Динамика строительства в ЖК "Резиденция Сокольники"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Чтобы закончить сомнения и споры, спросил в отделе продаж. Ответили следующее:

«Касательно бетонирования конструкций : технологически процесс бетонирования разрешается выполнять при соблюдении необходимого ухода за бетоном в определенных климатических условиях.

Все конструкции которые закрываются последующими работами (гидроизоляция, утепление и пр.) имеют влажность не выше нормативной, проверяется специальными приборами (влагомером для бетонных конструкций).»

Кстати, был рядом не так давно, и есть там как лица нерусские, так и славянской наружности, как на любой стройке, не знаю зачем заострять на этом внимание

Это первые наши апартаменты в Москве, как и в прочем вообще какое-то жильё в столице. Сами из Уфы, была свободная двушка, решили продать и вложиться в строящийся жк. В москве недвижка всегда будет в цене, особенно с этой льготной ипотекой цены только растут вверх. подскажите, какие есть новости с площадки строительства?)

Зря, конечно, что Вы с апартаментами связались и в такой локации. Лучше в жилой комплекс вкладываться, тем более, там вокруг более интересные предложения есть. С апартаментами рискованно, как опыт мой печальный показывает: в соседнюю квартиру офис въехал, внизу круглосуточная звукостудия. А ведь бизнес-класс был. И цена с 18-го года только падает( А вот в ЖК рядом растет. Сейчас пожалел, что тогда сэкономил. Лучше бы в нормальном жилье купил бы.

Объявления

Зря, конечно, что Вы с апартаментами связались и в такой локации. Лучше в жилой комплекс вкладываться, тем более, там вокруг более интересные предложения есть. С апартаментами рискованно, как опыт мой печальный показывает: в соседнюю квартиру офис въехал, внизу круглосуточная звукостудия. А ведь бизнес-класс был. И цена с 18-го года только падает( А вот в ЖК рядом растет. Сейчас пожалел, что тогда сэкономил. Лучше бы в нормальном жилье купил бы.

А считали примерно сколько тогда экономия составила рублей? Разница наверняка копеечная была.

Зря, конечно, что Вы с апартаментами связались и в такой локации. Лучше в жилой комплекс вкладываться, тем более, там вокруг более интересные предложения есть. С апартаментами рискованно, как опыт мой печальный показывает: в соседнюю квартиру офис въехал, внизу круглосуточная звукостудия. А ведь бизнес-класс был. И цена с 18-го года только падает( А вот в ЖК рядом растет. Сейчас пожалел, что тогда сэкономил. Лучше бы в нормальном жилье купил бы.

апарты апартам рознь) есть и хорошие варианты, гранель такие строит в ЮВАО, прям возле метро, думаю взять там, можно сдавать, а можно жить.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

апарты апартам рознь) есть и хорошие варианты, гранель такие строит в ЮВАО, прям возле метро, думаю взять там, можно сдавать, а можно жить.

а за сколько реально их сдавать сейчас? Мониторили цены на аренду?

Зря, конечно, что Вы с апартаментами связались и в такой локации. Лучше в жилой комплекс вкладываться, тем более, там вокруг более интересные предложения есть. С апартаментами рискованно, как опыт мой печальный показывает: в соседнюю квартиру офис въехал, внизу круглосуточная звукостудия. А ведь бизнес-класс был. И цена с 18-го года только падает( А вот в ЖК рядом растет. Сейчас пожалел, что тогда сэкономил. Лучше бы в нормальном жилье купил бы.

Назовите хоть одно интересное предложение на районе?
Арка де соль двушка за 25млн или ренесанс за 40млн?
В апарт отеле не может быть офиса на этаже
Насчет цен, даже в лофт гардене, которые апартаменты с офисами, видимо как у вас, цены заметно выросли
Обратите внимание
Звонил менеджер, говорит началась продажа кладовых и машиномест. Мест немного , кто хотел успевайте

Звонил менеджер, говорит началась продажа кладовых и машиномест. Мест немного , кто хотел успевайте

Вы себе будете брать?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов