Идут ли продажи?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Иван, это комплекс премиум-класса, вы действительно думаете, что там квартиры разлетаются со скоростью света? 54% это между прочем очень хороший показатель для такого уровня) Что-то мне подсказывает, что у вас зависть играет, не дотягиваете еще до бизнеса)))

Ой, и правдв, такие люди всегда найдут к чему придраться. Я думаю, если бы этот Иван мог купить в Архитекторе жилье, то явно не стал бы писать такие комментарии, как и его дружок.

Иван, это комплекс премиум-класса, вы действительно думаете, что там квартиры разлетаются со скоростью света? 54% это между прочем очень хороший показатель для такого уровня) Что-то мне подсказывает, что у вас зависть играет, не дотягиваете еще до бизнеса)))

Какой премиум класс, вы что? ФСК до премиалки, как до Китая пешком. Он даже бизнес класс не может построить нормально. эконом вот его предел. тут же мнимый бизнес класс, с фальшивыми сроками. И 57% практически на стадии сдачи, это реально ничтожный результат. 

Объявления

Что-то наш местный бот мне басню одну напомнил :)

Прикрепленные изображения

  • F5EBD1A8-238A-4621-8C97-9A6FA836B313.jpeg

Что-то наш местный бот мне басню одну напомнил :)

Прикрепленные изображения: 1

Видимо повысили ему зарплату до 30тр в месяц, вот и старается придумывать басни 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Какой премиум класс, вы что? ФСК до премиалки, как до Китая пешком. Он даже бизнес класс не может построить нормально. эконом вот его предел. тут же мнимый бизнес класс, с фальшивыми сроками. И 57% практически на стадии сдачи, это реально ничтожный результат.

Вы ошибаетесь, мы уже премиум :)

Вы ошибаетесь, мы уже премиум :)

Это вы ошибаетесь, никакой он не премиум, пустые слова 

Обратите внимание

Это вы ошибаетесь, никакой он не премиум, пустые слова 

Согласен, на словах все хороши, поэтому советую ознакомиться с проектом более детально, тогда и поймете почему премиум-класс. Есть подробный дизайн-проект на сайте, там же контакты, а лучше в офис съездить и все лично разузнать.

Это вы ошибаетесь, никакой он не премиум, пустые слова 

Все просто, решает локация – высокая мобильность, лучшие виды на Москву. Сюда же внутреннее составляющее, включая в себя дизайн, материалы, оборудование и инженерию. В бизнесе и половины нет, что предлагают в Архитекторе.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов