ЖК «Режиссёр» ход строительства, отчеты, фото.

  • Назад
  • Страница 4 из 77
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы знаете, что такое проектная декларация на объект? Она в открытом доступе и обновляется раз в месяц. Рассказываю.. там чётко обозначено что по окончанию второго квартала 2021 объект должен быть готов на 20%!!!!! Если вы посмотрите на фото глазами покупателя, а не глазами менеджера из офиса продаж, вы увидите, что даже котлован для корпусов 2 и 3 не начали рыть. Роют пока только котлован под корпус 1. И вы утверждаете, что одна пятая объекта готова?

Еще раз спрашивают вас, вы строитель или может эксперт? Строительство домов это вам не камушки собирать в кучу и проценты считать где куча, а где нет, тут все на много сложнее. 
Этапы стройки нужно лучше оценивать ближе к окончанию, а не сейчас 
Все построят в срок и к тому же деньги дольщиков защищены по 214му закону федеральному

Еще раз спрашивают вас, вы строитель или может эксперт? Строительство домов это вам не камушки собирать в кучу и проценты считать где куча, а где нет, тут все на много сложнее. 
Этапы стройки нужно лучше оценивать ближе к окончанию, а не сейчас 
Все построят в срок и к тому же деньги дольщиков защищены по 214му закону федеральному

Ой, да что вы обращаете внимание на этих диванных экспертов. Таких умников тут хватает на всех форумах. Лучше всего их игнорить, сами свалят! 

Объявления
13 июля

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210713_180313.jpg

Ой, да что вы обращаете внимание на этих диванных экспертов. Таких умников тут хватает на всех форумах. Лучше всего их игнорить, сами свалят! 

Лучше быть заинтересованным "диванным экспертом", чем бездарным маркетологом. Наберут по объявлению и шлепают здесь бесцветные, ничего не значащие фразы, ноль креатива..  Только застройщика компрометируете. Я не строитель. И пост был исключительно ответом на фразу о том, что стройка  НА СЕГОДНЯ идет по плану. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Лучше быть заинтересованным "диванным экспертом", чем бездарным маркетологом. Наберут по объявлению и шлепают здесь бесцветные, ничего не значащие фразы, ноль креатива..  Только застройщика компрометируете. Я не строитель. И пост был исключительно ответом на фразу о том, что стройка  НА СЕГОДНЯ идет по плану. 

Согласен. Читая любой форум любого ЖК про статус стройки/качество работ/цены, постоянно видишь одни и те же однообразные и глупые комментарии типа "ой, да вы тут строитель что ли?" или "вы тут ничего не понимаете", "взяли с мужем квартиру в этом доме, местоположение отличное, миллион больниц/детских садиков/школ рядом, вся инфраструктура, а застройщик нам еще и доплатил за то, что мы квартиру у него купили..." :))) Зачем девелоперу комментарии такого рода, да еще и в таком количестве - я не могу понять. Лично меня они заставляют задуматься о том, что девелопер считает покупателей своих квартир каким-то стадом баранов, которые не могут белое от черного отличить.

 

Думаю, эти маркетологи сотого уровня никуда не денутся, а спор с ними - это трата сил впустую. Как говорится, "все всё понимают".

 

Спасибо ВГИКовцу за фотографии стройки.

 

Всем терпения до долгожданного окончания стройки ;)

16 июля
Начали копать ещё один котлаван.
Впечатление, что им землю вывозить не на чём или некуда.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210716_143906.jpg
  • IMG_20210716_143947.jpg
Обратите внимание

Согласен. Читая любой форум любого ЖК про статус стройки/качество работ/цены, постоянно видишь одни и те же однообразные и глупые комментарии типа "ой, да вы тут строитель что ли?" или "вы тут ничего не понимаете", "взяли с мужем квартиру в этом доме, местоположение отличное, миллион больниц/детских садиков/школ рядом, вся инфраструктура, а застройщик нам еще и доплатил за то, что мы квартиру у него купили..." :))) Зачем девелоперу комментарии такого рода, да еще и в таком количестве - я не могу понять. Лично меня они заставляют задуматься о том, что девелопер считает покупателей своих квартир каким-то стадом баранов, которые не могут белое от черного отличить.

 

Думаю, эти маркетологи сотого уровня никуда не денутся, а спор с ними - это трата сил впустую. Как говорится, "все всё понимают".

 

Спасибо ВГИКовцу за фотографии стройки.

 

Всем терпения до долгожданного окончания стройки ;)

Сколько живу и все больше понимаю, что люди на столько разные, что далеко не от каждых услышишь что то разумное. Люди и в правду могут писать подобные вещи, даже сам таких знаю. Просто искать в каждом сообщении подвох глупо,правды все равно не узнаешь. Да и как бы тут квартира стоит больших денег, и свойственно в такой ситуации людям оправдывать свой выбор. Тем более место тут и в праву классное рядом с вднх

Согласен. Читая любой форум любого ЖК про статус стройки/качество работ/цены, постоянно видишь одни и те же однообразные и глупые комментарии типа "ой, да вы тут строитель что ли?" или "вы тут ничего не понимаете", "взяли с мужем квартиру в этом доме, местоположение отличное, миллион больниц/детских садиков/школ рядом, вся инфраструктура, а застройщик нам еще и доплатил за то, что мы квартиру у него купили..." :))) Зачем девелоперу комментарии такого рода, да еще и в таком количестве - я не могу понять. Лично меня они заставляют задуматься о том, что девелопер считает покупателей своих квартир каким-то стадом баранов, которые не могут белое от черного отличить.
 
Думаю, эти маркетологи сотого уровня никуда не денутся, а спор с ними - это трата сил впустую. Как говорится, "все всё понимают".
 
Спасибо ВГИКовцу за фотографии стройки.
 
Всем терпения до долгожданного окончания стройки ;)

У этих маркетологов-троечников тупо прописано количество постов, которые они должны опубликовать в неделю. Вот они и не заморачиваются - быстро настрочил фигню полную и дальше побежал.. Я с такими "сотрудничал"
23 июня

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210723_143223.jpg

23 июня

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо за фото, довольно активно взялись за стройку! 

Стройка стала идти значительно более бодрыми темпами, и это реально радует! 

Спасибо за фото, довольно активно взялись за стройку! 

Стройка стала идти значительно более бодрыми темпами, и это реально радует! 

Котлован - это в целом самый долгий этап строительства, после окончания котлована, стройка вообще быстро пойдёт. Этажи будут расти только так! 

Котлован - это в целом самый долгий этап строительства, после окончания котлована, стройка вообще быстро пойдёт. Этажи будут расти только так! 

Ну с земельными работами всегда так. Работа идёт, а визуально её почти не видно. Главное, чтобы всё делалось качественно!

Не люблю, когда в темах начинают спорить и выяснять отношения, теряется вся суть. Строительство началось и это уже хорошо. Тем более этап котлована самый тяжелый, дальше дело быстрее пойдет. Прежде, чем купить квартиру на начальной стадии, смотрели как идут дела у других домов застройщика. Есть и готовые, есть и такие же, как наш, на начальном этапе. В любом случае судя по домам ФСК все у нас будет в срок. По крайней мере недостроев у нашего застройщика нет.

Не люблю, когда в темах начинают спорить и выяснять отношения, теряется вся суть. Строительство началось и это уже хорошо. Тем более этап котлована самый тяжелый, дальше дело быстрее пойдет. Прежде, чем купить квартиру на начальной стадии, смотрели как идут дела у других домов застройщика. Есть и готовые, есть и такие же, как наш, на начальном этапе. В любом случае судя по домам ФСК все у нас будет в срок. По крайней мере недостроев у нашего застройщика нет.

Тоже читал об этом в интернете про данного застройщика и это радует, что все запланированные дома сдаются. По поводу сдачи в срок не уверен, ибо последнее время пандемия и т.д. вносят свои коррективы, но всегда нужно верить в лучшее!

На сайте выставили фотки и уже видно по ним, что были установлены устройство шпунтового ограждения, а это значит что работа кипит полным ходом. Сейчас земельные работы закончатся и можно будет визуально как этажи один за одним поднимаются!

На сайте выставили фотки и уже видно по ним, что были установлены устройство шпунтового ограждения, а это значит что работа кипит полным ходом. Сейчас земельные работы закончатся и можно будет визуально как этажи один за одним поднимаются!

Ага, типа...

 

За ночь ровно на этаж

Подрастает город наш...

Ага, типа...

 

За ночь ровно на этаж

Подрастает город наш...

С такими темпами наш город бы вырос за год полностью🤣

16 июля
Начали копать ещё один котлаван.
Впечатление, что им землю вывозить не на чём или некуда.

Прикрепленные изображения: 2

Ну может у них план все разом вывезти, или они пристроят эту землю куда-то. Думаю, нам, простым обывателям, не стоит такие вещи критиковать. Строительство идет активно, это видно по свежим фото. И это главное, я считаю. 

Ну может у них план все разом вывезти, или они пристроят эту землю куда-то. Думаю, нам, простым обывателям, не стоит такие вещи критиковать. Строительство идет активно, это видно по свежим фото. И это главное, я считаю. 

По факту ведь наша задача, как дольщиков, просто сидеть и ждать наблюдая за строительством. Сейчас можно сказать, что деньги вложены не зря и дома строятся!

Ну может у них план все разом вывезти, или они пристроят эту землю куда-то. Думаю, нам, простым обывателям, не стоит такие вещи критиковать. Строительство идет активно, это видно по свежим фото. И это главное, я считаю. 

Вот кто мы такие, чтоб критиковать работу строителей?) Они только землю копают, а нам уже не нравится... С таким настроем вообще не советую покупать квартиры 🤣
Лично мое мнение "не лезьте туда, где не разбираешься"
Уверен все построят в срок и все будет нормально, это же не квартира с алиэкспреса. Вам же самим спокойнее будет

  • Назад
  • Страница 4 из 77
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов