех грехах, и надеяться, что им кто то поверит? Фактов то у них нет.

Находил на просторах интернета различного рода информацию и в большинстве случаев не очень положительную. Есть ли какие-то доказательства (законченные проекты, отзывы реальных людей и т.д.) того, что застройщик является надёжным?

Находил на просторах интернета различного рода информацию и в большинстве случаев не очень положительную. Есть ли какие-то доказательства (законченные проекты, отзывы реальных людей и т.д.) того, что застройщик является надёжным?

Для того чтобы лично оценить работу данного застройщика можете прочитать про его законченные объекты такие как ЖК «Зодиак» и ЖК «Лисицина 5». Сами приобрели квартиру в данном ЖК и пока всё устраивает. Отдельное спасибо отзывчивому и доброжелательному персоналу!

Для того чтобы лично оценить работу данного застройщика можете прочитать про его законченные объекты такие как ЖК «Зодиак» и ЖК «Лисицина 5». Сами приобрели квартиру в данном ЖК и пока всё устраивает. Отдельное спасибо отзывчивому и доброжелательному персоналу!

Судя по отзывам за данные ЖК можно выделить что:

1) Бывают проблемы с лифтами, но быстро чинят

2) Выделяют большим плюсом хорошее месторасположение (транспортная развязка и инфраструктура)

3) Ну и какие-то мелкие косяки присутствуют, но больше особо инфы нету

Судя по отзывам за данные ЖК можно выделить что:

1) Бывают проблемы с лифтами, но быстро чинят

2) Выделяют большим плюсом хорошее месторасположение (транспортная развязка и инфраструктура)

3) Ну и какие-то мелкие косяки присутствуют, но больше особо инфы нету

В целом как и у всех все)
Архитектор привлекает расположением и тремя башнями. А еще первый этаж будет общий, там будет какая то детская и большой холл, очень удобно, двор закрытый и двух уровневый. В общем немного не обычно получится надеюсь

Мне вот просто интересно, какой резон сидеть на чужой новостройке и писать, как тут все плохо? Ну никто же не заставляет их покупать, у каждого есть право выбора, но и осуждать чужой выбор, не правильно. А тем более навязывать всем остальным свое предвзятое мнение.

В целом как и у всех все)
Архитектор привлекает расположением и тремя башнями. А еще первый этаж будет общий, там будет какая то детская и большой холл, очень удобно, двор закрытый и двух уровневый. В общем немного не обычно получится надеюсь

Ну, вряд-ли, как у всех, ибо у некоторых застроев проблем выше крыши и им до уровня этого застроя ещё очень далеко

Мне вот просто интересно, какой резон сидеть на чужой новостройке и писать, как тут все плохо? Ну никто же не заставляет их покупать, у каждого есть право выбора, но и осуждать чужой выбор, не правильно. А тем более навязывать всем остальным свое предвзятое мнение.


Ну кто-то зарабатывает на хейте другого ЖК, а кто-то делится минусами, которые выделил для себя после покупки квартиры

Ну кто-то зарабатывает на хейте другого ЖК, а кто-то делится минусами, которые выделил для себя после покупки квартиры

А вам не кажется, что тут могут сидеть не только конкуренты застройщика, а ещё и его представители, которые его будут нахвалять? Они между собой вступают в споры, а обычный дольщик сидит и не понимает как ему быть в данной ситуации и какое принять решение!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов