Ход строительства ЖК Врубеля 4, Фото, видео.

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А что используют в качестве облицовки поверх утеплителя? Не похоже на камень. Какие-то фальшпанели?


Натуральный камень геналдон.
Но его только только начинают крепить.
Вот на этом фото (посередине).

Прикрепленные изображения

  • 20220108_095520.jpg

Несмотря на праздники работа на площадке кипит:

Прикрепленные изображения: 1

Да, и это внушает оптимизм. Только не пойму, почему раньше нельзя было залить подземные этажи?

Объявления

Да, и это внушает оптимизм. Только не пойму, почему раньше нельзя было залить подземные этажи?


Я так думаю из-за стеснённых условий строительной площадки.

Я так думаю из-за стеснённых условий строительной площадки.

Ну, может быть. Просто логично все снизу вверх делать. :smile:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Ну, может быть. Просто логично все снизу вверх делать. :smile:


Согласен, теперь главное, чтобы с остальным не подкачали.
Работ ещё много предстоит.

Кто еще не видел, на сайте новые фото.

Обратите внимание
+ видео

+ видео

Прекрасная аэросьемка. Это свежее, как понимаю?

Прекрасная аэросьемка. Это свежее, как понимаю?


Да, февраль.

07 февраля 2022

 

f284e15eb42c927b8efd4318fdb66939.jpg

 

48d7f00f54cff885d532f38486238ee4.jpg

 

36c934d006603ca1fcfeac6c60ec0a99.jpg

 

0fa41f4d5972c40014cfd49d4c429d57.jpg

Что это за коробочка на первом фото?

 

07 февраля 2022

 

f284e15eb42c927b8efd4318fdb66939.jpg

 

48d7f00f54cff885d532f38486238ee4.jpg

 

36c934d006603ca1fcfeac6c60ec0a99.jpg

 

0fa41f4d5972c40014cfd49d4c429d57.jpg

 

 

Да, февраль.

Понял, спасибо. Киргам, спасибо за фотографии! Коробочка - это, по-моему, бытовку переставляют.

Друзья, кто -нибуль уточнял по вопросу наличия приточной вентиляции? Не увидел на фото квартир каких-либо технических решений на эту тему. К осжалению, в офисе продаж так же не смогли ответить на этот вопрос, вернее сказали, что приток воздуха (клапана или вводной воздуховод) не предусмотрены. На мой взгляд, для такого класса жилья отсутствие притока это не приемлемое решение.

Друзья, кто -нибуль уточнял по вопросу наличия приточной вентиляции? Не увидел на фото квартир каких-либо технических решений на эту тему. К осжалению, в офисе продаж так же не смогли ответить на этот вопрос, вернее сказали, что приток воздуха (клапана или вводной воздуховод) не предусмотрены. На мой взгляд, для такого класса жилья отсутствие притока это не приемлемое решение.

По-моему, только вытяжная предусмотрена. Ну, тут трудно не согласиться, могли бы и приточку запроектировать.

По-моему, только вытяжная предусмотрена. Ну, тут трудно не согласиться, могли бы и приточку запроектировать.

Можно, конечно, заморочиться и попробовать протащить воздуховод от квартиры до технического помещения под подвесным потолком в общедомовом коридоре. Но тут надо смотреть по месту возможность технической реализации данного решения. Приточные клапана отпадают, так как придется сверлить навесной фасад или, как совсем крайний вариант - сделать забор воздуха из под навесного фасада. Других решений для себя пока не вижу.  

Можно, конечно, заморочиться и попробовать протащить воздуховод от квартиры до технического помещения под подвесным потолком в общедомовом коридоре. Но тут надо смотреть по месту возможность технической реализации данного решения. Приточные клапана отпадают, так как придется сверлить навесной фасад или, как совсем крайний вариант - сделать забор воздуха из под навесного фасада. Других решений для себя пока не вижу.  

Из под фасада лучше всего, мне кажется, фасад сверлить не дадут. Может типа бризера какого-то.

Из под фасада лучше всего, мне кажется, фасад сверлить не дадут. Может типа бризера какого-то.

Какие на это,законные основания?

Какие на это,законные основания?

На что именно? На то, что сверлить не дадут?

На что именно? На то, что сверлить не дадут?

Аха.

На что именно? На то, что сверлить не дадут?

Не касаюсь "законности" этого вопроса, а вот с технической стороны потребуется ювелирная работа, чтобы сделать на высоте отверстие 115 мм в каменной плитке. Еще на нижних этажах решетка клапана будет визуально выбиваться на фоне других окон

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов