Транспорт

Привет! Как в этом районе с транспортом, может кто-то подскажет? На машине реально или лучше все таки общественный транспорт + метро?

У тех, у кого есть машина, не знают, что такое метро))))

Объявления

Привет! Как в этом районе с транспортом, может кто-то подскажет? На машине реально или лучше все таки общественный транспорт + метро?

С транспортом замечательно, прямо у порога и под окнами новая ветка наземного собянинского метро, МЦД-2 называется. Есть автобусы, в них можно влезть, если не начало/конец рабочего дня. Да и до метро подземного идти близко, вот только можно ли в него войти будет, неизвестно. Рядом еще пяток комплексов строят. Все для новоселов!

Не думаю, что кто-то из соседей будет пользоваться метро или автобусами, разве что в экстренных случаях. Я сейчас пользуюсь автомобилем 60% и 40% времени такси ил каршеринг. Потому что парковаться становиться все сложней, да и пробки по центру везде. Начинаю понимать, что в будущем содержание автомобиля может быть не целесообразным. Но одно место на паркинге пожалуй куплю, лишним не будет, в крайнем случае буду сдавать в аренду.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Как по мне, место с точки зрения транспортной доступности довольно удачное: можно быстро добраться до ттк, ленинградского проспекта, дмитровского шоссе. Ну, а если своим ходом - то тот же мцд рядом

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов