Качество от ГК ФСК

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я тоже взял кваритиру в Режиссере, и мне ничерта не радостно, что они год копались в котловане.. А вы довольны?

То что копались долго в котловане не нравится конечно, но на то есть объективные причины так то.
Но при этом про процент срыва сроков я знал и до покупки и меня это не смущало, а вы тут на каждом углу пишите про 30% задержек, а сейчас перешли на аргумент с котлованом.
Шапочка на голове у вас тут

То что копались долго в котловане не нравится конечно, но на то есть объективные причины так то.
Но при этом про процент срыва сроков я знал и до покупки и меня это не смущало, а вы тут на каждом углу пишите про 30% задержек, а сейчас перешли на аргумент с котлованом.
Шапочка на голове у вас тут

Вот у вас талант, читать А и не читать Б.

ээээээ, ноу комментс) я мог просто не сидеть за компом, я мог ехать в своем авто, я мог просто не отвечать даже вам... какое паливо о чем вы

Не верю я в подобные совпадения.
Ну, а вы может дольщик? Или с какой целью тут сидите?

Не верю я в подобные совпадения.
Ну, а вы может дольщик? Или с какой целью тут сидите?

не веришь? то есть ты считаешь, что я должен реагировать молниеносно на какие-то сообщения в теме? мне ж не 18 как тебе, да и не платят мне за сообщения, с чего бы мне этим заниматься. Беседа абсолютно непродуктивна, перешла на личности. Ау, мы тут режиссер обсуждали и просрочку. А вы о чем тут

То что копались долго в котловане не нравится конечно, но на то есть объективные причины так то.
Но при этом про процент срыва сроков я знал и до покупки и меня это не смущало, а вы тут на каждом углу пишите про 30% задержек, а сейчас перешли на аргумент с котлованом.
Шапочка на голове у вас тут

Аргумент про 30% вас не устраивает, арумент про котлован - тоже...
Видимо розовые очки к вам приросли так, что не отлепить...
Главное не ходите на экскурсию в Рихард, и не читайте их чатик =))

То что копались долго в котловане не нравится конечно, но на то есть объективные причины так то.
Но при этом про процент срыва сроков я знал и до покупки и меня это не смущало, а вы тут на каждом углу пишите про 30% задержек, а сейчас перешли на аргумент с котлованом.
Шапочка на голове у вас тут

Я теперь больше склоняюсь что это вы бот ФСК... Раз даже не можете назвать данные из проектной декларации проекта в котором вы якобы "дольщик"...
А я напомню какие обстоядельства имеем на данный момент:
По декларации (п17.1 (4)): 
Этап реализации проекта строительства: 80 процентов готовности
Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства: 2 квартал 2023 г
По факту: Монолит корпусов готов только на 70%, парковка максимум на 50%, даже котлован не до конца выкопали. Межквартирные перегородки готовы процентов на 30. Даже вентиляцию в 1ом корпусе еще не закончили.. Про отделку мопов - даже прикидывать не нужно, ее еще даже не начинали. Лифты? ахахах ))
А так да.. 18 лет... опытные..

Обратите внимание

не веришь? то есть ты считаешь, что я должен реагировать молниеносно на какие-то сообщения в теме? мне ж не 18 как тебе, да и не платят мне за сообщения, с чего бы мне этим заниматься. Беседа абсолютно непродуктивна, перешла на личности. Ау, мы тут режиссер обсуждали и просрочку. А вы о чем тут

А сейчас вы уже переходите на личности и оскорбления + догадки.
Пр этом на неудобные вопросы для вас вы намеренно не отвечаете. Это позиция бота

Я теперь больше склоняюсь что это вы бот ФСК... Раз даже не можете назвать данные из проектной декларации проекта в котором вы якобы "дольщик"...
А я напомню какие обстоядельства имеем на данный момент:
По декларации (п17.1 (4)): 
Этап реализации проекта строительства: 80 процентов готовности
Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства: 2 квартал 2023 г
По факту: Монолит корпусов готов только на 70%, парковка максимум на 50%, даже котлован не до конца выкопали. Межквартирные перегородки готовы процентов на 30. Даже вентиляцию в 1ом корпусе еще не закончили.. Про отделку мопов - даже прикидывать не нужно, ее еще даже не начинали. Лифты? ахахах ))
А так да.. 18 лет... опытные..

Где я хоть на один вопрос по ПД не ответил то?
Почему вы оба так резко перешли на оскорбления то про 18ти летних?

Планируемый срок окончания строительства вы прочитали,молодец. А может тогда назовёте мне срок передачи ключей из дду? Ну так чисто интересно чё там по дду у вас написано?

Где я хоть на один вопрос по ПД не ответил то?
Почему вы оба так резко перешли на оскорбления то про 18ти летних?

Планируемый срок окончания строительства вы прочитали,молодец. А может тогда назовёте мне срок передачи ключей из дду? Ну так чисто интересно чё там по дду у вас написано?

Вот вы даете =) Про 18 лет, это не про ваш возраст. А про возраст ФСК... Вы же сами привели этот аргумент. Выдыхайте и перечитайте последние сообщения спокойно и без спешки... А то у вас фантазия разыгралась...

Про передачу ключей мы вообще не говорим. После получения РВЭ и до передачи ключей (полгода), они какраз и будут доделывать то что не доделали, асфальтирование, настройка оборудования, шлагбаумы, косяки по отделки, благоустройство территории и т.п. Но вы, очевидно намекаете на то, что у них на самом деле время на стройку время не до конца года а на 6 месяцев больше... На что у меня для вас встречный вопрос, что должен сделать застройщик, чтоб получить РВЭ?
 

Вот вы даете =) Про 18 лет, это не про ваш возраст. А про возраст ФСК... Вы же сами привели этот аргумент. Выдыхайте и перечитайте последние сообщения спокойно и без спешки... А то у вас фантазия разыгралась...

Про передачу ключей мы вообще не говорим. После получения РВЭ и до передачи ключей (полгода), они какраз и будут доделывать то что не доделали, асфальтирование, настройка оборудования, шлагбаумы, косяки по отделки, благоустройство территории и т.п. Но вы, очевидно намекаете на то, что у них на самом деле время на стройку время не до конца года а на 6 месяцев больше... На что у меня для вас встречный вопрос, что должен сделать застройщик, чтоб получить РВЭ?
 

Первый раз ваш коллега сказал, что типа ему не 18 лет как мне, а дальше это уже задвоилась

Отвечу возможно на ваш вопрос, если вы сначала ответите мне на мой что там по срокам в дду у вас стоит то?

Первый раз ваш коллега сказал, что типа ему не 18 лет как мне, а дальше это уже задвоилась

Отвечу возможно на ваш вопрос, если вы сначала ответите мне на мой что там по срокам в дду у вас стоит то?

Так я же вам уже ответил + 6 месяцев. Или вы точную дату хотите?

Так я же вам уже ответил + 6 месяцев. Или вы точную дату хотите?

Ну раз я спрашиваю про срок в дду, то я спрашиваю про конкретные цифры

Ну раз я спрашиваю про срок в дду, то я спрашиваю про конкретные цифры

Не пойму как точная дата поможет вам в нашем споре, но давайте:
 п2.3. Передача Объекта Застройщиком Участнику осуществляется по Акту приема-передачи -

не позднее 30 июня 2024 года

Ну раз я спрашиваю про срок в дду, то я спрашиваю про конкретные цифры

Сдулся?)

Сдулся?)

А в чем спор собственно то состоит?

Первый раз ваш коллега сказал, что типа ему не 18 лет как мне, а дальше это уже задвоилась

Отвечу возможно на ваш вопрос, если вы сначала ответите мне на мой что там по срокам в дду у вас стоит то?

Я жду ответа

Я жду ответа

Ну если коротко, то чтоб получить рвэ, застройщик должен достроить дом до конца, что конкретно вы хотите услышать?)

Ну если коротко, то чтоб получить рвэ, застройщик должен достроить дом до конца, что конкретно вы хотите услышать?)

Ну раз я спрашиваю про срок дду что должен сделать застройщик, то я спрашиваю что конкретно он должен сделать, какие требования выполнить?

А сейчас вы уже переходите на личности и оскорбления + догадки.
Пр этом на неудобные вопросы для вас вы намеренно не отвечаете. Это позиция бота

на какой вопрос я тебе не ответил? 

вы уже столкнулись с обманом по площади квартиры? тогда внимательно читайте договор. В моем случае пришлось доплатить за 2 метра квартиры. Знаю, виноват сам, провтыкал. Но предупреждение на будущее. По факту площадь одна, если с перегородками другая. вот и все.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов