Цены в ЖК Резиденция Сокольники

Всем привет, кто знает, какие сейчас цены в жилом комплексе?

Всем привет, кто знает, какие сейчас цены в жилом комплексе?

Пока вроде цен нет. 

Объявления

Пока вроде цен нет. 

Цены должны появиться сразу как только будет старт продаж.

Оформил студию 27 кв м. Планирую жить сам, после можно и сдать. метро в шаговой доступности, сам район хороший .. проблем со сдачей мне кажется не будет, да и риелтор со мной в этом деле согласен.

  • Mary87 это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Оформил студию 27 кв м. Планирую жить сам, после можно и сдать. метро в шаговой доступности, сам район хороший .. проблем со сдачей мне кажется не будет, да и риелтор со мной в этом деле согласен.

Где можно цены глянуть? Почем вышла за квадрат?

Метро в шаговой доступности? минимум 22 минуты это норма?????

Риэлтор там вае на все согласен лишь подпиши.

602224006ab74_1.jpg

Где можно цены глянуть? Почем вышла за квадрат?

Метро в шаговой доступности? минимум 22 минуты это норма?????

Риэлтор там вае на все согласен лишь подпиши.

602224006ab74_1.jpg

Цены только у менеджеров, получилось около 260 тыс. за метр. 20 минут по современным меркам не так уж и далеко. Люди сейчас и на автобусах , маршрутках до метро ездят)) потом , не единственный это критерий.

Обратите внимание

В этом году «Резиденция Сокольники» стала номинантом престижной премии Urban Awards в категории «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Москвы». В продажу поступили новые видовые апартаменты: https://www.metrium....ye-apartamenty/ 

В этом году «Резиденция Сокольники» стала номинантом престижной премии Urban Awards в категории «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Москвы». В продажу поступили новые видовые апартаменты: https://www.metrium....ye-apartamenty/

С такими новостями, чувствую, цены на квартиры в нашем ЖК теперь взлетят. Даже приятно осознавать, что наш дом в чём-то лучший!

Метриум пишет, что начались новогодние скидки) до 5% в зависимости от выбранного апарта
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов