Ход строительства ЖК «Hide»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Смущает. МР явно экономить на проекте начинает.

По другим источникам вашу инфо подтвердили, к сожалению.

Вы может не в курсе, но вообще то сейчас разрешено импортозамещение. И в этом виноваты не застройщик, а санкции. Так что не стоит сразу говорить об удешевлении, может по деньгам меняют на равноценное. 

Вы может не в курсе, но вообще то сейчас разрешено импортозамещение. И в этом виноваты не застройщик, а санкции. Так что не стоит сразу говорить об удешевлении, может по деньгам меняют на равноценное. 

Гипсокартонные стены в типа премиум-проекте - это дно.

Объявления

Смущает. МР явно экономить на проекте начинает.

По другим источникам вашу инфо подтвердили, к сожалению.

А можно у вас узнать, по каким источникам эту инфо подтвердили? Можно скинуть ссылку на источник? Если честно, то тут нужно очень придирчиво фильтровать, все что пишут, слишком много необъективности. 

А можно у вас узнать, по каким источникам эту инфо подтвердили? Можно скинуть ссылку на источник? Если честно, то тут нужно очень придирчиво фильтровать, все что пишут, слишком много необъективности. 

Есть чат инвесторов в бетон. Там много интересной инфо.

А здесь топикстартер на уровне фото это увидел, как я понимаю...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Судя по графику работ они уже прилично от него отстали. Смотрите, в конце 2022 года готовность должна составлять 80%. Смотрим на дома, да там даже 50% не готово. На вскидку где то процентов 40. А это значит, что сроки будут сдвинуты на приличный срок.

63d242c9bc6f7_20230126140340.png

 

63d242d4de4cd_20230126140356.png

И вот что с вами делать? Наверное, поверить экспертному мнению? Все же мы так делаем - верим не понятно кому на форумах.
Нет, серьёзно. У вас есть диплом хотя бы колледжа, связанного с ПГС? Может, вы известный, опытный и, главное, независимый журналист по недвижимости? Сомневаюсь.

Посмотрите, насколько башни выросли сейчас. Похоже, что полностью. Их даже застеклили почти. Полгода на внутреннюю отделку и мелкие допилы чего-либо. С учётом того, что там не 2 человека работает, есть уверенность, что успеют.

Да проверять нечего, это не информация, а их личные домыслы. По сути таким персонажам всё равно, что писать, главное чтобы негатив написать!

Вспомнилась фраза из "Красной жары": "Какие ффаши докасательстфа?"

Полазил по источникам - не нашёл подтверждений. А вот то, что используется газосиликат - нашёл. Просто заходите на сайт и смотрите фото в блоке "Ход работ" ;)

Никто не будет экономить на премиум-классе. Как минимум, Д1 построили отлично. С другими ЖК не сталкивался, но наслышан - не шлак. А недовольные есть всегда абсолютно. Только на вопрос "Почему тебе не нравится?" никогда ответ не отличается от "Потому что... эмммм.... нуууу.... Потому что!"

Нормально всё будет с Хайдом. И постоят , и заселят , и жильцы будут рады

Обратите внимание

Гипсокартонные стены в типа премиум-проекте - это дно.

Мы же не о несущих говорим, поэтому это норм. Для тех, кто захочет сделать перепланировку (а таких большинство), наоборот на руку.

Мы же не о несущих говорим, поэтому это норм. Для тех, кто захочет сделать перепланировку (а таких большинство), наоборот на руку.

Это первый проект премиум класса (как его позиционирует застройщик) с гипсокартонными стенами. Не знаю, что тут нормального. Тем более, что многие явно квартиры будут оставлять как по проекту застройщик выполнил - там планировки вполне грамотные.

Это первый проект премиум класса (как его позиционирует застройщик) с гипсокартонными стенами. Не знаю, что тут нормального. Тем более, что многие явно квартиры будут оставлять как по проекту застройщик выполнил - там планировки вполне грамотные.

Ну вы найдете к чему придраться. То одно вам не так, то другое. При этом дольщики все довольны, а посторонние люди возмущаются больше всех. Вы не находите это странным? 

Ну вы найдете к чему придраться. То одно вам не так, то другое. При этом дольщики все довольны, а посторонние люди возмущаются больше всех. Вы не находите это странным? 

Я нахожу странным гипсокартонные стены из экономии в этом типа премиуме. 

Это первый проект премиум класса (как его позиционирует застройщик) с гипсокартонными стенами. Не знаю, что тут нормального. Тем более, что многие явно квартиры будут оставлять как по проекту застройщик выполнил - там планировки вполне грамотные.

Гипсокартон это стандартная технология и откуда Вы можете знать планы других людей на планировки?
Не вижу ничего зазорного в использовании гипсокартона для НЕ несущих стен.

Гипсокартон это стандартная технология и откуда Вы можете знать планы других людей на планировки?
Не вижу ничего зазорного в использовании гипсокартона для НЕ несущих стен.

Если человек специально выбирает вариант с отделкой, за который платит, зачем ему потом эту отделку уничтожать??? Что-то у вас с логикой явно не то.

В премиум классе гипсокартонные стены - это что-то новое )) Я еще понимаю в панельке ПИКа так делают, но в проекте с ценой по 700 тыс за метр?! 

Я нахожу странным гипсокартонные стены из экономии в этом типа премиуме. 

А я нахожу это нормальным и удобным для ремонта. Вот и поговорили.
Это к тому. что каждый примеряет на себя. Кому-то норм, кому-то не норм. Смысл сейчас так агрессивно навязывать свои предпочтения.

А я нахожу это нормальным и удобным для ремонта. Вот и поговорили.
Это к тому. что каждый примеряет на себя. Кому-то норм, кому-то не норм. Смысл сейчас так агрессивно навязывать свои предпочтения.

Так квартиры то с ремонтом от застройика уже идут )) Любите ломать сжеланный ремонт, за который уже оплачено при покупке квартиры? )

Так квартиры то с ремонтом от застройика уже идут )) Любите ломать сжеланный ремонт, за который уже оплачено при покупке квартиры? )

А вы считаете, что ремонт от застройщика вечный? Через несколько лет его в любом случае большинство будут переделывать, а ломать его сразу, конечно же никто не станет. 

А вы считаете, что ремонт от застройщика вечный? Через несколько лет его в любом случае большинство будут переделывать, а ломать его сразу, конечно же никто не станет. 

Вот в этом и весь нонсенс ситуации - в проекте, позиционируемом застроем как премиум и сдаваемым с предчистовой отделкой, делать стены из гипсы. В которых придется жить. Просто бред какой-то. Оуение, что ПИК на площадку вышел вместо МР...

Если человек специально выбирает вариант с отделкой, за который платит, зачем ему потом эту отделку уничтожать??? Что-то у вас с логикой явно не то.

В премиум классе гипсокартонные стены - это что-то новое )) Я еще понимаю в панельке ПИКа так делают, но в проекте с ценой по 700 тыс за метр?! 

Ясно-понятно, это не диалог, а монолог.
Ну ок, расходимся, для вас – плохо, для меня – нормально. Так бывает.
Меня тут практически на все 100% все устраивает, отказывайте продавать не собираюсь.

Ясно-понятно, это не диалог, а монолог.
Ну ок, расходимся, для вас – плохо, для меня – нормально. Так бывает.
Меня тут практически на все 100% все устраивает, отказывайте продавать не собираюсь.

Вроде, как раз и общаемся. Разница только в одном - с моей стороны реальные факты, а с вашей - эмоции и непонятные обвинения.

Рад за вас. Здесь каждому свое. Главное, не пожалеть потом.

Судя по графику работ они уже прилично от него отстали. Смотрите, в конце 2022 года готовность должна составлять 80%. Смотрим на дома, да там даже 50% не готово. На вскидку где то процентов 40. А это значит, что сроки будут сдвинуты на приличный срок.

63d242c9bc6f7_20230126140340.png

 

63d242d4de4cd_20230126140356.png

Определить готовность/неготовность дома на глаз - это мощно. Браво)))

Гляньте динамику строительства и выдохните. До сдачи полгода, фасадные работы ведутся, работы внутри тоже ведутся. Если не в курсе, то на данном этапе всё это можно делать параллельно. И как вам уже верно ответили, работает не 2 человека.

А если сравнить по фото за последние 3-4 месяца, то прогресс виден. Не пишите чушь.

Гипсокартонные стены в типа премиум-проекте - это дно.

Вы понимаете разницу между стеной и межкомнатной перегородкой? Похоже, что нет.
Использование гипсЫ в качестве перегородок в проектах любого класса - это нормальная практика. И дороже дома строят с перегородками из гипсЫ

Изучил ваши негодования и понял, что сложно вас назвать человеком разбирающимся в вопросе. Судя по вашим высказываниям, премиум - это отдельно стоящий комплекс посреди Тайги с телепортом в центр Москвы. Ах да, ещё и со стенами из... платины, наверное?

Персонаж "хочу то не знаю что, причём, бесплатно"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота