Застройщик ГК ФСК, отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Добрый день!

Кто в курсе про субсидированную ипотеку от МКБ 1.7% которая?

там вроде пункт есть, что банк может ставку поднять в будущем?

Кто в курсе?

Да, банк может повышать ставку, но вам нужно читать договор и там могут быть исключения

Уважаемые дольщики, поделитесь отзывами о застрое ФСК. Как вам в целом? Как застройщик выполняет обязательства после февраля месяца? Есть ли хорошие вещи, которые нужно отметить? Чем недовольны? 

Объявления

Уважаемые дольщики, поделитесь отзывами о застрое ФСК. Как вам в целом? Как застройщик выполняет обязательства после февраля месяца? Есть ли хорошие вещи, которые нужно отметить? Чем недовольны? 

 Существенных замечаний к застрою нет. 

Существенных замечаний к застрою нет.

Кроме нарушений сроков выдачи ключей. Задержка на 3 месяца.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кроме нарушений сроков выдачи ключей. Задержка на 3 месяца.

ну в июле, когда я это писал, замечаний не было, действительно. Бесит больше всего, что застройщик молчит и не комментирует ситуацию. Это даже некрасиво как-то. Просто мораторий развязал ему руки.

ну в июле, когда я это писал, замечаний не было, действительно. Бесит больше всего, что застройщик молчит и не комментирует ситуацию. Это даже некрасиво как-то. Просто мораторий развязал ему руки.

Комментарий был.
И была встреча ИГ с застройщиком.
На ней были озвучены сроки
Обратите внимание

Комментарий был.
И была встреча ИГ с застройщиком.
На ней были озвучены сроки

где это все было? я уже слышал про сдачу во второй квартал 2023 года

Застройщик обманывает людей, ключи дрсих пор не дает

Застройщик обманывает людей, ключи дрсих пор не дает

после написания жалоб в кучи инстанций, застройщик все-таки соизволил огласить хотя бы даты по выдаче ключей на каждую секцию. НО! будьте внимательны, запросите обмеры БТИ, там застрой такого накуролесил, я пособирал информацию. 

после написания жалоб в кучи инстанций, застройщик все-таки соизволил огласить хотя бы даты по выдаче ключей на каждую секцию. НО! будьте внимательны, запросите обмеры БТИ, там застрой такого накуролесил, я пособирал информацию. 

а что там произошло?

а что там произошло?

у некоторых дольщиков есть проемы между кухней и комнатой, там где их не должно быть и наоборот. 

у некоторых дольщиков есть проемы между кухней и комнатой, там где их не должно быть и наоборот. 

можно подробней, это у кого? среди наших такого никто не писал

можно подробней, это у кого? среди наших такого никто не писал

во втором корпусе, или вам конкретно пострадавшие нужны?

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов