Я тоже взял кваритиру в Режиссере, и мне ничерта не радостно, что они год копались в котловане.. А вы довольны?
То что копались долго в котловане не нравится конечно, но на то есть объективные причины так то.
Но при этом про процент срыва сроков я знал и до покупки и меня это не смущало, а вы тут на каждом углу пишите про 30% задержек, а сейчас перешли на аргумент с котлованом.
Шапочка на голове у вас тут
То что копались долго в котловане не нравится конечно, но на то есть объективные причины так то.
Но при этом про процент срыва сроков я знал и до покупки и меня это не смущало, а вы тут на каждом углу пишите про 30% задержек, а сейчас перешли на аргумент с котлованом.
Шапочка на голове у вас тут
Не верю я в подобные совпадения.
Ну, а вы может дольщик? Или с какой целью тут сидите?
не веришь? то есть ты считаешь, что я должен реагировать молниеносно на какие-то сообщения в теме? мне ж не 18 как тебе, да и не платят мне за сообщения, с чего бы мне этим заниматься. Беседа абсолютно непродуктивна, перешла на личности. Ау, мы тут режиссер обсуждали и просрочку. А вы о чем тут
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
То что копались долго в котловане не нравится конечно, но на то есть объективные причины так то.
Но при этом про процент срыва сроков я знал и до покупки и меня это не смущало, а вы тут на каждом углу пишите про 30% задержек, а сейчас перешли на аргумент с котлованом.
Шапочка на голове у вас тут
Аргумент про 30% вас не устраивает, арумент про котлован - тоже...
Видимо розовые очки к вам приросли так, что не отлепить...
Главное не ходите на экскурсию в Рихард, и не читайте их чатик =))
То что копались долго в котловане не нравится конечно, но на то есть объективные причины так то.
Но при этом про процент срыва сроков я знал и до покупки и меня это не смущало, а вы тут на каждом углу пишите про 30% задержек, а сейчас перешли на аргумент с котлованом.
Шапочка на голове у вас тут
Я теперь больше склоняюсь что это вы бот ФСК... Раз даже не можете назвать данные из проектной декларации проекта в котором вы якобы "дольщик"...
А я напомню какие обстоядельства имеем на данный момент:
По декларации (п17.1 (4)):
Этап реализации проекта строительства: 80 процентов готовности
Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства: 2 квартал 2023 г
По факту: Монолит корпусов готов только на 70%, парковка максимум на 50%, даже котлован не до конца выкопали. Межквартирные перегородки готовы процентов на 30. Даже вентиляцию в 1ом корпусе еще не закончили.. Про отделку мопов - даже прикидывать не нужно, ее еще даже не начинали. Лифты? ахахах ))
А так да.. 18 лет... опытные..
не веришь? то есть ты считаешь, что я должен реагировать молниеносно на какие-то сообщения в теме? мне ж не 18 как тебе, да и не платят мне за сообщения, с чего бы мне этим заниматься. Беседа абсолютно непродуктивна, перешла на личности. Ау, мы тут режиссер обсуждали и просрочку. А вы о чем тут
А сейчас вы уже переходите на личности и оскорбления + догадки.
Пр этом на неудобные вопросы для вас вы намеренно не отвечаете. Это позиция бота
Я теперь больше склоняюсь что это вы бот ФСК... Раз даже не можете назвать данные из проектной декларации проекта в котором вы якобы "дольщик"...
А я напомню какие обстоядельства имеем на данный момент:
По декларации (п17.1 (4)):
Этап реализации проекта строительства: 80 процентов готовности
Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства: 2 квартал 2023 г
По факту: Монолит корпусов готов только на 70%, парковка максимум на 50%, даже котлован не до конца выкопали. Межквартирные перегородки готовы процентов на 30. Даже вентиляцию в 1ом корпусе еще не закончили.. Про отделку мопов - даже прикидывать не нужно, ее еще даже не начинали. Лифты? ахахах ))
А так да.. 18 лет... опытные..
Где я хоть на один вопрос по ПД не ответил то?
Почему вы оба так резко перешли на оскорбления то про 18ти летних?
Планируемый срок окончания строительства вы прочитали,молодец. А может тогда назовёте мне срок передачи ключей из дду? Ну так чисто интересно чё там по дду у вас написано?
Где я хоть на один вопрос по ПД не ответил то?
Почему вы оба так резко перешли на оскорбления то про 18ти летних?
Планируемый срок окончания строительства вы прочитали,молодец. А может тогда назовёте мне срок передачи ключей из дду? Ну так чисто интересно чё там по дду у вас написано?
Вот вы даете =) Про 18 лет, это не про ваш возраст. А про возраст ФСК... Вы же сами привели этот аргумент. Выдыхайте и перечитайте последние сообщения спокойно и без спешки... А то у вас фантазия разыгралась...
Про передачу ключей мы вообще не говорим. После получения РВЭ и до передачи ключей (полгода), они какраз и будут доделывать то что не доделали, асфальтирование, настройка оборудования, шлагбаумы, косяки по отделки, благоустройство территории и т.п. Но вы, очевидно намекаете на то, что у них на самом деле время на стройку время не до конца года а на 6 месяцев больше... На что у меня для вас встречный вопрос, что должен сделать застройщик, чтоб получить РВЭ?
Вот вы даете =) Про 18 лет, это не про ваш возраст. А про возраст ФСК... Вы же сами привели этот аргумент. Выдыхайте и перечитайте последние сообщения спокойно и без спешки... А то у вас фантазия разыгралась...
Про передачу ключей мы вообще не говорим. После получения РВЭ и до передачи ключей (полгода), они какраз и будут доделывать то что не доделали, асфальтирование, настройка оборудования, шлагбаумы, косяки по отделки, благоустройство территории и т.п. Но вы, очевидно намекаете на то, что у них на самом деле время на стройку время не до конца года а на 6 месяцев больше... На что у меня для вас встречный вопрос, что должен сделать застройщик, чтоб получить РВЭ?
Первый раз ваш коллега сказал, что типа ему не 18 лет как мне, а дальше это уже задвоилась
Отвечу возможно на ваш вопрос, если вы сначала ответите мне на мой что там по срокам в дду у вас стоит то?
вы уже столкнулись с обманом по площади квартиры? тогда внимательно читайте договор. В моем случае пришлось доплатить за 2 метра квартиры. Знаю, виноват сам, провтыкал. Но предупреждение на будущее. По факту площадь одна, если с перегородками другая. вот и все.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее