Старт продаж и цены в ЖК Архитектор

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я лично не вижу смысла, куда то торопится. Мы с мужем не хотим переплачивать деньги, лучше несколько лет подождать, а сэкономленные деньги потратить на ремонт или мебель. Поэтому, когда задумались о покупке новой квартиры, сразу решили брать на этапе котлована. Главное застройщика проверенного выбрать. А в случае с Архитектором , так как его строит ФСК, все будет хорошо.

Мы тоже так решили, если есть возможность и уже выбрали дом, в котором хотим жить, то смысл ждать и откладывать. Нам проект Архитектора очень понравился, после него другие варианты уже и не смотрели. Покупку квартиры оформили быстро, тем более на этапе котлована реально выгоднее покупать. Квартира уже наша, пусть строится. А мы и правда на ремонт будем откладывать, тем более знаем, что это удовольствие недешевое. А хочется сделать все как можно лучше.

так то бюджет у всех ограничен, но в новостройке есть возможность сразу под себя сделать отделку, выбрать планировку, разводку и все остальное, вторичка этого почти не позволит.

Можно и на вторичке купить квартиру, вынести все под ноль и сделать под себя квартиру. Но это двойная работа - сначала все разрушить, потом строить. Опыт у нас такой был, больше нет желания. Да и подъезд не отремонтируешь, старые комуникации по всему дому тоже не станешь менять, бабушек-соседей вредных не отселишь. Поэтому и купили квартиру в Архитекторе себе, будем вить гнездышко в новострое теперь. 

Объявления

Всем здравствуйте. А кто нибудь помнит, по каким ценам тут продавали квартиры на старте? Ну или может кто помнит, по чем стоил м2? Интересно на сколько тут поднялась цена? 

Всем здравствуйте. А кто нибудь помнит, по каким ценам тут продавали квартиры на старте? Ну или может кто помнит, по чем стоил м2? Интересно на сколько тут поднялась цена?

Интернет все помнит) зайдите в циан, там выберете объявления по сроку давности, и посмотрите историю цены. Начало было от 220 за метр, без отделки, сейчас они же около 300 у застройщика
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ

Интернет все помнит) зайдите в циан, там выберете объявления по сроку давности, и посмотрите историю цены. Начало было от 220 за метр, без отделки, сейчас они же около 300 у застройщика

А через пол года будет еще выше цена, ну это для тех, кто любит ждать у моря погоды))

Можно и на вторичке купить квартиру, вынести все под ноль и сделать под себя квартиру. Но это двойная работа - сначала все разрушить, потом строить. Опыт у нас такой был, больше нет желания. Да и подъезд не отремонтируешь, старые комуникации по всему дому тоже не станешь менять, бабушек-соседей вредных не отселишь. Поэтому и купили квартиру в Архитекторе себе, будем вить гнездышко в новострое теперь. 

Я полностью с Вами согласна. Иногда во вторичке так сложно переделать под себя. Особенно в случае с сантехникой и старыми коммуникациями. Мне квартира от бабушки досталась, пробовала с мужем переделывать и ничего не получилось. С такими проблемами столкнулись. Поэтому когда решили покупать квартиру, думали только о новостройке. И ЖК Архитектор нам идеально подошел. Подобрали идеальную для нас планировку и ремонт сделаем так, как сами заходим. А во вторичке это намного сложнее, иногда и дороже.

Обратите внимание

Была недели 2 назад в офисе. В будний день, правда вечером. Была одна, офис пустой. Я еще удивилась, зачем мне звонили 3 раза, чтобы подтвердить встречу, подумала, что час буду сидеть как минимум. В итоге вышел приятный менеджер, пообщались, по поводу стоимости сказал, что прирост еще будет, но в 3 корпусе стоимость близка к финальной. Пока общались, какие то крики в офисе были, я подумала, что девушку насилуют, а оказалось- рабочие моменты, так менеджер сказал)))))) в общем к чему я это все, стоимость завышена, даже менеджеры этого не скрывают, потому как парировать не могут, почему в эвере стоимость значительно дешевле. а проект не плохой, дешевле бы на пару лямов...

Была недели 2 назад в офисе. В будний день, правда вечером. Была одна, офис пустой. Я еще удивилась, зачем мне звонили 3 раза, чтобы подтвердить встречу, подумала, что час буду сидеть как минимум. В итоге вышел приятный менеджер, пообщались, по поводу стоимости сказал, что прирост еще будет, но в 3 корпусе стоимость близка к финальной. Пока общались, какие то крики в офисе были, я подумала, что девушку насилуют, а оказалось- рабочие моменты, так менеджер сказал)))))) в общем к чему я это все, стоимость завышена, даже менеджеры этого не скрывают, потому как парировать не могут, почему в эвере стоимость значительно дешевле. а проект не плохой, дешевле бы на пару лямов...

Почитайте про глобальные косяки застройщика,строящего жк евер, все стразу станет понятно

Мы тоже так решили, если есть возможность и уже выбрали дом, в котором хотим жить, то смысл ждать и откладывать. Нам проект Архитектора очень понравился, после него другие варианты уже и не смотрели. Покупку квартиры оформили быстро, тем более на этапе котлована реально выгоднее покупать. Квартира уже наша, пусть строится. А мы и правда на ремонт будем откладывать, тем более знаем, что это удовольствие недешевое. А хочется сделать все как можно лучше.

По поводу скидок, у них на самом деле можно попасть на хорошее, выгодное предложение. Для покупки, я выбрала для себя вариант квартиры-студии, это первое жильё, которое я покупаю себе сама, уже давно хочется избавится от съёмных квартир и вот наконец-то желаемое, будет реальным.

Ребят, тут есть, кто уже купил тут квартиру? Поделитесь своими впечатлениями? Какую квартиру взяли? И с какой планировкой? Очень интересно! 

Меня зацепило окружение ЖК, пешком можно сходить в Юго-западный лесопарк, на берегу пруда там есть приспособленный для купания пляж, ну что может быть лучше летом, в Москве? Далее Воронцовский парк, чуть дальше Тропаревский, тут уже лучше добираться на авто. В самом комплексе будет шикарная зона отдыха, с местами для спорта, йоги, с шезлонгами и террасами, судя по фото проекта вечером это будет волшебно, за счёт оригинального освещения.

Привет! А сейчас акций никаких нет, не знаете?

Привет! А сейчас акций никаких нет, не знаете?

Акции есть, но если вы имеете ввиду хорошие скидки, то их нет. Тут можно посмотреть все акционные предложения https://fsk.ru/arhitektor/promo

Я лично для себя ничего интересного не нашла! 

Акции есть, но если вы имеете ввиду хорошие скидки, то их нет. Тут можно посмотреть все акционные предложения https://fsk.ru/arhitektor/promo

Я лично для себя ничего интересного не нашла! 

Ну хорошие цены были год назад, и даже в каком то роде сейчас, так как по мере строительство цена растет и через месяц снова будет повышение

А через пол года будет еще выше цена, ну это для тех, кто любит ждать у моря погоды))

А с чего Вы взяли, что будет еще выше? Есть такое мнение, что после НГ ценник на жилье начнет понемногу снижаться, так что не факт, что тут будет еще дороже. Думаю стоит подождать, и смотреть после НГ что будет, вдруг и правда ценник будет спадать. 

А с чего Вы взяли, что будет еще выше? Есть такое мнение, что после НГ ценник на жилье начнет понемногу снижаться, так что не факт, что тут будет еще дороже. Думаю стоит подождать, и смотреть после НГ что будет, вдруг и правда ценник будет спадать. 

Ценник надули.это очень выгодна застройщикам и смежным компаниям.....дорожает кадастр,дорожает и налог на бетон.....

Была недели 2 назад в офисе. В будний день, правда вечером. Была одна, офис пустой. Я еще удивилась, зачем мне звонили 3 раза, чтобы подтвердить встречу, подумала, что час буду сидеть как минимум. В итоге вышел приятный менеджер, пообщались, по поводу стоимости сказал, что прирост еще будет, но в 3 корпусе стоимость близка к финальной. Пока общались, какие то крики в офисе были, я подумала, что девушку насилуют, а оказалось- рабочие моменты, так менеджер сказал)))))) в общем к чему я это все, стоимость завышена, даже менеджеры этого не скрывают, потому как парировать не могут, почему в эвере стоимость значительно дешевле. а проект не плохой, дешевле бы на пару лямов...

Вот именно что продают по цене готового жилья, а это не правильно, на стадии строительства всегда дешевле можно купить, а тут да ценник завышен. Интересно сколько тут продали уже? Если будут плохо покупать, будут вынуждены пересмотреть ценник. 

Вот именно что продают по цене готового жилья, а это не правильно, на стадии строительства всегда дешевле можно купить, а тут да ценник завышен. Интересно сколько тут продали уже? Если будут плохо покупать, будут вынуждены пересмотреть ценник. 

Ну как вам сказать. Тут уже купили 31% квартир и цены с каждым кварталом все больше растут и только будут расти дальше. Не видел ни разу чтоб корректировались цены супер сильно. Максимум сделают скидку 3% на парочку квартир и все. Тем более это нормально когда дом бизнес класса уже сдадут полностью, и выдадут ключи, а там еще останется 10% квартир не распроданных.
Ценник тут соответствует классу и расположению жилья. Или предложите аналогичный дом лучше и дешевле пожалуйста, все же познается в сравнении, и не в сравнении с вашим кошельком

Ну как вам сказать. Тут уже купили 31% квартир и цены с каждым кварталом все больше растут и только будут расти дальше. Не видел ни разу чтоб корректировались цены супер сильно. Максимум сделают скидку 3% на парочку квартир и все. Тем более это нормально когда дом бизнес класса уже сдадут полностью, и выдадут ключи, а там еще останется 10% квартир не распроданных.
Ценник тут соответствует классу и расположению жилья. Или предложите аналогичный дом лучше и дешевле пожалуйста, все же познается в сравнении, и не в сравнении с вашим кошельком

Ну так то да

Ну как вам сказать. Тут уже купили 31% квартир и цены с каждым кварталом все больше растут и только будут расти дальше. Не видел ни разу чтоб корректировались цены супер сильно. Максимум сделают скидку 3% на парочку квартир и все. Тем более это нормально когда дом бизнес класса уже сдадут полностью, и выдадут ключи, а там еще останется 10% квартир не распроданных.
Ценник тут соответствует классу и расположению жилья. Или предложите аналогичный дом лучше и дешевле пожалуйста, все же познается в сравнении, и не в сравнении с вашим кошельком

Мне кажется у Текта адекватнее предложения, хотя они и позже начали продажи. Там тоже промка, тоже ничего кроме своей инфраструктура нет еще. Но и у нас так себе на мой взгляд

Мне кажется у Текта адекватнее предложения, хотя они и позже начали продажи. Там тоже промка, тоже ничего кроме своей инфраструктура нет еще. Но и у нас так себе на мой взгляд

В москве куда ни плюнь везде есть промзоны, заводы, жд, тц, общежития, магистрали, мосты. метро хоть и большое, но не везде идти 5 минут до него. Вообще не понимаю этого негатива что где то не очень. А где по вашему прям хорошо по всем параметрам?
Как по мне район этот классный, парков много, вредных производств нет рядом, дороги продуманны, инфраструктура есть, школ рядом много. Сам в МГИМО учился, район этот знаю хорошо. В общежитиях тоже проблем не вижу, там адекватные студенты живут из нормальных вузов. Алкашей и наркоманов там быстро выгоняют.
А не понравится квартира, так продадим еще и денег заработаем, че нет то?)

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов