Качество от ГК ФСК

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

И мне кажется, что качество достойное, да и по срокам у них везде порядок.

Со сроком что-то я сомневаюсь. Восемь месяцев прошли с начала стройки, а они даже котлован не вырыли.

Со сроком что-то я сомневаюсь. Восемь месяцев прошли с начала стройки, а они даже котлован не вырыли.

Сейчас пока рано делать какие либо выводы, ведь до ключей еще очень много времени, земельные работы всегда долго ведутся, потом все быстрее должно пойти, когда этажи начнут расти. У ФСК вроде не было проблем со сроками, почему тут должно быть по другому? 

Объявления

Со сроком что-то я сомневаюсь. Восемь месяцев прошли с начала стройки, а они даже котлован не вырыли.

Котлован и основание вообще самое долгое и сложное занятие. А этажи они могут за пару дней этаж заливать спокойно.
Вообще еще зимой там был и сваи уже были забиты. Скоро поеду на объект пофоткаю

ФСК уже очень много лет на рынке, для меня это лично мега важно. Если бы было много нарушений с их стороны - закидали бы люди судовыми исками и от отзывов плохих не очистились бы, да и сарафанное радио ничего плохого о них мне не донесло. Поэтому буквально на старте продаж купили себе двушку в Режиссере.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Знакомые покупали у этого  ззастройщика квартиры даже не бизнесс -класса, а комфорт и очень довольны остались. Строят на совесть, как говорится. 

Вы правы на 100%, ФСК свои дома строит на совесть. Да и ремонт довольно хороший делает. По крайней мере, мои знакомые брали готовую квартиру с ремонтом и остались довольны, все сделано аккуратно. Мы лично тоже квартиру с ремонтом взяли. Не хотим тратить время на него, а сразу заехать и жить.

ФСК уже очень много лет на рынке, для меня это лично мега важно. Если бы было много нарушений с их стороны - закидали бы люди судовыми исками и от отзывов плохих не очистились бы, да и сарафанное радио ничего плохого о них мне не донесло. Поэтому буквально на старте продаж купили себе двушку в Режиссере.

И для меня важен опыт застройщика. Я бывала в квартирах от ФСК, у нас две пары друзей живут в их кварталах, мне нравятся их квартиры. И дворы благоустроены. Считаю, прошлые ЖК - лучший показатель надежности застройщика.

Обратите внимание

И для меня важен опыт застройщика. Я бывала в квартирах от ФСК, у нас две пары друзей живут в их кварталах, мне нравятся их квартиры. И дворы благоустроены. Считаю, прошлые ЖК - лучший показатель надежности застройщика.

Тут говорилось про нюансы, они же условия покупки, а не про подводные камни)

Вы правы на 100%, ФСК свои дома строит на совесть. Да и ремонт довольно хороший делает. По крайней мере, мои знакомые брали готовую квартиру с ремонтом и остались довольны, все сделано аккуратно. Мы лично тоже квартиру с ремонтом взяли. Не хотим тратить время на него, а сразу заехать и жить.

Мы тоже взяли двушку с ремонтом. Видели ремонт от застройщика. Все более, чем достойно. В принципе и по цене нас полностью устроило. Согласна с вами, хочется, как можно быстрее заехать в свою квартиру, а если делать ремонт самим, то во времени может надолго затянутся.

Сейчас ремонт хороший сделать не просто, нужно найти нормальную бригаду, так чтобы Джумшуд никакой не попался, и не факт, что качественно сделают. А от застройщика еще и гарантия год будет, если что ни так можно будет обратиться. Я тоже с отделкой оформлял, мне варианты от застройщика понравились. То, что видел в других жк от этого застройщика, так качество квартир зачетное.

Мы тоже взяли двушку с ремонтом. Видели ремонт от застройщика. Все более, чем достойно. В принципе и по цене нас полностью устроило. Согласна с вами, хочется, как можно быстрее заехать в свою квартиру, а если делать ремонт самим, то во времени может надолго затянутся.

Мы тоже решили брать с отделкой. В качестве сомнений лично у меня нет. Нам же принимать квартиру, и если будут недоделки или брак, им придется переделывать, а это время и силы. Так какой смысл делать на отвяжись? Да и застройщику репутацию это сильно подпортит.

Добрый день! Вновь актуален вопрос качества выполнения работ застройщиком. Учитывая уже высокий % выполнения работ, кто что может сказать? Довольны?

Добрый день! Вновь актуален вопрос качества выполнения работ застройщиком. Учитывая уже высокий % выполнения работ, кто что может сказать? Довольны?

Здравствуйте! Недавно проезжал, лично видел строительство. Стройка кипит, все в порядке)

 

Здравствуйте! Недавно проезжал, лично видел строительство. Стройка кипит, все в порядке)

 

Все выходные они отдыхали.
Внутрь пустили, как там инженерные сети? Успеют в этом году получить РВЭ?

Все выходные они отдыхали.
Внутрь пустили, как там инженерные сети? Успеют в этом году получить РВЭ?

На данном этапе уже ставят утеплители и фасады. Если говорить о переносах, то никаких предпосылок к этому нет и не предвидится.
 

 

На данном этапе уже ставят утеплители и фасады. Если говорить о переносах, то никаких предпосылок к этому нет и не предвидится.
 

 

Смайнекс в Достижении уже перенес на год, хотя у них монолит готов на 3/4. В Режиссере и половины нет + еще парковка. С текущими темпами они только монолит закончат дай бог к концу лета. Все еще думаете что успеют? (лифты, отопление, кондиционирование, вода, отделка и вайтбоксы)?

Мы тоже решили брать с отделкой. В качестве сомнений лично у меня нет. Нам же принимать квартиру, и если будут недоделки или брак, им придется переделывать, а это время и силы. Так какой смысл делать на отвяжись? Да и застройщику репутацию это сильно подпортит.

Ну вот, сейчас идет вручение ключей в "бизнесе" ФСК: ЖК Рихард. Можно найти профильный чат и посмотреть какие фото кидают реальные собственники и оценить качество. 
А принимая квартиру с отделкой - вы максимум качество укладки плитки да установки дверей посмотрите. Все что закатано под штукатуркой и залито под стяжкой - не увидите.

Снова читаю про переносы, ну хватит меня пугать уже) Смотрю фото со стройки, вроде все супер, работа кипит…

Ну вот, сейчас идет вручение ключей в "бизнесе" ФСК: ЖК Рихард. Можно найти профильный чат и посмотреть какие фото кидают реальные собственники и оценить качество. 
А принимая квартиру с отделкой - вы максимум качество укладки плитки да установки дверей посмотрите. Все что закатано под штукатуркой и залито под стяжкой - не увидите.

с качественной и дорогой приемкой все увидите, вплоть до перебитой проводки и прочей внутрянки

Снова читаю про переносы, ну хватит меня пугать уже) Смотрю фото со стройки, вроде все супер, работа кипит…

Не переживайте, конкуренты не спят, как говорится. У них работа такая – людей на форумах пугать.

Не переживайте, конкуренты не спят, как говорится. У них работа такая – людей на форумах пугать.

так а я не понял, разве сроки переносили? выдача ключей стоит второй квартал 2024 года

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов