Месторасположение новостройки

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне очень нравиться месторасположение новостройки, а еще больше подкупает то, что тут предусмотрен собственный благоустроенный выход в Сетуньский лесопарк, который относится к охраняемым природным территориям. А так же то, что рядом протекает река Сетунь с озелененными берегами, которые идеально подойдут для отдыха и прогулок.

Все, что вы перечислили - это из рекламного проспекта застройщика исключительно взято. Просто съездите на место и пройдите вокруг своими ногами - сами потом свой пост попросите модератора удалить из-за полного несоответствия реалиям...

Вам только что выше описали, что ТТК не решает проблему с транспортной доступностью, почитайте выше, там все довольно доходчиво написано, поэтому не стоит тут вешать лапшу, что благодаря ТТК будет удобство, от ТТК сплошной вред. 

Пока проект только строится, можно в хвост и гриву песочить его локацию, концепт, застройщика и прочее… К любому проекту мр много вопросов пока в процессе его рализации и почему-то весь интерес негативщиков пропадает, когда проект готов. Вряд ли, кто признает свою ошибку. А сарафаном передаются сложные моменты девелопера для обработки следующих проектов. Однако, проекты МР пользуются спросом вне зависимости от всей грязи, что на них льют. Посмотрим, что получится в итоге.

Объявления

Все, что вы перечислили - это из рекламного проспекта застройщика исключительно взято. Просто съездите на место и пройдите вокруг своими ногами - сами потом свой пост попросите модератора удалить из-за полного несоответствия реалиям...

Сейчас сложно адекватно оценить проект, там вовсю стройка. Согласитесь, что корпуса и территория в готовом виде полностью изменят картину. А судя по опыту и репутации МР, тут нет сомнений в крутости проекта. В целом МР еще ни разу не подводил и проекты его только растут в статусе и стоимости. А кого эти факты не убеждают, лучше рассматривать другие проекты.

Сейчас сложно адекватно оценить проект, там вовсю стройка. Согласитесь, что корпуса и территория в готовом виде полностью изменят картину. А судя по опыту и репутации МР, тут нет сомнений в крутости проекта. В целом МР еще ни разу не подводил и проекты его только растут в статусе и стоимости. А кого эти факты не убеждают, лучше рассматривать другие проекты.

Ничего сложного - просто приезжаете на место и гуляете часок вокруг, прозревая после проспектов застройщика )) Не соглашусь - локация - это единственное, что даже самый шикарный проект изменить не в состоянии. Именно по этой причине класс проекта и определяется не степенью крутизны жк, а в первую очередь локацией.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да ктож спорит то с этим. Только вы забываете, что для каждого недостатки и плюсы в локации разные. Кто-то ценит близость метро и удаленность от дороги, а у кого-то в приоритете удобный доступ к трассе для манёвренности и зелень под боком, а еще чтобы виды ничего не перегораживало. Вот для этого контингента Hide идеальный вариант, и то, что он с «высокой степень крутизны» дополнительный и жирный плюс.

Ну как бы в соседних ЖК премиального уровня в Раменках продаются аппарты за такие деньги, так что уж про 180 млн явно нет смысла говорить, мы вот взяли трешку в Хайде за 47 млн, 100 квадратов, конечно не старте продаж, но тем не менее, планируем переезжать туда.

А мне нравится в кавычках, история про локацию, что могла бы быть и получше, куда же ещё то лучше, Кутуза рядом, трёшка тоже, выехал и прямиком в центр. Всякому мила своя сторона, как говорится. И застройщик этой локации не выбирал, как вы не поймёте. Я тут сыну купил однушку с видом МГУ, как раз поступать будет через 3 года, ему на машине будет прям отлично.

Обратите внимание

А мне нравится в кавычках, история про локацию, что могла бы быть и получше, куда же ещё то лучше, Кутуза рядом, трёшка тоже, выехал и прямиком в центр. Всякому мила своя сторона, как говорится. И застройщик этой локации не выбирал, как вы не поймёте. Я тут сыну купил однушку с видом МГУ, как раз поступать будет через 3 года, ему на машине будет прям отлично.

Нормально вы так заботитесь о сыне, были бы деньги тоже б купил дочери. У нас квартира от них конечно не в премиуме, но все же, в Селигер Сити, про застройщика ничего сказать не могу отрицательного - все сдали вовремя и без косячанья. Мне вот интересно, что пишут про то, что тут надо строить только эконом или реновацию...ну бред реально, классное местоположение, тем более, тут рядом и Москва-Сити и Новодевичья набережная, много мест, где проводить досуг. Этот жк был моим фаворитом на старте, очень хотел тут недвижку, жаль, что не сложилось.

Место - полный отстой! Не советую никому. Ездил туда еще в прошлом году присмотреться - врагу не пожелаю в той локации жить. Все описанные застройщиком плюсы локации носят исключительно маркетинговый виртуальный характер. Чтобы  это понять, достаточно 1 раз побывать на месте стройки. Очень хорошо думайте, прежде чем принимать решение что-либо здесь брать. Всем добра!

Место для постройки жк выбрали неплохое – здесь будет и вид на Поклонную гору, и выезд на Кутузу. Так, ещё рядом построят дублер Кутузы, что немного разгрузит Кутузовский и пробок станет поменьше. В центре я отдал бы бешеные деньги за такие виды из окон, и хорошо налаженную транспортную доступность. Цена да, не самая маленькая. Но что вы получаете за такую цену? Во-первых, это квартиры с огромными окнами и уникальными видами, всю коммерческую инфраструктуру прямо на первых 2-х этажах общего стилобата, это парящий мост во дворе, зоны общественного пользования в виде детских площадок и зон отдыха, джазз-гостиную в холле на 1 этаже, библиотеку и много еще чего. А что мне особо нравится, так это консьерж-сервис, не каждый может этим похвастаться. И конечно качество застройки, ну тут всем известный застройщик, который в рекламе не нуждается.

Место для постройки жк выбрали неплохое – здесь будет и вид на Поклонную гору, и выезд на Кутузу. Так, ещё рядом построят дублер Кутузы, что немного разгрузит Кутузовский и пробок станет поменьше. В центре я отдал бы бешеные деньги за такие виды из окон, и хорошо налаженную транспортную доступность. Цена да, не самая маленькая. Но что вы получаете за такую цену? Во-первых, это квартиры с огромными окнами и уникальными видами, всю коммерческую инфраструктуру прямо на первых 2-х этажах общего стилобата, это парящий мост во дворе, зоны общественного пользования в виде детских площадок и зон отдыха, джазз-гостиную в холле на 1 этаже, библиотеку и много еще чего. А что мне особо нравится, так это консьерж-сервис, не каждый может этим похвастаться. И конечно качество застройки, ну тут всем известный застройщик, который в рекламе не нуждается.

Подскажите, а в чем его премиальность (проект же позиционируется, как премиальный застройщиком, верно?)? Тем, что жк стоит на ТТК (соответствующая загазованность и грязь гарантированы) и что прямо под окнами ездит мцд каждые 5 минут? Или тем, что рядом впритык старая промзона с непонятными складами и соответствующим контингентом? Или заправкой и электроподстанцией непонятной напротив жк с южной стороны? А, может быть, премиальность проекта объясняется невозможностью прямого выезда на Кутузовский проспект? (вы выше утверждаете, что он есть) - поделитесь с нами этим волшебным маршрутом, пожалуйста! )) Но нет! эксклюзивность проекта явно обусловлена громадными трубами горячей и холодной воды, проложенными еще лет 25 назад прямо по улице вдоль жк и чьим видом могут абсолютно бесплатно наслаждаться многие будущие жители Хайда )))

Место - полный отстой! Не советую никому. Ездил туда еще в прошлом году присмотреться - врагу не пожелаю в той локации жить. Все описанные застройщиком плюсы локации носят исключительно маркетинговый виртуальный характер. Чтобы  это понять, достаточно 1 раз побывать на месте стройки. Очень хорошо думайте, прежде чем принимать решение что-либо здесь брать. Всем добра!

Место конечно очень сомнительное, особенно для жилья бизнес класса. Тут только для переселенцев можно строить. А если посмотреть на ценник, то возникает сомнение в адекватности застройщика. 

Место для постройки жк выбрали неплохое – здесь будет и вид на Поклонную гору, и выезд на Кутузу. Так, ещё рядом построят дублер Кутузы, что немного разгрузит Кутузовский и пробок станет поменьше. В центре я отдал бы бешеные деньги за такие виды из окон, и хорошо налаженную транспортную доступность. Цена да, не самая маленькая. Но что вы получаете за такую цену? Во-первых, это квартиры с огромными окнами и уникальными видами, всю коммерческую инфраструктуру прямо на первых 2-х этажах общего стилобата, это парящий мост во дворе, зоны общественного пользования в виде детских площадок и зон отдыха, джазз-гостиную в холле на 1 этаже, библиотеку и много еще чего. А что мне особо нравится, так это консьерж-сервис, не каждый может этим похвастаться. И конечно качество застройки, ну тут всем известный застройщик, который в рекламе не нуждается.

Про сам жк и инфраструктуру внутри — понятно, без вопросов. А что за история с дублером кутузы? Где такая информация, что-то не очень похоже на то, что что-то строят?

Про сам жк и инфраструктуру внутри — понятно, без вопросов. А что за история с дублером кутузы? Где такая информация, что-то не очень похоже на то, что что-то строят?

Как где, на сайте stroimos, вот ссылка Северный дублер Кутузовского проспекта — Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы (mos.ru). Уже давно про это говорили, и конечно это существенная история, чтобы разгрузить весь проспект.

Как где, на сайте stroimos, вот ссылка Северный дублер Кутузовского проспекта — Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы (mos.ru). Уже давно про это говорили, и конечно это существенная история, чтобы разгрузить весь проспект.

Пожелаем Хайду большой удачи! Ибо еще одна многополосная магистраль впритык с севера явно добавит ему привлекательности, снизит уровень шума, улучшит качество воздуха вокруг. Дублер уже активно тянут со стороны Минской. Так что совсем скоро можно будет увидеть стройку в полном окружении дорог и машин.

Как где, на сайте stroimos, вот ссылка Северный дублер Кутузовского проспекта — Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы (mos.ru). Уже давно про это говорили, и конечно это существенная история, чтобы разгрузить весь проспект.

Вот это да ! Реально, это круто, считаю, что все проекты в решении проблем с дорожными артериями Москвы - это прям круто. Ждать по сути 3 года, как раз дом сдастся и успеешь ремонтсдлеать и дублер откроют. Он разгрузит Кутузовский проспект и Можайское шоссе, улучшит транспортную ситуацию в районе делового центра и в целом на западе Москвы.

Место - полный отстой! Не советую никому. Ездил туда еще в прошлом году присмотреться - врагу не пожелаю в той локации жить. Все описанные застройщиком плюсы локации носят исключительно маркетинговый виртуальный характер. Чтобы  это понять, достаточно 1 раз побывать на месте стройки. Очень хорошо думайте, прежде чем принимать решение что-либо здесь брать. Всем добра!

Меня от таких добродетелей выворачивает. Никто тут непрошенных советов не просил. Ну покажи мне где я могу купить квартиру в эко месте с видом на лес/реку и чтобы при этом без штанов не остался?
Обычное, место, ни хуже ни лучше большинства новостроек. Только нюанс положительный, что здесь застрой нормальный

Меня от таких добродетелей выворачивает. Никто тут непрошенных советов не просил. Ну покажи мне где я могу купить квартиру в эко месте с видом на лес/реку и чтобы при этом без штанов не остался?
Обычное, место, ни хуже ни лучше большинства новостроек. Только нюанс положительный, что здесь застрой нормальный

Как же меня выворачивает от менеджеров застройщиков, так явно палящихся со своими тупыми рассуждениями на форумах! Даже я могу навскидку в том же районе назвать минимум 3 ЖК, соответствующих вашим требованиям )))

Меня от таких добродетелей выворачивает. Никто тут непрошенных советов не просил. Ну покажи мне где я могу купить квартиру в эко месте с видом на лес/реку и чтобы при этом без штанов не остался?
Обычное, место, ни хуже ни лучше большинства новостроек. Только нюанс положительный, что здесь застрой нормальный

И чтобы без штанов не остаться?)))

Вы цены то видели в хайде, тут не разу не дешево, я бы сказало, что даже наоборот. Я понимаю, что это элит и всё такое... Но не нужно говорить, что ценник тут доступный, для большинства это не так 

Как же меня выворачивает от менеджеров застройщиков, так явно палящихся со своими тупыми рассуждениями на форумах! Даже я могу навскидку в том же районе назвать минимум 3 ЖК, соответствующих вашим требованиям )))

Ну можете, так назовите, чего воздух просто так сотрясать. Посмотрел ваши комментарии, у вас все менеджеры проекта. Это что-то из разряда ферм Пригожина или кремлеботов ? Шапочку из фольги уже купили ? Любой проект имеет минусы, мне соседство с ТТК тоже не очень нравится. Но в остальном жильё подходит . Выгодна сама по себе локация близкая к центру и здания премиум-класса с красивой архитектурой.

Ну можете, так назовите, чего воздух просто так сотрясать. Посмотрел ваши комментарии, у вас все менеджеры проекта. Это что-то из разряда ферм Пригожина или кремлеботов ? Шапочку из фольги уже купили ? Любой проект имеет минусы, мне соседство с ТТК тоже не очень нравится. Но в остальном жильё подходит . Выгодна сама по себе локация близкая к центру и здания премиум-класса с красивой архитектурой.

Я понимаю, вам продавать нужно, а плана нет. Могу только посочувствовать.

Здесь не вопрос + и -. Здесь удивительное несоответствие уровня проекта качеству локации, которое просто безобразно. Чтобы в этом убедиться, достаточно просто съездить на место и чуть погулять вокруг. Сразу все понятно становится.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота