Идут ли продажи?

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

На данный момент, продано ровно половина квартир. Так что защитники, могут сколько угодно делать вид, что тут все ок, но те кто отслеживает продажи и ценник прекрасно понимает, что продажи тухлые а ценник плавно идет вниз. 

Можно поинтересоваться с каким-то конкретно другим объектом сравниваете продажи? Или просто так вы решили что тут 50% это мало? А сколько должно быть? И почему должно быть больше? Можно конкретики, а не выдумок из головы детских?

Можно поинтересоваться с каким-то конкретно другим объектом сравниваете продажи? Или просто так вы решили что тут 50% это мало? А сколько должно быть? И почему должно быть больше? Можно конкретики, а не выдумок из головы детских?

Ну посмотрите другие ЖК, сколько % продано за 9 месяцев до сдачи. Обычно продают около 80-85%, ну это в ликвидных ЖК. а тут всего 50%. 

Ну посмотрите другие ЖК, сколько % продано за 9 месяцев до сдачи. Обычно продают около 80-85%, ну это в ликвидных ЖК. а тут всего 50%. 

Конкретнее давайте, в каких других жк больше продаж?

В вашем жк ЕВЕР, который вы тут уже пытались рекламировать, так как занимаетесь тут негативным маркетингом в отношении архитектора?

Ну посмотрите другие ЖК, сколько % продано за 9 месяцев до сдачи. Обычно продают около 80-85%, ну это в ликвидных ЖК. а тут всего 50%. 

Видимо именно по этой причине застройщик и начал тут снижать ценник. продажи слабые, пришлось как то менять ситуацию. А то я все гадал, в чем причина снижение цен, вот теперь все встало на свои места. 

Видимо именно по этой причине застройщик и начал тут снижать ценник. продажи слабые, пришлось как то менять ситуацию. А то я все гадал, в чем причина снижение цен, вот теперь все встало на свои места. 

Ой, ну серьезно, скидки по-вашему это причина низких продаж? 
У них уже в этой скидке большая прибыль заложена. Они сначала цену завышают, а потом скидки дают, чтоб завлечь. Это нормально для любой торговли. Зайдите в пятёрочку или перекресток, там тоже постоянные скидки и акции, это потому что у них низкие продажи что ли?
Понаберут менеджеров мамкиных аналитиков, чтоб писали на форуме у конкурентов гадости, аж смешно конечно. Думал гадал он...

Вот вам статистика продаж за март месяц. За этот месяц продано 0% квартир. То есть за март продажи нулевые. Ну и что скажите уважаемые манагеры ЖК? В чем причина такого спроса? 

Обратите внимание

Вот вам статистика продаж за март месяц. За этот месяц продано 0% квартир. То есть за март продажи нулевые. Ну и что скажите уважаемые манагеры ЖК? В чем причина такого спроса?

Не манагер, но скажу, когда будут результаты за март, а то вы, неуважаемый менеджер Эвер или Афи, за кого вы так яростно тут впрягаетесь уже который месяц, даже не знаете, что в ПД даже не последним днем месяца результаты оного не выкладывают. 

Вот вам статистика продаж за март месяц. За этот месяц продано 0% квартир. То есть за март продажи нулевые. Ну и что скажите уважаемые манагеры ЖК? В чем причина такого спроса? 

А вообще, мне, как покупателю, в процессе выбора было монопенисуально какой процент квартир продали в жк, 30 или 50, может если бы был совсем ноль, я бы насторожилась, но на остальное плевать. И сейчас, как дольщику, мне иногда любопытно, конечно, но это последнее, за что можно переживать после покупки, особенно в рамках ситуации в стране в целом… и в жк бизнес-класса абсолютная норма иметь не проданные квартиры после РВЭ, это вам не комфорт. Так что не трудитесь особенно, не сильно уважаемые менеджеры конкурентов, или кому там так не спится спокойно, здесь все равно кроме вас и нескольких дольщиков, никого нет, отпугивать некого, люди покупают квартиры не заходя на этот ресурс, прикиньте?)))

Вот вам статистика продаж за март месяц. За этот месяц продано 0% квартир. То есть за март продажи нулевые. Ну и что скажите уважаемые манагеры ЖК? В чем причина такого спроса? 

Совершенно точно можем сказать, что сообщения от менеджеров ЖК евер нам тут совершенно не актуальны.

Совершенно точно можем сказать, что сообщения от менеджеров ЖК евер нам тут совершенно не актуальны.

Могу вас заверить, что я не имею никакого отношения ни к еверу ни к какому другому ЖК. И кстати я ни разу тут не упоминал никакие другие ЖК, чтобы меня в этом обвинять. Я пишу конкретно по Архитектору, где за весь период даже 50% квартир не продали.

Могу вас заверить, что я не имею никакого отношения ни к еверу ни к какому другому ЖК. И кстати я ни разу тут не упоминал никакие другие ЖК, чтобы меня в этом обвинять. Я пишу конкретно по Архитектору, где за весь период даже 50% квартир не продали.

А кто вы? Шли-шли, споткнулись и бац, на странице Архитектора оказались? Покупать здесь ничего не собирались изначально, сами сказали что к другим ЖК тоже не относитесь, а что вы вообще забыли на данном сайте и конкретно в этой ветке? За правду боретесь, открываете глаза дольщикам что им, может быть, задержат на пару месяцев ключи или что застрой, задрав цены выше крыши на панике после начала начала сво чуток их назад открутил, когда понял что перегнул? Так это счас в каждом втором ЖК, если не первом, вы все стройки обошли, все оценили, всех предупредили? 😂😁

А кто вы? Шли-шли, споткнулись и бац, на странице Архитектора оказались? Покупать здесь ничего не собирались изначально, сами сказали что к другим ЖК тоже не относитесь, а что вы вообще забыли на данном сайте и конкретно в этой ветке? За правду боретесь, открываете глаза дольщикам что им, может быть, задержат на пару месяцев ключи или что застрой, задрав цены выше крыши на панике после начала начала сво чуток их назад открутил, когда понял что перегнул? Так это счас в каждом втором ЖК, если не первом, вы все стройки обошли, все оценили, всех предупредили? 😂😁

Такие аккаунты как этот обычно придумывают что-то типа я просто человек, что свободная страница же для всех желающих, любой может написать свое мнение, это не запрещено и дальше обычно добавляет какого-то необоснованного негатива типа вообще отзывы почитайте, это важнее, чем ваш флуд. 
На любой прямой вопрос уходят от ответа, иногда ещё говорят, что лучше уж я предупрежу кого-нибудь о то, что застройщик такой сикой плохой, чем человек вляпается и тд...
Спросишь у них какой же жк и застройщик будет лучше этого, они ответят, что мол мы тут фск обсуждаем, что опять уход от ответа.

А сообщения про жк евер тут были и не раз, их просто удаляют модераторы, так как это скрытая реклама.
Я рад, что не выбрал его. Их менеджеры занимаются черным pr, а это на много хуже, чем 30% задержек выдачи ключей за 15 лет у фск

Вот вам статистика продаж за март месяц. За этот месяц продано 0% квартир. То есть за март продажи нулевые. Ну и что скажите уважаемые манагеры ЖК? В чем причина такого спроса? 

За месяц март продано 10 квартир, что аж на целых 2(!) меньше, чем у ваших любимых соседей, и на те же 2 квартиры больше чем у других соседей) кстати вот в Афи даже меньше продано, 41% против 51% здесь, вы уже донесли дольщикам что у них не настоящий бизнес класс и неликвидный жк? 😂

Могу вас заверить, что я не имею никакого отношения ни к еверу ни к какому другому ЖК. И кстати я ни разу тут не упоминал никакие другие ЖК, чтобы меня в этом обвинять. Я пишу конкретно по Архитектору, где за весь период даже 50% квартир не продали.

Забавно получается… я буквально в середине марта оформлялся, и уже тогда свыше 50% квартир было продано. Раз уж вы не понимаете, о чем говорите, я добавлю. Часть лотов ещё в брони висит)) Так что, как минимум с продажами в Архитекторе дела обстоят хорошо

Вот вам статистика продаж за март месяц. За этот месяц продано 0% квартир. То есть за март продажи нулевые. Ну и что скажите уважаемые манагеры ЖК? В чем причина такого спроса? 

На сегодня распроданность квартир 48% а то уже и все 50. При этом сдача комплекса не завтра, времени достаточно. Да и потом, где вы видели, чтобы к моменту сдачи были проданы абсолютно все квартиры? Спрос на жк, как ни крути все равно есть. Здесь развитая, хорошая локация, комфортная транспортная доступность, есть зеленые зоны.

На сегодня распроданность квартир 48% а то уже и все 50. При этом сдача комплекса не завтра, времени достаточно. Да и потом, где вы видели, чтобы к моменту сдачи были проданы абсолютно все квартиры? Спрос на жк, как ни крути все равно есть. Здесь развитая, хорошая локация, комфортная транспортная доступность, есть зеленые зоны.

Продано 51% если по количеству квартир и 48% если по общей площади жилья. С учетом навеса метров в локации, классом ЖК и экономической ситуации в мире и стране, результат вполне себе. У меня вообще квартира во втором корпусе где распродано 94% всех квартир, жить в полупустом доме нам явно не грозит 🙄

Вот вам статистика продаж за март месяц. За этот месяц продано 0% квартир. То есть за март продажи нулевые. Ну и что скажите уважаемые манагеры ЖК? В чем причина такого спроса? 

Если бы вы были реальным дольщиком, то вас бы не спрос и статистика продаж интересовали бы, а ход строительства. На сколько продвинулись, что сделали и т.д. Я реальный дольщик, но вошел в проект с целью заработка на старте продаж. На сегодня моя прибыль уже выросла на плюс минус 8 процентов. И она еще растет. Не будьте так наивны. ФСК застройщик с большим опытом, в минусе себя точно не оставит.

Интереса ради, посмотрел на форумы других ЖК, в которых рассматривал покупку квартиры в прошлом году. 
Одного не могу понять - откуда в ветке ЖК Архитектор уже 996 сообщения на форуме, что за популярность? У новостроек ПИКа даже не всегда столько набирается, хотя уж на что это массмаркет продукт. И квартир там явно больше. 
Либо наш ЖК оказался мега-ликвидным и популярным, либо сюда на форум просто нагнали … а кто и кого интересно ?)

Интереса ради, посмотрел на форумы других ЖК, в которых рассматривал покупку квартиры в прошлом году. 
Одного не могу понять - откуда в ветке ЖК Архитектор уже 996 сообщения на форуме, что за популярность? У новостроек ПИКа даже не всегда столько набирается, хотя уж на что это массмаркет продукт. И квартир там явно больше. 
Либо наш ЖК оказался мега-ликвидным и популярным, либо сюда на форум просто нагнали … а кто и кого интересно ?)

Так почитайте ветку, сразу поймете в чем весь сыр-бор. Пишут тут всякие конкуренты... Шуму наведут, а потом в кусты))

Либо наш ЖК оказался мега-ликвидным и популярным

Мега ликвидный при таких продажах? Ну не смешите людей. Вот если бы тут было продано около 90-95%, тогда да, можно было бы говорить о ликвидности, а так это заявление, курам на смех.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов