Месторасположение новостройки

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы обсудить месторасположение новостройки. Для меня так место не плохое, единственный минус, это дальность от метро. А так виды хорошие будут, на небоскребы Москва-Сити, Воробьевы горы, МГУ, Лужники.

Хотелось бы обсудить месторасположение новостройки. Для меня так место не плохое, единственный минус, это дальность от метро. А так виды хорошие будут, на небоскребы Москва-Сити, Воробьевы горы, МГУ, Лужники.

Думаю, с учётом позиционирования комплекса, людей которые тут будут покупать меньше всего волнует близость до метро)))

Объявления

Думаю, с учётом позиционирования комплекса, людей которые тут будут покупать меньше всего волнует близость до метро)))

Так то оно так, только когда продаёшь квартиру близость к метро - это всегда плюс! И такой параметр увеличивает цену на вторичке

Хотелось бы обсудить месторасположение новостройки. Для меня так место не плохое, единственный минус, это дальность от метро. А так виды хорошие будут, на небоскребы Москва-Сити, Воробьевы горы, МГУ, Лужники.

Ага, а что же Вы не написали о том, что помимо видов на москва-Сити, так же будут виды на магистрали, то есть, как бы самое главное все представить в красивом виде, но о минусах обязательно умолчать. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А еще хотелось бы отметить, что буквально в 50 метрах от ЖК находиться ТТК и МЦК. Место конечно на любителя, не каждый рискнет покупать тут, тем более элитку. 

Идеальных мест уже для строек не осталось, так что ничего страшного в том, что тут рядом дороги нет. Зато транспортная доступность хорошая. Кого это смущает, могут покупать квартиры с видами на Москва Сити.

Обратите внимание

Идеальных мест уже для строек не осталось, так что ничего страшного в том, что тут рядом дороги нет. Зато транспортная доступность хорошая. Кого это смущает, могут покупать квартиры с видами на Москва Сити.

В смысле нет? Рядом есть ТТК, а вы говорите нет)) Но я ничего страшного в этом не вижу плохого. На оборот это даже хорошо, значит не тяжело добраться до центра! 

Идеальных мест уже для строек не осталось, так что ничего страшного в том, что тут рядом дороги нет. Зато транспортная доступность хорошая. Кого это смущает, могут покупать квартиры с видами на Москва Сити.

Транспортная доступность как раз для водителей неудачная! От ЖК будет удобный выезд на ТТК только в сторону Лужников. В другую сторону ТТК и в центр - длиннющий разворот через Мосфильмовскую с постоянными глухими пробками в часы-пик.

Вообще весь этот микрорайон стоит на отшибе. И все местные это знают. Даже на общественном транспорте оттуда и туда неудобно добираться.

В смысле нет? Рядом есть ТТК, а вы говорите нет)) Но я ничего страшного в этом не вижу плохого. На оборот это даже хорошо, значит не тяжело добраться до центра! 

Нет ничего хорошего в ТТК под окнами! Ну вот нет, и все )) Хоть тресни!

В центр от ЖК выехать крайне сложно - уже описал почему выше.

Ага, а что же Вы не написали о том, что помимо видов на москва-Сити, так же будут виды на магистрали, то есть, как бы самое главное все представить в красивом виде, но о минусах обязательно умолчать. 

Близость магистралей для вида из окна недостаток, а со стороны транспортной доступности – это большой плюс. Кто-то рассматривает этот комплекс именно из-за удобства выезда на ттк. Так что все характеристики Хайда каждый рассматривает для себя сам и сам решает, что приемлемо, а что нет.

Близость магистралей для вида из окна недостаток, а со стороны транспортной доступности – это большой плюс. Кто-то рассматривает этот комплекс именно из-за удобства выезда на ттк. Так что все характеристики Хайда каждый рассматривает для себя сам и сам решает, что приемлемо, а что нет.

Там есть выезд только в сторону Лужников на ТТК. В сторону Кутузовского ВЫЕЗДА НА ТТК НЕТ!

А еще хотелось бы отметить, что буквально в 50 метрах от ЖК находиться ТТК и МЦК. Место конечно на любителя, не каждый рискнет покупать тут, тем более элитку. 

Ну, допустим все-таки не 50 метров, а 150! И есть вероятность, что застройщик установит шумозащитные экраны. Да и, собственно, в чем риск? Застройщик всем известен и работает по эскроу счетам. А вот купить себе здесь жилье, будет не каждому любителю по карману.

Да, локация конечно не айс, после того, как побывал на месте, сильно задумался, стоит ли тут покупать, тем более цена мягко сказать, высокая. Виды конечно будут не очень, но это уже привычно, а вот то что один выезд на ТТК смущает. 

Да, локация конечно не айс, после того, как побывал на месте, сильно задумался, стоит ли тут покупать, тем более цена мягко сказать, высокая. Виды конечно будут не очень, но это уже привычно, а вот то что один выезд на ТТК смущает. 

Да, локация спорная. Думаю квартиры, которые с видами получше – на Воробьевы горы, будут и стоить дороже. Но не всем же так важны виды, у кого-то в приоритете безопасность или сам район и близость к работе… И мне кажется, что все-таки дорожная ситуация изменится к концу строительства, может на проспект Дорохова дорогу продумают или воробьевское шоссе…

Самое интересное это то, что застройщик позиционирует эту новостройку, как элитное жилье, но разве в таком месте можно строить элитку? Разве в таком месте, может жилье на стадии стройки, продаваться по такой цене? 

Самое интересное это то, что застройщик позиционирует эту новостройку, как элитное жилье, но разве в таком месте можно строить элитку? Разве в таком месте, может жилье на стадии стройки, продаваться по такой цене? 

А почему его так не позиционировать? Техническая оснащенность, благоустройство, материалы, внутренняя инфраструктура, даже внешний вид фасадов – все говорит о премиальном классе. Расположен он относительно трешки более чем удачно. Квартиры не все, конечно, будут видовыми из-за дорог, но и цена на такое жилье будет ниже. На каждый товар свой купец. Если вас что-то не устраивает в этом комплексе, то в столице желающие приобрести здесь жилплощадь найдутся, будьте уверены. Мне тоже квартира здесь не по карману, только грязью я никого не поливаю.

Мне очень нравиться месторасположение новостройки, а еще больше подкупает то, что тут предусмотрен собственный благоустроенный выход в Сетуньский лесопарк, который относится к охраняемым природным территориям. А так же то, что рядом протекает река Сетунь с озелененными берегами, которые идеально подойдут для отдыха и прогулок.

Локация может и не самая плохая, тут в другом вопрос, что в такой локации не могут строить элитное жилье, тут место даже не для бизнес класса, для эконома да, самое то, потому что эконом ы всегда строятся в таких неудачных локациях, поэтому и продают их дешевле. 

  • Wayfarer999 это нравится

Так «не удачная» или все-таки «не самая плохая»? Рядом с Сетуньским заказником и набережной неподалеку, с видом на Воробьевы горы и Москва Сити не могут строить эконом сегмент. А вообще дело не в названии класса, а в том, насколько вас устраивает локация, концепция и цена. Поэтому называйте как хотите, если все 3 пункта устраивают, то это можно обозвать хоть обычным домом, хоть Версалем.

Близость магистралей для вида из окна недостаток, а со стороны транспортной доступности – это большой плюс. Кто-то рассматривает этот комплекс именно из-за удобства выезда на ттк. Так что все характеристики Хайда каждый рассматривает для себя сам и сам решает, что приемлемо, а что нет.

Вам только что выше описали, что ТТК не решает проблему с транспортной доступностью, почитайте выше, там все довольно доходчиво написано, поэтому не стоит тут вешать лапшу, что благодаря ТТК будет удобство, от ТТК сплошной вред. 

  • Wayfarer999 это нравится
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота