Обсуждение ЖК «Первый Лермонтовский»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я сама еще не ездила в офис продаж, читала только обзор тайного покупателя. Мне понравилось, как пишут об этом ЖК. Взяла его себе на заметку, сейчас как раз подыскиваю квартиру в новострое в ближнем Подмосковье, и Лермонтовский прям зацепил. Вот ссылка на обзор https://avaho.ru/tay...vskiy-10272510/ , может кому-то тоже будет интересно почитать. 

Дом еще не построен, а вы уже говорите какой будет отделка. Это вы как так предугадываете будущее?)

И не говорите)))Как можно делать такие выводы. Знаю о застройщике непонаслышке. Видели не один их ЖК, уже готовый и сданный. И ремонт сделан довольно достойный. В Лермонтовском тоже квартиру можно взять как с пред чистовой, так и готовой отделкой. Тем более и выбор есть. Мы к примеру оформили квартиру полностью с отделкой. Выбрали микс белого и темного шоколада. Думаю круто будет!

Объявления

Я сама еще не ездила в офис продаж, читала только обзор тайного покупателя. Мне понравилось, как пишут об этом ЖК. Взяла его себе на заметку, сейчас как раз подыскиваю квартиру в новострое в ближнем Подмосковье, и Лермонтовский прям зацепил. Вот ссылка на обзор https://avaho.ru/tay...vskiy-10272510/ , может кому-то тоже будет интересно почитать. 

Ну, сложно это назвать обзором тайного покупателя, т.к. по сути это информация на основе данных с сайта застройщика и карт окружения района. И еще у них кривой расчет:

"Рядом с новостройкой находится ж/д станция Люберцы-1. До нее 1,6 км — 7 мин. пешком. До ближайшей станции метро «Некрасовка» Некрасовской линии 3,6 км."

По такой логике, если пропорционально рассчитать, то до м. Некрасовка можно дойти за 16 минут, фактически же до будущей МЦД-3 идти скорее 16-20 минут.

Я сама еще не ездила в офис продаж, читала только обзор тайного покупателя. Мне понравилось, как пишут об этом ЖК. Взяла его себе на заметку, сейчас как раз подыскиваю квартиру в новострое в ближнем Подмосковье, и Лермонтовский прям зацепил. Вот ссылка на обзор https://avaho.ru/tay...vskiy-10272510/ , может кому-то тоже будет интересно почитать. 

Спасибо за обзор, довольно все интересно и подробно описано. Сами сейчас подумываем о квартире в Лермонтовском. И этот обзор нам немного помог, еще хотим в офис продаж съездить. Посмотрим, что там нам предложат. Хочется посмотреть планировки.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Спасибо за обзор, довольно все интересно и подробно описано. Сами сейчас подумываем о квартире в Лермонтовском. И этот обзор нам немного помог, еще хотим в офис продаж съездить. Посмотрим, что там нам предложат. Хочется посмотреть планировки.

На сайте все планировки выложены же)

На сайте все планировки выложены же)

Тоже не понял зачем планировки вживую изучать, если все доступно онлайн

Обратите внимание

 

 

Я сама еще не ездила в офис продаж, читала только обзор тайного покупателя. Мне понравилось, как пишут об этом ЖК

Могу Вас огорчить, что все о чем Вы прочитали, будет в корне отличаться от того, как построят и что будет. У них только описания и картинки красивые, а вот дома строят отвратительные.

Могу Вас огорчить, что все о чем Вы прочитали, будет в корне отличаться от того, как построят и что будет. У них только описания и картинки красивые, а вот дома строят отвратительные.

​Конструктивнее пожалуйста. Пруфы в студию пожалуйста!

Могу Вас огорчить, что все о чем Вы прочитали, будет в корне отличаться от того, как построят и что будет. У них только описания и картинки красивые, а вот дома строят отвратительные.

Не пойму я таких постов. То ли конкуренты из зависти пишут, или же просто гниль из людей прет, все так необосновано. Видела я их проекты вживую, хорошие дома, благоустроенные дворы, и в итоге все как на картинке. Здесь не исключение и тоже все будет.

В каждой теме находятся какие-то хейтеры, которые пытаются очернить и застройщика, и ЖК. Не пойму, какой в этом смысл, все равно адекватные люди, которые на самом деле планируют покупку квартиры в ЖК, и они не поведутся на все эти вбросы без единого доказательства. Как вообще можно хейтить дома, которые еще даже из-за забора не видны? Вот построят, потом будем обсуждать. 

А кто может рассказать о уже построенных объектах от ФСК, которые они делали от начала и до конца ( хотя бы адреса)? Вот один из источников и чего-то все основное на троечку: качество, клиентоориентированность и т.д.  И сказать что тоже тролли всё пишет рука не поднимается

Могу Вас огорчить, что все о чем Вы прочитали, будет в корне отличаться от того, как построят и что будет. У них только описания и картинки красивые, а вот дома строят отвратительные.

Ничего подобного! Как показывает практика, то конкретно у этого застройщика картинка потом соответствует действительности. Посмотрите тот же Флагман в Раменском или Новый Раменский. Чем картинка отличается?) Хорошие дома, построены на совесть. Если б застройщик, как вы говорите, строил отвратительно, то не было бы такого спроса на квартиры в его домах. Мы первый Лермонтовский по картинке выбрали, нам нравиться, какой будет комплекс и уверена, что наши ожидание будут воплощены в реальности.

Ничего подобного! Как показывает практика, то конкретно у этого застройщика картинка потом соответствует действительности. Посмотрите тот же Флагман в Раменском или Новый Раменский. Чем картинка отличается?) Хорошие дома, построены на совесть. Если б застройщик, как вы говорите, строил отвратительно, то не было бы такого спроса на квартиры в его домах. Мы первый Лермонтовский по картинке выбрали, нам нравиться, какой будет комплекс и уверена, что наши ожидание будут воплощены в реальности.

Вы сейчас это серьёзно? Самой не смешно читать свой коммент?))) О качестве ФСК легенды ходят, причем вообще не позитивные....

Вы сейчас это серьёзно? Самой не смешно читать свой коммент?))) О качестве ФСК легенды ходят, причем вообще не позитивные....

Может легенды, а скорее утки и ходят, и запускают их такие , как ВЫ. А в достоверных источниках вполне хорошая инфа о застройщике, может мелкие косяки где-то и есть, не спорю. Но людей не обижают, вовремя сдают и все, что обещают-выполняют. Подруга брала у этого застройщика квартиру, фокапов небыло.

Вы сейчас это серьёзно? Самой не смешно читать свой коммент?))) О качестве ФСК легенды ходят, причем вообще не позитивные....

Очень правильно подобрано слово - легенды. Фактов никто предоставить не может. Ну а вообще куда не сунься везде можно найти что-то, вот только  выбираешь себе жилье по соотношению многих факторов и например отказаться от квартиры за подходящий бюджет и неплохой проект в удобном для себя месте из-за таких вот комментариев, ну вряд ли это адекватно будет..

Очень правильно подобрано слово - легенды. Фактов никто предоставить не может. Ну а вообще куда не сунься везде можно найти что-то, вот только  выбираешь себе жилье по соотношению многих факторов и например отказаться от квартиры за подходящий бюджет и неплохой проект в удобном для себя месте из-за таких вот комментариев, ну вряд ли это адекватно будет..

Правильно, в большинстве случаев выбор квартиры и ЖК зависит от бюджета. Естественно, если б мы были очень богаты, то взяли квартиру в Сиднее, мы смотрели этот вариант от застройщика. Но он так-помечтать. Для нашего бюджета ПЛ отличный вариант, новый дом, застройщик толковый, квадратура у квартиры большая, до Москвы сравнительно недалеко, полчаса езды. Люберцы неплохой район для жизни, здесь тихо и спокойно, он хорошо обжит, по крайней мере все, что нужно для жизни есть.

 

 

Вы сейчас это серьёзно? Самой не смешно читать свой коммент?))) О качестве ФСК легенды ходят, причем вообще не позитивные....

Эти самые легенды сочиняют какие то не понятные люди и при чем про всех без исключения застройщиков, везде пишут одно и тоже только название застройщиков меняют, на такие взбросы уже даже внимания никто не обращает, так как нет никакой конкретики, сплошной негатив без подтвержденных фактов.

Эти самые легенды сочиняют какие то не понятные люди и при чем про всех без исключения застройщиков, везде пишут одно и тоже только название застройщиков меняют, на такие взбросы уже даже внимания никто не обращает, так как нет никакой конкретики, сплошной негатив без подтвержденных фактов.

этот Wayfarer это классический пример такого человека, не обращаем внимания уже давно на него и всем советуем.

этот Wayfarer это классический пример такого человека, не обращаем внимания уже давно на него и всем советуем.

 

Классический тролль, что с него взять.
Может его девушка бросила, бедненький?

Присмотрели в Лермонтовском себе 4-х комнатную квартиру. Хотим расширить жилплощадь, а то нам уже тесновато в двушке в 4-м, детки подросли. А в этом комплексе цена на квартиру нас порадовала. Потянем, тем более можно сейчас внести 15 %, остальные за 4 месяца до получения ключей.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов