Всем привет. Давайте в этой теме будем делиться всем, кому что известно о ходе стройки, выкладывать фото, обсуждать темпы, ведь стройка сейчас на нулевом этапе, и покупателям еще долго придется за этим следить. Кто нибудь в курсе, онлайн камеры будут на объекте или нет?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А вообще есть информация, планируют ли власти поставить там звукозащитный экран. Думаю, что в любом случае он лишним не будет!
Пока не известно, это решает не застройщик, только местные власти могут сказать будет будет тут экран или нет. И никто не гарантирует, что потом они не передумают!
Всем привет. Кто нибудь в курсе, как дела на стройке продвигаются? Строители после праздников уже вышли на стройку? Как считаете, тут нормальные темпы? В принципе срок на строительство заложен не большой, всего два года, поэтому строить должны, довольно таки быстро, чтобы в сроки уложиться.
Всем привет. Кто нибудь в курсе, как дела на стройке продвигаются? Строители после праздников уже вышли на стройку? Как считаете, тут нормальные темпы? В принципе срок на строительство заложен не большой, всего два года, поэтому строить должны, довольно таки быстро, чтобы в сроки уложиться.
Я думаю все выходные и праздники они быстро нагонят. Судя по ходу строительства до нг достаточно быстро продвигаются. Застройщик надежный, затягивать не должны. У меня коллега взял квартиру у них, только в другом жк, так им сказали, что планируют сдачу дома раньше срока. Будем надеяться на такой же исход и с нашим жк)
Я думаю все выходные и праздники они быстро нагонят. Судя по ходу строительства до нг достаточно быстро продвигаются. Застройщик надежный, затягивать не должны. У меня коллега взял квартиру у них, только в другом жк, так им сказали, что планируют сдачу дома раньше срока. Будем надеяться на такой же исход и с нашим жк)
сказать,не значит сделать....Верь в сказки и дальше
Посмотрите внимательно на карту. Вы никогда и никуда отсюда не уедите! Уже сейчас пробки 10-бальные! Дорога по одной полосе в каждую сторону и расширать ее не будут. За такие деньги проще купить дом на берегу реки.
Посмотрите внимательно на карту. Вы никогда и никуда отсюда не уедите! Уже сейчас пробки 10-бальные! Дорога по одной полосе в каждую сторону и расширать ее не будут. За такие деньги проще купить дом на берегу реки.
Вы не на ту карту смотрите. Посмотрите на карту 2024. Северо-восточная хорда, северная рокада по ул. Королева разгрузят проспект Мира
Посмотрите внимательно на карту. Вы никогда и никуда отсюда не уедите! Уже сейчас пробки 10-бальные! Дорога по одной полосе в каждую сторону и расширать ее не будут. За такие деньги проще купить дом на берегу реки.
Удивительно, в Москве есть пробки, да вы кэп.
К слову пробки только на шоссе в сторону области и ее объехать по дворам можно, вы видимо за рулем не сидели ни разу, раз так говорите)
И не надо бросаться громкими словами типа "никогда". Езжайте в деревню, там пробок нету. А людям больше общественным транспортом надо пользоваться как в Европе делают, только так можно решить вопрос пробок
Посмотрите внимательно на карту. Вы никогда и никуда отсюда не уедите! Уже сейчас пробки 10-бальные! Дорога по одной полосе в каждую сторону и расширать ее не будут. За такие деньги проще купить дом на берегу реки.
Откуда такая уверенность, что не будут расширять?) Все тут будет нормально, а то еще не живем, а уже жалуемся. А то, что пробки есть, то это естественно, машин все больше и больше. И живем то мы в столице. Домик на реке конечно хорошо, но что-то все в квартирах жить хотят. А домик не помешает для отдыха на выходных на природе)))
ключевое слово РАЗГРУЗЯТ, при этом ничего не разгружается....
А вам прям все и сразу. Ребят, ну не зря ж есть фраза - Москва не за день строилась. Все разгрузят и разгрузится, давайте будем немного терпеливее. Мне лично Режиссер нравится, и все эти пробки не пугают, хороший комплекс, ищите плюсы для себя, как я. До метро недалеко, рядом столько красивых мест, тот же Ботанический сад, на который есть квартиры с видами, лично мне повезло, я такую взял.
сказать,не значит сделать....Верь в сказки и дальше
Думаю сказки здесь ни при чем. Есть определенные сроки и оталкиваться можно и нужно только от этого. Пока все идет своим чередом. Не вижу повода переживать и напрягать. Стройка идет и это факт.
Думаю сказки здесь ни при чем. Есть определенные сроки и оталкиваться можно и нужно только от этого. Пока все идет своим чередом. Не вижу повода переживать и напрягать. Стройка идет и это факт.
Стройка идет, верно, при чем очень даже шустро, уже идет устройство свай и сбор арматурных каркасов. Все это можно увидеть на сайте ФСК, там фотоотчеты постоянно выставляют. Вот свеженькое, что выложили
А вам прям все и сразу. Ребят, ну не зря ж есть фраза - Москва не за день строилась. Все разгрузят и разгрузится, давайте будем немного терпеливее. Мне лично Режиссер нравится, и все эти пробки не пугают, хороший комплекс, ищите плюсы для себя, как я. До метро недалеко, рядом столько красивых мест, тот же Ботанический сад, на который есть квартиры с видами, лично мне повезло, я такую взял.
Сейчас такого позитива не хватает в жизни. Почему то сразу все видят минусы. Понятно, что они есть везде. Но все познается в сравнении. Мне например нравится, что здесь напротив вход ВДНХ, а нет так, как бывает , что из подъезда выход сразу на дорогу. Здесь с этим цивилизовано и все же считаю, что местоположение дома удачное и это однозначно плюс.
Стройка идет, верно, при чем очень даже шустро, уже идет устройство свай и сбор арматурных каркасов. Все это можно увидеть на сайте ФСК, там фотоотчеты постоянно выставляют. Вот свеженькое, что выложили
Я тоже слежу за новыми фото на сайте всегда, интересно же, как там все продвигается. Смотрю, действительно бодро строят. Слышала, некоторые свои ЖК наш застройщик раньше обещанного срока сдает, может и наши корпуса сдадутся пораньше, было бы здОрово!
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее