Старт продаж и цены в ЖК Архитектор

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В москве куда ни плюнь везде есть промзоны, заводы, жд, тц, общежития, магистрали, мосты. метро хоть и большое, но не везде идти 5 минут до него. Вообще не понимаю этого негатива что где то не очень. А где по вашему прям хорошо по всем параметрам?
Как по мне район этот классный, парков много, вредных производств нет рядом, дороги продуманны, инфраструктура есть, школ рядом много. Сам в МГИМО учился, район этот знаю хорошо. В общежитиях тоже проблем не вижу, там адекватные студенты живут из нормальных вузов. Алкашей и наркоманов там быстро выгоняют.
А не понравится квартира, так продадим еще и денег заработаем, че нет то?)

Да все так. Согласен, поэтому и взяли тут, так как сам тут прожил 5 лет и знаю все плюсы и минусы и готов с ними считаться.

Да все так. Согласен, поэтому и взяли тут, так как сам тут прожил 5 лет и знаю все плюсы и минусы и готов с ними считаться.

ФСК что то бомбанул с ценником, ценник аж за 100 млн рублей перевалил, вот это да))) Да за такие деньги можно купить жилье в нормальном районе и не заставлять себя мириться с минусами. 

Рассматривал кто ещё Ever? Мне кажется он интереснее нашего ЖК. Мы брали на старте, а Ever уже в 21 году запустили.

Рассматривал кто ещё Ever? Мне кажется он интереснее нашего ЖК. Мы брали на старте, а Ever уже в 21 году запустили.

наврятле 

ФСК что то бомбанул с ценником, ценник аж за 100 млн рублей перевалил, вот это да))) Да за такие деньги можно купить жилье в нормальном районе и не заставлять себя мириться с минусами. 

Опять конкуренты шороху наводят...
Ну так покупайте, зачем вы меритесь с какими то минусами.
И что в готовом жилье за 100лямов вы не найдете минусов что ли?
 

Опять конкуренты шороху наводят...
Ну так покупайте, зачем вы меритесь с какими то минусами.
И что в готовом жилье за 100лямов вы не найдете минусов что ли?
 

А почему Вы здоровую критику сразу перекидываете на конкуренцию? Или тут только хорошее можно писать? Странно, обычно люди обсуждают, как плюсы, так и минусы, и не приплетают конкуренцию, а сваливать все на конкуренцию обычно в правилах манагеров.

Обратите внимание

А почему Вы здоровую критику сразу перекидываете на конкуренцию? Или тут только хорошее можно писать? Странно, обычно люди обсуждают, как плюсы, так и минусы, и не приплетают конкуренцию, а сваливать все на конкуренцию обычно в правилах манагеров.


Да, тоже заметил что форум без реальных покупателей. 

А почему Вы здоровую критику сразу перекидываете на конкуренцию? Или тут только хорошее можно писать? Странно, обычно люди обсуждают, как плюсы, так и минусы, и не приплетают конкуренцию, а сваливать все на конкуренцию обычно в правилах манагеров.

Ну что в ней здорового если человек никакой конкретики не приводит. От сюда и подозрения на конкурентов.
За 100млн много чего можно взять же

Да, тоже заметил что форум без реальных покупателей. 

Да тут дело не в форуме, а в цене, как думаете, много найдется таких, кто рискнет за такие деньги покупать кота в мешке, когда за эти же деньги можно купить готовое жилье и уже все видеть и качество и в целом весь ЖК. 

Да тут дело не в форуме, а в цене, как думаете, много найдется таких, кто рискнет за такие деньги покупать кота в мешке, когда за эти же деньги можно купить готовое жилье и уже все видеть и качество и в целом весь ЖК. 

Ну по-вашему всем нужно покупать вторичку, поскольку любая новостройка не готовая это кот в мешке. Вы точно квартиру выбираете или заблудились тут? 😁

Да тут дело не в форуме, а в цене, как думаете, много найдется таких, кто рискнет за такие деньги покупать кота в мешке, когда за эти же деньги можно купить готовое жилье и уже все видеть и качество и в целом весь ЖК.

Не знаю, когда я брал ценник был другой и из готового ничего не было. Старые дома я не рассматривал. Сейчас ценник конский, согласен.

Не знаю, когда я брал ценник был другой и из готового ничего не было. Старые дома я не рассматривал. Сейчас ценник конский, согласен.

Да, но и вторичка выросла не плохо так. Как по мне вторичка это больше кот в мешке, так как можно сразу не заметить клопов,тараканов, сгнившие трубы, какие то дыры, щели и предъявлять потом будет некому. А в новом доме хоть какие то гарантийные юридические обязательства возможны

Кто как думает, насколько сейчас цены на жилье взлетят? И как это отразиться на продажах? Ведь большинство уже вложились в недвигу при льготной ипотеке, неужели сейчас, когда ключевая ставка так выросла, все равно будут покупать? 

Кто как думает, насколько сейчас цены на жилье взлетят? И как это отразиться на продажах? Ведь большинство уже вложились в недвигу при льготной ипотеке, неужели сейчас, когда ключевая ставка так выросла, все равно будут покупать?

Я думаю цена не будет уже подниматься, а может и наоборот. На циане уже куча объявлений о продаже квартир нашего жк. Инвесторы хотят выйти.

А я вот о другом думаю- достроят ли теперь? когда? страшно,.

 на днях читала где то, что застройщики уже сообщают о нехватке каких то  деталей,в частности фск и гранель.эххх...

А я вот о другом думаю- достроят ли теперь? когда? страшно,.
 на днях читала где то, что застройщики уже сообщают о нехватке каких то  деталей,в частности фск и гранель.эххх...

Да устаканится все. Дальше будет видно. Пока есть Китай с нами, всего хватит, может кондиционирование и не будет японским, а лифты немецкими, посмотрим, чего гадать. Верить в лучшее, готовиться к худшему.

Да устаканится все. Дальше будет видно. Пока есть Китай с нами, всего хватит, может кондиционирование и не будет японским, а лифты немецкими, посмотрим, чего гадать. Верить в лучшее, готовиться к худшему.

Лифты вроде обещали японские, нам про Мицубиши говорили в офисе продаж, а уж что реально будет - время покажет. В мирное то время застройщики переобуваются в воздухе, а уж сейчас… ждем и надеемся. И верим)

Лифты вроде обещали японские, нам про Мицубиши говорили в офисе продаж, а уж что реально будет - время покажет. В мирное то время застройщики переобуваются в воздухе, а уж сейчас… ждем и надеемся. И верим)

А Вы разве не в курсе, что в связи с санкциями и кризисом, застройщикам дали добро, все импортные материалы и составляющие заменять на отечественные? Так что тут будет все самое дешевое, какие японские лифты, будут ставить Щербинку. 

А Вы разве не в курсе, что в связи с санкциями и кризисом, застройщикам дали добро, все импортные материалы и составляющие заменять на отечественные? Так что тут будет все самое дешевое, какие японские лифты, будут ставить Щербинку.

Пока есть ещё Китай и Корея, а к моменту сдачи ещё может все поменяться)) главное что бы достроили

У тебя вместо головы,телевизор


Ага, только у меня его нет. Хватит уже ныть и нагнетать. Этот жк в тыкву может превратиться , а тут о статусу жилья переживают)) Я с Вами спорить не буду, но думайте лучше о вещах более насущных
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов