ЖК «Режиссёр» ход строительства, отчеты, фото.

  • Назад
  • Страница 77 из 77
  • 75
  • 76
  • 77

И то. Нытики оказались правы, когда говорили что будет задержка и будут переносы, это им было очевидно уже тогда. А Рита и Ко - смотрели в глаза менеджерам, продолжали есть лапшу с ушей и обвиняли нытиков в том, что они "не строители" и вообще ничего не понимают, да ФСК не будет рисковать своим имиджем, "да они сейчас как возьмут и все быстро сделают" и все в там роде. Вот только когда подошло время сдачи по ДДУ - все притихли. Но я смотрю теперь новая мантра, оказывается 6 месяцв это уже не срок. А сколько будет срок чтоб прям СРОК? год? два? Поделитесь мнением. Очень интересно его послушать, с учетом того, что правительство уже кинуло нас на неустойку, даже ту мизерную в 5% которой хоть как-то можно бы было компенсировать просрочку. м?

Ну и жили вы со "знанием", что все плохо, а они, что все отлично! Нервы себе не портили, валокордин не пили. А пришли к финалу с вами одинаково, но без слез и причитаний. А те, кто за полгода до сдачи покупают сейчас в ЖК, в ахнене не от сроков, а от цены, которая у вас в два раза меньше. Вы когда летите в самолёте, пытаетесь помогать или советовать пилотам? От вас полет не зависит. Хоть обнойтесь. Здесь так же. Или берите не на этапе котлована.
И да, 6 месяцев фигня. В далёком 2008 мой дом сдали на 2 года позже, разобрав первые 3 этажа, получив заключение комиссии и начав строить снова.

Тем временем начался второй квартал, а дом еще даже не весь обложили утеплителем, думаю ключи не раньше 25 года начнут выдавать...

  • Робин гуф это нравится
Объявления

Тем временем начался второй квартал, а дом еще даже не весь обложили утеплителем, думаю ключи не раньше 25 года начнут выдавать...


Ну а вы как хотели? Это же «надёжный» застройщик, такой же как смайнекс
  • Назад
  • Страница 77 из 77
  • 75
  • 76
  • 77
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов