Качество от ГК ФСК

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В первую очередь хочется,предупредить людей, которые присматриваются к этому ЖК, чтобы они знали, что ГК ФСК и ФСК Лидер-это одна и та же компания, у которой огромные проблемы с качеством в сданных домах. Почитайте отзывы их жильцов, волосы встанут дыбом. Не видитесь на рекламу и буклеты, а смотрите реально, качество у них хуже некуда.

Да, я слышал про лидера много чего нехорошего, однако не знаю, может после ребрендинга они решили изменить свой подход к строительству! 

Объявления

Да, я слышал про лидера много чего нехорошего, однако не знаю, может после ребрендинга они решили изменить свой подход к строительству! 

Ничего они не изменят, у них по всему Подмосковью проблемные комплексы, кстати хоть до Москвы не добрались, видимо так и не смогли выйти на этот уровень. У них то трубы прорывает, то подвалы все в воде стоят, то стены плесенью покрываются, так что никакой ребрендинг это не исправит. 

Ничего они не изменят, у них по всему Подмосковью проблемные комплексы, кстати хоть до Москвы не добрались, видимо так и не смогли выйти на этот уровень. У них то трубы прорывает, то подвалы все в воде стоят, то стены плесенью покрываются, так что никакой ребрендинг это не исправит. 

Давайте подробнее, в каких новостройках такое было?Кроме того, подобные проблемы бывают у всех застройщиков. И они их устраняют со временем

Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,6 млн руб.

Давайте подробнее, в каких новостройках такое было?Кроме того, подобные проблемы бывают у всех застройщиков. И они их устраняют со временем

Во всех новостройках, понимаете, во всех сданных новостройках от ФСК Лидер происходит настоящий треш. Ткните на любой ЖК, почитайте отзывы, везде одно и то же. Не зря же они пытаются замести следы, сменив имя компании.

Во всех новостройках, понимаете, во всех сданных новостройках от ФСК Лидер происходит настоящий треш. Ткните на любой ЖК, почитайте отзывы, везде одно и то же. Не зря же они пытаются замести следы, сменив имя компании.

к примеру жк римский, всего лишь неправильно рассчитали конструкцию, теперь Мет колонны в комнатах устанавливают, тут небоскреб
Обратите внимание

Во всех новостройках, понимаете, во всех сданных новостройках от ФСК Лидер происходит настоящий треш. Ткните на любой ЖК, почитайте отзывы, везде одно и то же. Не зря же они пытаются замести следы, сменив имя компании.

Какой треш творится можно узнать? Везде в основ мелкие недоделки, но они есть у всех застройщиков.  Неверите? Посмотрите объекты ПИКа, Интеко, Инграда и т.д.

 

к примеру жк римский, всего лишь неправильно рассчитали конструкцию, теперь Мет колонны в комнатах устанавливают, тут небоскреб

Где доказательства? Давайте явки, пароли! 

Какой треш творится можно узнать? Везде в основ мелкие недоделки, но они есть у всех застройщиков.  Неверите? Посмотрите объекты ПИКа, Интеко, Инграда и т.д.
 

Где доказательства? Давайте явки, пароли!

вообще то за такое благодарят, смотреть, читать самому не как?

вообще то за такое благодарят, смотреть, читать самому не как?

За что благодарят?))) За не проверенный вброс, без фактов и доказательств? Ну, не знаю, что-то не хочется)

к примеру жк римский, всего лишь неправильно рассчитали конструкцию, теперь Мет колонны в комнатах устанавливают, тут небоскреб

Так была же история об этом, за место этой колонны должна быть стена, это место так и так было бы занято.

Во всех новостройках, понимаете, во всех сданных новостройках от ФСК Лидер происходит настоящий треш. Ткните на любой ЖК, почитайте отзывы, везде одно и то же. Не зря же они пытаются замести следы, сменив имя компании.

Ну не знаю, я почитала несколько форумов, ничего страшного не нашла, да при приемки квартир, дольщики находили косяки, да были замечания, но все устранялось и люди прекрасно живут. Например на форумах того же Пика, Донстроя, Мр Групп и т.д пишут тоже самое. Получается что ни у кого нельзя получать. 

Посмотрите репортажи про ЖК Дыхание :)

https://youtu.be/ykjQZ6pT86U

 

Видео очень старое, есть что то по актуальнее?) 

Пожалуйста помогите разобраться, неужели ФСК и правда так плох, как о нем тут пишут? Пик тоже многие ругают, но у меня сестра купила у них квартиру, все очень даже не плохо сделали. С ФСК никогда не имела дел, даже знакомых нет, которые бы у них покупали, думаете и правда не стоит у них покупать?

Пожалуйста помогите разобраться, неужели ФСК и правда так плох, как о нем тут пишут? Пик тоже многие ругают, но у меня сестра купила у них квартиру, все очень даже не плохо сделали. С ФСК никогда не имела дел, даже знакомых нет, которые бы у них покупали, думаете и правда не стоит у них покупать?

ФСК один из худших застройщиков на рынке, если честно, то его даже сравнить с кем то сложно, так как такое количество косяков и такого низкого качества наверное больше ни у кого нет. Выберите нормального застроя, зачем Вам лишняя головная боль? 

ФСК один из худших застройщиков на рынке, если честно, то его даже сравнить с кем то сложно, так как такое количество косяков и такого низкого качества наверное больше ни у кого нет. Выберите нормального застроя, зачем Вам лишняя головная боль? 

Ну косяки есть у всех. недавно читал что там у пика после сдачи происходит - лифты например падают, а фск такого нет, да и в принципе все устраняют всегда.

ФСК один из худших застройщиков на рынке, если честно, то его даже сравнить с кем то сложно, так как такое количество косяков и такого низкого качества наверное больше ни у кого нет. Выберите нормального застроя, зачем Вам лишняя головная боль? 

Бред полнейший, ФСК отличный застройщик, который и сдает вовремя и не обманывает дольщиков, то что есть косяки, это мелочи, шутка ли у них 101 дом сдан в 20 ЖК, понятно, что косяки будут. Главное, что все быстро устраняется. 

Бред полнейший, ФСК отличный застройщик, который и сдает вовремя и не обманывает дольщиков, то что есть косяки, это мелочи, шутка ли у них 101 дом сдан в 20 ЖК, понятно, что косяки будут. Главное, что все быстро устраняется. 

Где уж Вы видели, что они все быстро устраняют? Насколько я знаю, они ничего как раз таки и не делают, люди только через суд заставляют застроя устранять косяки, и то на это уходит года два. ФСК давно свою репутацию запятнал, уже не отмыться.

Где уж Вы видели, что они все быстро устраняют? Насколько я знаю, они ничего как раз таки и не делают, люди только через суд заставляют застроя устранять косяки, и то на это уходит года два. ФСК давно свою репутацию запятнал, уже не отмыться.

Странное впечатление создают подобные люди, если у вас реальные проблемы, то пишите претензии застройщику, на форумах вы помощи не получите, либо вы вообще не имеете собственности в фск, иначе зачем вы вообще сюда зашли, просто так пишите во всех темах про то какой он плохой, описывая все общими фразами.
Нам все исправили за 2 недели с момента обнаружения. Вполне быстро все, главное не паниковать и понимать, что не все бывает так, как нам хочется, а есть регламент, по которому люди и работают 

Видео очень старое, есть что то по актуальнее?) 

Так вот же 

https://youtu.be/EosTLmxTHWk

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов