Застройщик Интеко

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Идут ещё и как.
А какой смысл новому собственнику, который заплатил за Интеко такие деньги замораживать нашу стройку?
В чём смысл?
Что он от этого выиграет?

А уже купили? И кто?

А уже купили? И кто?


Да пока никто ничего не купил, всё это на уровне слухов и обсуждений)
Объявления

С минуты 6.50 рассказывает немного об Интеко:

С минуты 6.50 рассказывает немного об Интеко:

Ну собственно ничего нового он не сказал.
А вот то, что Интеко продают и это плохо здесь я с ним не согласен.
Для банка это непрофильный актив, Траст с самого начала планировал произвести оздоровление, а потом перейти к IPO.
Правда в планах был 2023 год, но видимо текущая ситуация на рынке внесла свои корректировки.
Насчёт снижения цен по строящимся объектам я бы не рассчитывал, всё дорожает с каждым днём.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ну собственно ничего нового он не сказал.
А вот то, что Интеко продают и это плохо здесь я с ним не согласен.
Для банка это непрофильный актив, Траст с самого начала планировал произвести оздоровление, а потом перейти к IPO.
Правда в планах был 2023 год, но видимо текущая ситуация на рынке внесла свои корректировки.
Насчёт снижения цен по строящимся объектам я бы не рассчитывал, всё дорожает с каждым днём.

Когда продают - это всегда плохо для репутации, значит не все хорошо (во всяком случае так думают люди), а это может сказаться на продажах.

Зависит ли целевое кредитование дом.рф от наполненнлсти эскроу-счетов? По последней декларации у застройщика примерно +500 млн. от продаж по сравнению с полученной выборкой кредитных средств. Думаю, еще на пару месяцев работ дом.рф может давать деньги без повышения ставки, а вот потом продажи начнут влиять сильно...

Приход Самолета скорее как плюс расценивал бы. У Интеко еще 3 мощных проекта намечается, гораздо более дорогих, чем Врубеля: Ильинка,Фрунзенская набережная и Макеева. Вот в них уже Самолет конкретно поучаствует. Перед таким стартом желательно иметь нормальный информационный фон. А стоимость Врубеля по сравнению с этими проектами несущественная, мне кажется. Самолету выгоднее достроить и, не отвлекаясь, новое начинать.
Обратите внимание

Новый претендент на покупку Интеко:

618c333970980_.png

Интеко хотели купить арабы:

619f9aad661f4_1.png

Девелопер "Интеко" подорожал на 5 млрд рублей

620e8919b515f_150222.png

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов