ЖК «Режиссёр» ход строительства, отчеты, фото.

  • Назад
  • Страница 3 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Куча растет

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210611_021247_026.jpg

Куча растет

Котлованные работы довольно долгие, через несколько месяцев начнут расти этажи! Думаю, что это произойдёт в начале осени

Объявления

Котлованные работы довольно долгие, через несколько месяцев начнут расти этажи! Думаю, что это произойдёт в начале осени

Да, скорее всего так и будет, может в середине осени. В целом, у них ещё довольно много времени, они могут особо и не торопиться! 

Ещё слегка порылись 😉

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210617_142231_531.jpg
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.

Ещё слегка порылись 😉

Ну, нормально так порылись)) Вон какая большая яма, я так предполагаю, что совсем скоро начнут заливать котлован

Ну, нормально так порылись)) Вон какая большая яма, я так предполагаю, что совсем скоро начнут заливать котлован

Да, но яму вырыть не долго, а вот залить котлован намного дольше, особенно если есть подземный паркинг, такой котлован обычно делается 6-8 месяцев. Ждём и наблюдаем! 

Обратите внимание
Активности прибавилось.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210624_002048.jpg

Активности прибавилось.

Спасибо, что выкладываете это фото!

25 июня

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210625_122553.jpg

Нам сказали, что уже сваи забили, может дальше дела пойдут побыстрее.

28 июня

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210628_124643.jpg

28 июня


По фото не скажешь, что построили 20% жк, как обозначено в плане на второй квартал. Я бы дал 3.5%

По фото не скажешь, что построили 20% жк, как обозначено в плане на второй квартал. Я бы дал 3.5%

Заливать котлован самый сложный и ответственный момент.
А цифры эти это сплошная бюрократия же, смысл на них смотреть то?)
У них шаг обычно по 20, не будет написано нигде типа 13,674% готово...

Заливать котлован самый сложный и ответственный момент.
А цифры эти это сплошная бюрократия же, смысл на них смотреть то?)
У них шаг обычно по 20, не будет написано нигде типа 13,674% готово...

В том то и дело, что еще даже не вырыли, а вы говорите "заливка"..
30 июня.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210630_124613.jpg

30 июня.

Прикрепленные изображения: 1

Видно, что работы ведутся и довольно активно! 

Я плохо разбираюсь в строительстве, но разве они не должны сделать яму для домов?

Или как-то по по-другому щас строят

6 июля

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210706_152357.jpg

По фото не скажешь, что построили 20% жк, как обозначено в плане на второй квартал. Я бы дал 3.5%

А Вы строитель? Как на глаз Вы смогли определить, какой процент работ выполнен? Это может сказать только человек хорошо разбиравшийся в строительстве, но никак не наблюдатель. У строителей есть график работ, которого они должны придерживаться, уверен, что они его соблюдают. 

А Вы строитель? Как на глаз Вы смогли определить, какой процент работ выполнен? Это может сказать только человек хорошо разбиравшийся в строительстве, но никак не наблюдатель. У строителей есть график работ, которого они должны придерживаться, уверен, что они его соблюдают. 

Не обращайте внимания. Люди не знают, что котлован и первый этаж это один из самых сложных этапов строительства

Не обращайте внимания. Люди не знают, что котлован и первый этаж это один из самых сложных этапов строительства


Вы знаете, что такое проектная декларация на объект? Она в открытом доступе и обновляется раз в месяц. Рассказываю.. там чётко обозначено что по окончанию второго квартала 2021 объект должен быть готов на 20%!!!!! Если вы посмотрите на фото глазами покупателя, а не глазами менеджера из офиса продаж, вы увидите, что даже котлован для корпусов 2 и 3 не начали рыть. Роют пока только котлован под корпус 1. И вы утверждаете, что одна пятая объекта готова?
  • Назад
  • Страница 3 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов