Экология в районе

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да нормально тут с экологией, насколько это слово применимо к Москве и ближнему Подмосковью. Рядом лесопарк, в Люберцах парк есть, Наташинский не так уж далеко. Соглашусь с теми, кто понимает, что в наших реалиях надо выбирать, что ты хочешь - кристально чистый воздух или жить в большом городе. 

Ну да вырубят и вместо классного вида на лес, будет вид на очередные небоскребы. да еще окна в окна небось. В общем на лесопарк могут тут не рассчитывать, все вырубят со временем.

И с чего вы только такие выводы делаете, кто их вырубит??? Лермонтовский хорошо расположен, вокруг хороший лесной массив. Окна в окна точно не выходят. Корпуса расположены по умному, и если не на лес, то окна во двор выходят. А он будет не менее симпатичный. Интересно будет наблюдать как жизнь кипит, во дворе столько чего предусмотрена, да и в самом проекте зоны отдыха , кафешки, детские площадки, своя зеленая зона. Я в этом уверена.

Объявления

Да нормально тут с экологией, насколько это слово применимо к Москве и ближнему Подмосковью. Рядом лесопарк, в Люберцах парк есть, Наташинский не так уж далеко. Соглашусь с теми, кто понимает, что в наших реалиях надо выбирать, что ты хочешь - кристально чистый воздух или жить в большом городе. 

Чего ж здесь нормального то??? Самый грязный район всей области, однако! Проблемы со здоровьем гарантированы. 

По вашим словам ощущение будто тут вообще дышать нечем и люди как в чернобыле ходят в респираторах ахаха.
Если подобное пишите, то хоть посмотрите в яндекс картах панорамы. Люди тут нормально ходят   и все у всех нормально, перестаньте пожалуйста говорить то, о чем не знаете.

Здесь реально дышать нечем. Достаточно в интернете карты загрязненности воздуха посмотреть.

Прикрепленные изображения

  • eco2.jpg
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да нормально тут с экологией, насколько это слово применимо к Москве и ближнему Подмосковью. Рядом лесопарк, в Люберцах парк есть, Наташинский не так уж далеко. Соглашусь с теми, кто понимает, что в наших реалиях надо выбирать, что ты хочешь - кристально чистый воздух или жить в большом городе. 

Это так. Что бы жить на чистом воздухе, нужно ехать в деревню. А в городе, тем более столице идеальной экологии не найти. Правильно кругом промышленность, дороги. Но в случае с 1 Лермонтовским не так все плохо, рядом лесопраковая зона, тот же Наташинский парк просто огромный и сильно недалеко, все таки-не каменные ждунгли.

Здесь реально дышать нечем. Достаточно в интернете карты загрязненности воздуха посмотреть.

Опять бессовестная совесть некрасовки булькает.

Обратите внимание

Это так. Что бы жить на чистом воздухе, нужно ехать в деревню. А в городе, тем более столице идеальной экологии не найти. Правильно кругом промышленность, дороги. Но в случае с 1 Лермонтовским не так все плохо, рядом лесопраковая зона, тот же Наташинский парк просто огромный и сильно недалеко, все таки-не каменные ждунгли.

К сожалению, самый грязный воздух в ближнем Подмосковье именно здесь... Огромные очистные, куда поступают стоки со всего востока Москвы и области + МСЗ по соседству - портят все.

Я, когда осенью прошлого года выбирал квартиру для брата в ближнем Подмосковье, отказался от Первого Лермонтовского и по этой причине в том числе. Здоровье - оно одно.

К сожалению, самый грязный воздух в ближнем Подмосковье именно здесь... Огромные очистные, куда поступают стоки со всего востока Москвы и области + МСЗ по соседству - портят все.

Я, когда осенью прошлого года выбирал квартиру для брата в ближнем Подмосковье, отказался от Первого Лермонтовского и по этой причине в том числе. Здоровье - оно одно.

Отказались и  хорошо, нам такие соседи не нужны.
Раз откатались то чтож вы тогда тут делаете на фруме лермонтовского?
На кой вам намеренно отговаривать людей? Небось занесли :good: :diablo:

Отказались и  хорошо, нам такие соседи не нужны.
Раз откатались то чтож вы тогда тут делаете на фруме лермонтовского?
На кой вам намеренно отговаривать людей? Небось занесли :good: :diablo:

Вроде бы площадка открыта для общения, нет, г-н аноним?

Думаю, людям будет полезна информация не только от менеджеров застройщика, активно раскручивающим здесь проект, но и от реальных покупателей ))

Экология = здоровье твое и твоих детей! И это один из ключевых факторов при выборе квартиры у любого взрослого человека. Или вы не согласны, что нужно знать обо всех особенностях локации перед принятием решения о покупке?

Вроде бы площадка открыта для общения, нет, г-н аноним?

Думаю, людям будет полезна информация не только от менеджеров застройщика, активно раскручивающим здесь проект, но и от реальных покупателей ))

Экология = здоровье твое и твоих детей! И это один из ключевых факторов при выборе квартиры у любого взрослого человека. Или вы не согласны, что нужно знать обо всех особенностях локации перед принятием решения о покупке?

Тут экология не очень, это понятно, не подскажите где хорошая? В Москве и ближайшем подмосковье? Что-то я не припомню, чтобы где-то у нас такая была)

  • Евгений Зубатов это нравится

Тут экология не очень, это понятно, не подскажите где хорошая? В Москве и ближайшем подмосковье? Что-то я не припомню, чтобы где-то у нас такая была)

Вы не посмотрели карту? Здесь в Некрасовке - она САМАЯ ПЛОХАЯ. Из всего возможного. Практически любое другое направление - уже по определению лучше.

Вроде бы площадка открыта для общения, нет, г-н аноним?
Думаю, людям будет полезна информация не только от менеджеров застройщика, активно раскручивающим здесь проект, но и от реальных покупателей ))
Экология = здоровье твое и твоих детей! И это один из ключевых факторов при выборе квартиры у любого взрослого человека. Или вы не согласны, что нужно знать обо всех особенностях локации перед принятием решения о покупке?


Так вы на вопрос не ответили. Если вы не рассматриваете тут квартиру то что тут делаете на этом форуме? Хоть раз ответьте

Так вы на вопрос не ответили. Если вы не рассматриваете тут квартиру то что тут делаете на этом форуме? Хоть раз ответьте

Я в параллельной теме уже ответил сегодня. Нужно дублировать? И где ваше ПОЖАЛУЙСТА? ))

Я в параллельной теме уже ответил сегодня. Нужно дублировать? И где ваше ПОЖАЛУЙСТА? ))


Где вы ответили? Вы в этой теме написали выше что рассматривали квартиру в Лермонтовском, а потом передумали, все.
И с какой стати вам писать уважительно? Только пургу наводите на ровном месте.

https://zen.yandex.r...064d30b6c9114f8 

 

Для тех, кого реально волнует собственное здоровье и здоровье своих близких. Просто прочтите.

Где вы ответили? Вы в этой теме написали выше что рассматривали квартиру в Лермонтовском, а потом передумали, все.
И с какой стати вам писать уважительно? Только пургу наводите на ровном месте.

Уважение к другим проистекает из уважения к себе )

С проблемами со зрением - это не ко мне.

Пишу там, где мне интересно. Это не противоречит правилам форума, насколько я знаю.

https://zen.yandex.r...064d30b6c9114f8

 

Для тех, кого реально волнует собственное здоровье и здоровье своих близких. Просто прочтите.

Кадры из мультфильма Хаяо Миядзаки в статье о Некрасовке. Да это круче картинок пришельцев в репортажах Рен-ТВ)

 

В "статье" ни одного источника информации, только ссылка на статью википедии о профессии инженера. И это какой-то жулебинский бульвар. Живут под боком, но считают себя другой вселенной. Смешно.

 

Уже тут не раз упоминалось, что под предводительством некоего депутата, наобещавшего несбыточное, местные жители активно создают информационный шум, надеясь, что спасут какой-то там лес, который до того никому не был нужен ,а по фото давно стал местной мусоркой. Я такого количества отзывов на яндекс картах ни к одному ЖК не видел, прям по несколько десятков чуть ли не в день, и все поливают прям помоями, но продолжают там жить сами как ни в чем не бывало.

 

У кого голова на плечах есть, тот задумается и разберется в вопросе. А кто-то недалекий на Ваши провокации может и поведется.

Кадры из мультфильма Хаяо Миядзаки в статье о Некрасовке. Да это круче картинок пришельцев в репортажах Рен-ТВ)

 

В "статье" ни одного источника информации, только ссылка на статью википедии о профессии инженера. И это какой-то жулебинский бульвар. Живут под боком, но считают себя другой вселенной. Смешно.

 

Уже тут не раз упоминалось, что под предводительством некоего депутата, наобещавшего несбыточное, местные жители активно создают информационный шум, надеясь, что спасут какой-то там лес, который до того никому не был нужен ,а по фото давно стал местной мусоркой. Я такого количества отзывов на яндекс картах ни к одному ЖК не видел, прям по несколько десятков чуть ли не в день, и все поливают прям помоями, но продолжают там жить сами как ни в чем не бывало.

 

У кого голова на плечах есть, тот задумается и разберется в вопросе. А кто-то недалекий на Ваши провокации может и поведется.

Столько негатива на яндексе нету ни у одного жк. Даже у соседних жк такого нету. Это явная заказуха. Армия недодепутата прям работает активно везде
Куда смотрят админы яндекса не понятно

Кадры из мультфильма Хаяо Миядзаки в статье о Некрасовке. Да это круче картинок пришельцев в репортажах Рен-ТВ)

 

В "статье" ни одного источника информации, только ссылка на статью википедии о профессии инженера. И это какой-то жулебинский бульвар. Живут под боком, но считают себя другой вселенной. Смешно.

 

Уже тут не раз упоминалось, что под предводительством некоего депутата, наобещавшего несбыточное, местные жители активно создают информационный шум, надеясь, что спасут какой-то там лес, который до того никому не был нужен ,а по фото давно стал местной мусоркой. Я такого количества отзывов на яндекс картах ни к одному ЖК не видел, прям по несколько десятков чуть ли не в день, и все поливают прям помоями, но продолжают там жить сами как ни в чем не бывало.

 

У кого голова на плечах есть, тот задумается и разберется в вопросе. А кто-то недалекий на Ваши провокации может и поведется.

Умный человек, получив предварительную информацию здесь на форуме, найдет время и съездит на место, пообщается там с местными жителями и получит самые реальные отзывы. И потом примет взвешенное решение. 

Столько негатива на яндексе нету ни у одного жк. Даже у соседних жк такого нету. Это явная заказуха. Армия недодепутата прям работает активно везде
Куда смотрят админы яндекса не понятно

С этим ЖК граничит Облака 2.0, и нет ни одного отзыва, а по шахматке на сайте тройки рэд наблюдаю, как просто раскупают квартиры, меня там смущает только ввод в эксплуатацию в конце 23 года.

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов