Ход строительства, темпы, фото ЖК Архитектор

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно, а что сейчас происходит на стройке? Техника, строители есть? Или пока только подготавливают площадку под строительство? Ни у кого случайно нет фото со стройки? Может кто поделится? 

Интересно, а что сейчас происходит на стройке? Техника, строители есть? Или пока только подготавливают площадку под строительство? Ни у кого случайно нет фото со стройки? Может кто поделится? 

Пока идут подготовительные работы. Да и продаж толком нету, только бронирование, подготовительные работы могут длиться несколько месяцев

Объявления

Пока идут подготовительные работы. Да и продаж толком нету, только бронирование, подготовительные работы могут длиться несколько месяцев

Так комплекс только анонсировали, если вы уж так хотите купить, подождите, думаю в ближайшее врямя начнут продавать

Доброе утро. А сейчас что происходит на  стройке? Работы продвинулись? На каком этапе сейчас строительство?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории

Доброе утро. А сейчас что происходит на  стройке? Работы продвинулись? На каком этапе сейчас строительство?

Недавно проезжал мимо.
Не знаю как называется этот этап, но стройка идет, все хорошо)

Недавно проезжал мимо.
Не знаю как называется этот этап, но стройка идет, все хорошо)

Стройка идет, это верно и совсем не обязательно ездить на стройку, там все равно за забором толком ничего не увидишь, зато на оф сайте выставляют каждый месяц фотоотчет, так можно следить за динамикой. Вот несколько фото за февраль.

602ccd3dec1a8_.png

 

602ccd457f3dd_1.png

 

602ccd4c35965_2.png

Обратите внимание

Стройка идет, это верно и совсем не обязательно ездить на стройку, там все равно за забором толком ничего не увидишь, зато на оф сайте выставляют каждый месяц фотоотчет, так можно следить за динамикой. Вот несколько фото за февраль.

 

Я конечно не спец в строительстве, но на мой взгляд стройка идет очень активно, видно что и рабочих много на стройке и что работы очень хорошо движутся. Быстро так раскачались, молодцы. 

Привет! Обзор видели?

Я конечно не спец в строительстве, но на мой взгляд стройка идет очень активно, видно что и рабочих много на стройке и что работы очень хорошо движутся. Быстро так раскачались, молодцы. 

Да, действительно стройка кипит! Людей много и работы идут очень активно, сейчас насколько я знаю идут котлованные работ. Это самый долгий этап, потом этажи быстро пойдут вверх 

Есть у кого то свежие фотографии, работы ведутся или с майских не вышли?

Есть у кого то свежие фотографии, работы ведутся или с майских не вышли?

Фотоотчеты регулярно выкладывают на официальном сайте, вчера выложили за мая. Можете посмотреть! 

Фотоотчеты регулярно выкладывают на официальном сайте, вчера выложили за мая. Можете посмотреть! 

Я мониторю стройку каждый месяц, и темпы действительно очень хорошие. Прогресс виден прекрасно! Ещё периодически проезжаю мимо стройки, всегда много строителей

Фото свежих ни у кого нет?)

Фото свежих ни у кого нет?)

К сожалению, пока нету фотографий, думаю, что в ближайшее время выложат фотоотчёт на официальном сайте. Нужно немного подождать! 

К сожалению, пока нету фотографий, думаю, что в ближайшее время выложат фотоотчёт на официальном сайте. Нужно немного подождать! 

https://fsk.ru/arhitektor/building
Выложили фотографии недавно на оф сайте

Да, действительно стройка кипит! Людей много и работы идут очень активно, сейчас насколько я знаю идут котлованные работ. Это самый долгий этап, потом этажи быстро пойдут вверх 

Сейчас уже монтируют опалубку плиты перекрытия подземной автостоянки. Думаю дальше дела пойдут гораздо быстрее. Заезжали как-то вечером - работа кипела.

Сейчас уже монтируют опалубку плиты перекрытия подземной автостоянки. Думаю дальше дела пойдут гораздо быстрее. Заезжали как-то вечером - работа кипела.

Ну в принципе начальные темпы тоже не плохие, учитывая трудоемкость этих работ, идут очень даже хорошо. Рабочих тоже очень много, да и времени у них полно в запасе, думаю, со сроками не будет проблем.

Да, действительно стройка кипит! Людей много и работы идут очень активно, сейчас насколько я знаю идут котлованные работ. Это самый долгий этап, потом этажи быстро пойдут вверх 

Это точно, что самый долгий и сложный этап, у них ведь 3 подземных этажа, глубоко пришлось копать. Учитывая, какие сейчас технологии и то, что рабочих действительно много, то все будет ок. Дом быстро построится. Хочется конечно, что б быстрее время пролетело и увидеть уже все вживую. А пока довольствуюсь проектом и фото со стройки )

Ожидание конечно самое сложное. Мы оформили ипотеку под выгодный процент - 2,99%, уже несколько платежей внесли, но пока на ближайшие 2 года постараемся не зацикливаться на стройке. Иначе, это забирает много сил и энергии.

Они молодцы, уже даже фотоотчет за июль есть, работы идут.

https://fsk.ru/arhitektor/building

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов