Качество от ФСК

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Когда ты уже выполнишь свой план по негативным комментариям на фск то?
Самый главный аргумент, если не нравится объект то иди ищи другой, так все и поступают, но ты сюда возвращаешься с однотипными комментариями, даже не стараешься быть реальным человеком

Люди тут пишут достоверные вещи, чтобы предупредить потенциальных покупателей. Кстати много негативных отзывов ФСК как то умудряется удалять на других площадках, вам это не кажется странным? И еще вопрос, почему вас так нервирует то, что люди пишут правду? 

Люди тут пишут достоверные вещи, чтобы предупредить потенциальных покупателей. Кстати много негативных отзывов ФСК как то умудряется удалять на других площадках, вам это не кажется странным? И еще вопрос, почему вас так нервирует то, что люди пишут правду? 


Меня смущает, что человек, который не рассматривает объект постоянно возвращается сюда, чтоб "предупредить" людей о какой-то правде.
Какие отзывы с каких площадок удаляют? Вы что шпионите что ли за фск? Делать нечего?
Вон в мр групп люди тоже обсуждают какой у них застройщик плохой. https://pronovostroy...ов-от-mr-group/
Да в к любому застройщику зайди и там везде пишут одно и тоже. Может везде это поставленные люди, чтоб поддерживать активность форума?

Объявления

Меня смущает, что человек, который не рассматривает объект постоянно возвращается сюда, чтоб "предупредить" людей о какой-то правде.
Какие отзывы с каких площадок удаляют? Вы что шпионите что ли за фск? Делать нечего?
Вон в мр групп люди тоже обсуждают какой у них застройщик плохой.

Да ко многим застройщикам от дольщиков есть претензии, но не настолько много, как у ФСК. я не стала бы ничего говорить, если бы не имела с ними личного опыта. И кстати, именно тогда многие писали на нашем форуме, что будут писать про ФСК на всех форумах, чтобы люди понимали, что ФСК не надежный застройщик. И что лучше с ним не иметь никаких дел. 

Верно, это жесть, а самое страшное это то, что такая жесть происходит практически на всех объектах ФСК, не зависимо от класса жилья. Если ранее считалось, что бизнес и премиум должны быть отличного качества, то ФСК полностью развеял эти соображения. 

А ты побывал на всех их объектах что ли?

ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да ко многим застройщикам от дольщиков есть претензии, но не настолько много, как у ФСК. я не стала бы ничего говорить, если бы не имела с ними личного опыта. И кстати, именно тогда многие писали на нашем форуме, что будут писать про ФСК на всех форумах, чтобы люди понимали, что ФСК не надежный застройщик. И что лучше с ним не иметь никаких дел. 

Ну да конечно. Только сегодня создали аккаунт, хотя покупали квартиру давно как говорите и сразу же побежали именно в архитектор, чтоб рассказать как вам не повезло с застройщиком...
Вы тролли даже правдоподобную версию придумать не можете, только людей смешите

Ну да конечно. Только сегодня создали аккаунт, хотя покупали квартиру давно как говорите и сразу же побежали именно в архитектор, чтоб рассказать как вам не повезло с застройщиком...
Вы тролли даже правдоподобную версию придумать не можете, только людей смешите

А что не так? Или вы считаете, то человек который так ошибся в своем выборе со временем все забудет и будет писать хорошее о застройщике, от которого пострадал, пусть и пару лет назад? Вы почитайте в инете сколько негатива у людей, которые покупали жилье у ФСК. Это просто теш какой то. 

Обратите внимание

А что не так? Или вы считаете, то человек который так ошибся в своем выборе со временем все забудет и будет писать хорошее о застройщике, от которого пострадал, пусть и пару лет назад? Вы почитайте в инете сколько негатива у людей, которые покупали жилье у ФСК. Это просто теш какой то. 

Вот вы боты либо скидываете один и тот же скриншот с графиком, где у фск 30% задержек. Либо отправляете куда-то читать отзывы таких же как вы тут написываете.
Абсолютно на каждом объекте абсолютно любого застройщика люди пишут негатив.
Вон в новостройке от инград сегодня новость везде, как канализация пробилась в паркинг и ауди ку8 дорогущая стала жертвой. Разбилось заднее стекло и все фикали в машину по стекла залило. Вот это я считаю треш. У ярдрея на канале его есть видос

Я не знаю, кому тут манагеры пытаются лить в уши, ведь отзывы реальных дольщиков, да еще и с фото, сложно опровергнуть. Люди тоннами пишут жалобы, судятся с застроем, вы только посмотрите сколько у них судебных исков. Вот еще немного отзывов о ФСК. 

63a4006a1cf6f_20221222115635.png

 

63a400740105f_20221222115705.png

 

63a40082ccd9a_20221222115732.png

 

63a4008cc72d3_20221222115748.png

Я не знаю, кому тут манагеры пытаются лить в уши, ведь отзывы реальных дольщиков, да еще и с фото, сложно опровергнуть. Люди тоннами пишут жалобы, судятся с застроем, вы только посмотрите сколько у них судебных исков. Вот еще немного отзывов о ФСК. 

63a4006a1cf6f_20221222115635.png

 

63a400740105f_20221222115705.png

 

63a40082ccd9a_20221222115732.png

 

63a4008cc72d3_20221222115748.png

Ну ладно. Мы люди, с противоположным мнением манагеры,, пусть так. А вы чтож тогда тут забыли, если вам застройщик не подходит и объекты не нравятся?

К слову люди всегда пишут в интернете отзывы по большей части негативные. Так как позитивные пишут либо специальные люди, для того, чтоб поднять в поисковой выдаче сайт, это делают все компании. Называется это SERM. Либо позитив пишет редкая группа людей, которая про все пишет в инете, таких не более 10%.
Таким образом про совершенно любого застройщика я находила тонну дерьма и судебных исков. При этом при всем, как можете заметить, квартиры люди все равно покупают , так что ваш раздутый негатив на скриншотах, а не с человеческими ссылками, просто не поможет

Мне вообще больше кажется, что сюда агенство наняли, чтоб этот негатив писали, чтоб активность форума поддерживать. Так как на любом объекте любого застроя я вижу подобные комменты про то, что этот застрой самый худший. Правды в этом нет

Я не знаю, кому тут манагеры пытаются лить в уши, ведь отзывы реальных дольщиков, да еще и с фото, сложно опровергнуть. Люди тоннами пишут жалобы, судятся с застроем, вы только посмотрите сколько у них судебных исков. Вот еще немного отзывов о ФСК. 

63a4006a1cf6f_20221222115635.png

 

63a400740105f_20221222115705.png

 

63a40082ccd9a_20221222115732.png

 

63a4008cc72d3_20221222115748.png

Мне казалось вы писали, что купили тут квартиру.
Так зачем купили, если так плохо тут все? Или если не купили, то какой смысл постоянно сюда возвращаться, будто это соц.сеть? Что-то не верю я в объективность ваших скриншотов, даже ссылки не удосужились выложить человеческие

 

 

Мне вообще больше кажется, что сюда агенство наняли

А вам не кажется, что вы переоцениваете значимость своего застроя? Если темпы медленные, люди по вашему должны писать, что на стройке все ок? Если с качеством у ФСК огромные проблемы, то нужно это скрывать? Агентство наняли, вот умора то. Да застрой сам себя топит в грязи. 

А вам не кажется, что вы переоцениваете значимость своего застроя? Если темпы медленные, люди по вашему должны писать, что на стройке все ок? Если с качеством у ФСК огромные проблемы, то нужно это скрывать? Агентство наняли, вот умора то. Да застрой сам себя топит в грязи. 

Да какие люди. Вы боты из агенства, которые намеренно под копирку тут постоянно одно и тоже пишите. аккаунты каждую неделю новые создаете и одним и тем же текстом пишите. Ни одного аргумента, только догадки
Еслиб дольщик переживал за сроки, то он либо продал бы свою квартиру дороже, чем взял, либо вообще не покупал бы тут и не возвращался бы на этот форум этого объекта. Но тут только вы пишите про сроки и тему постоянно переводите

Кстати, у нас в закрытом чате дольщиков про сроки дольщики не пишут, шах и мат вам боты

Да какие люди. Вы боты из агенства, которые намеренно под копирку тут постоянно одно и тоже пишите. аккаунты каждую неделю новые создаете и одним и тем же текстом пишите. Ни одного аргумента, только догадки
Еслиб дольщик переживал за сроки, то он либо продал бы свою квартиру дороже, чем взял, либо вообще не покупал бы тут и не возвращался бы на этот форум этого объекта. Но тут только вы пишите про сроки и тему постоянно переводите

Не важно, как называть людей, которые пишут правду, главное, чтобы их услышали потенциальные покупатели и чтобы они изначально понимали, что ФСК нельзя доверять, потому что у них на каждом шагу обман.

 

Кстати, у нас в закрытом чате дольщиков про сроки дольщики не пишут, шах и мат вам боты

Ну ничего, придет и ваше время, когда и вам придется обсуждать эти проблемы. Потому что тут будут срывы, э то уже сейчас более, чем очевидно. А Шах и мат будет тогда, когда вам придется ждать своих ключей минимум лишние пол года, а то и год.

Не важно, как называть людей, которые пишут правду, главное, чтобы их услышали потенциальные покупатели и чтобы они изначально понимали, что ФСК нельзя доверять, потому что у них на каждом шагу обман.

Обман у вас тут на форуме, когда люди не купившие и не рассматривающие квартиру уже 2й год пасутся на форуме, чтоб отговорить людей от покупки. Вот вы и сами доказали, что вы не дольщики, а находитесь тут лишь чтоб навести суету.

Обман у вас тут на форуме, когда люди не купившие и не рассматривающие квартиру уже 2й год пасутся на форуме, чтоб отговорить людей от покупки. Вот вы и сами доказали, что вы не дольщики, а находитесь тут лишь чтоб навести суету.

 

 

Ну ничего, придет и ваше время, когда и вам придется обсуждать эти проблемы. Потому что тут будут срывы, э то уже сейчас более, чем очевидно. А Шах и мат будет тогда, когда вам придется ждать своих ключей минимум лишние пол года, а то и год.

Надо будет подождем. В условиях прошедшего ковида и наступившего масштабного СВО глупо думать, что у крупных компаний не возникает трудностей.
Главное чтоб вы конкуренты своим делом занимались,а не паслись на чужих форумах, отговаривая людей от покупки

Не важно, как называть людей, которые пишут правду, главное, чтобы их услышали потенциальные покупатели и чтобы они изначально понимали, что ФСК нельзя доверять, потому что у них на каждом шагу обман.

Ваше оправдание выглядит очень детским. На вопрос не отвечаете,увиливаете от ответа
Все сообщения и правда как под копирку ваши.
Еслиб реально не подходил объект, то не сидели бы тут, но у вас тут задача поддерживать негативный тон. Не зря говорят, что 23й года пройдет в условиях жесткой конкуренции

Ну ничего, придет и ваше время, когда и вам придется обсуждать эти проблемы. Потому что тут будут срывы, э то уже сейчас более, чем очевидно. А Шах и мат будет тогда, когда вам придется ждать своих ключей минимум лишние пол года, а то и год.

Вас послушать, так всё грустно и печально, а по факту, на стройплощадке иная картина. Сейчас активно работает бригада, стройматериалы на объекте уже, техника во всю шумит. В общем без дела не сидят.

И почему всех так удивляют переносы сроков сдачи, если по всей стране закрывались предприятия, которые и повлияли на логистику и прочее...

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов