Как идут продажи в ЖК Режиссер?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Еще один чудила... Там в каждой башне по 3 лифта скоростных будут. Вам мало? Где как не в бизнесе на такое маленькое количество квартир столько лифтов?

Корпус 1 - 29 этажей - 241 квартира - 6 лифтов - 40,17 квартир на 1 лифт

Корпус 2 - 48 этажей - 408 квартир - 6 лифтов - 68 квартир на 1 лифт

Корпус 3 - 38 этажей - 332 квартиры - 6 лифтов - 55,33 квартир на 1 лифт

В час пик будет полная опа, в экономе по 30 квартир на лифт, а тут бизнес :)

Так и как продажи то идут? Чего все затихло? Есть те счастливчики, кто купил?

Объявления

Так и как продажи то идут? Чего все затихло? Есть те счастливчики, кто купил?

В декабре +50 ДДУ (в 2 раза меньше, чем в ноябре 2020) со средней площадью 63,6 кв метра. Конечники потихоньку набиваются 😂

В декабре +50 ДДУ (в 2 раза меньше, чем в ноябре 2020) со средней площадью 63,6 кв метра. Конечники потихоньку набиваются 😂

Ну 50 квартир продать за месяц, это на мой взгляд отличный результат, кстати то, что тут будет большинство конечников, тоже очень хорошо, значит будет больше порядка. 

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Не смешите бизнес класс. От него только ценник. Влупили 3 небоскреба на пятачке с нарезкой а ля "хрущевская оттепель". В лифт будете в очереди стоять и на улицу по расписанию выходить. Бизнесмены Ёпт.

Прежде чем растекаться мыслью по древу, зайдите хотя бы на сайт и посмотрите, как и что там планируют построить. Заодно загуглите, что же такое ЖК бизнес-класса. Это и безопасность, и выгодное расположение, и необычные планировки, продуманные для комфорта жителей. Виды из окон опять же. Возможность выбрать отделку. Про лифты вам уже выше все рассказали. В общем, не вижу смысла дальше продолжать, тема не для того создана, чтоб "мимокрокодилы" выражали сочувствие будущим жителям ЖК.

Корпус 1 - 29 этажей - 241 квартира - 6 лифтов - 40,17 квартир на 1 лифт

Корпус 2 - 48 этажей - 408 квартир - 6 лифтов - 68 квартир на 1 лифт

Корпус 3 - 38 этажей - 332 квартиры - 6 лифтов - 55,33 квартир на 1 лифт

В час пик будет полная опа, в экономе по 30 квартир на лифт, а тут бизнес :)

Судя по Вашему комменту, Вы решили просто поупражняться в математике? А давайте еще добавим сюда логику - 1) лифты скоростные; 2) неужели Вы правда думаете, что архитектор и все, кто причастен к проекту, не просчитали все до мелочей, а оставили это людям на форуме? вопрос риторический) ну и 3) что Вы подразумеваете под часом пик? если выход на смену на завод и тд, то смею заметить, что здесь будут жить люди, которые к 8:00 на работу не бегут) Проект на самом деле достойный и все моменты в нем учтены.

Обратите внимание

Судя по Вашему комменту, Вы решили просто поупражняться в математике? А давайте еще добавим сюда логику - 1) лифты скоростные; 2) неужели Вы правда думаете, что архитектор и все, кто причастен к проекту, не просчитали все до мелочей, а оставили это людям на форуме? вопрос риторический) ну и 3) что Вы подразумеваете под часом пик? если выход на смену на завод и тд, то смею заметить, что здесь будут жить люди, которые к 8:00 на работу не бегут) Проект на самом деле достойный и все моменты в нем учтены.

по поводу кол-ва лифтов,полная лажа..

Прежде чем растекаться мыслью по древу, зайдите хотя бы на сайт и посмотрите, как и что там планируют построить. Заодно загуглите, что же такое ЖК бизнес-класса. Это и безопасность, и выгодное расположение, и необычные планировки, продуманные для комфорта жителей. Виды из окон опять же. Возможность выбрать отделку. Про лифты вам уже выше все рассказали. В общем, не вижу смысла дальше продолжать, тема не для того создана, чтоб "мимокрокодилы" выражали сочувствие будущим жителям ЖК.

А вас кто спрашивал? Не видите смысла, так проползайте мимо. Человек высказал мнение о проекте. Или тут только продавцам можно писать? Время покажет сочувствовать жителям или нет.

Здравствуйте. На сайте написано, что есть корпуса, которые продаются о сделкой с эскроу–счётом, то есть получается, что не все корпуса так продаются, а есть корпуса где продажи просто по ДДУ? 

Точной статистики у меня нет, но я когда покупал квартиру, то выбор был поменьше, по сравнению с первым моим визитом в офис продаж. Когда в первый раз приезжал, был нацелен на двушку во втором корпусе на 34 этаже. Тогда не смог принять окончательное решение, взял время подумать. А когда решил все же брать, той двушки уже не оказалось. Взял той же планировки, но на 29 этаже. Мне не так принципиальна разница, с 29-го тоже вид отличный, просто сам факт - квартиры раскупаются. 

А вас кто спрашивал? Не видите смысла, так проползайте мимо. Человек высказал мнение о проекте. Или тут только продавцам можно писать? Время покажет сочувствовать жителям или нет.

Ничего себе, какой невежливый адвокат у сочувствующих появился. Вы я смотрю, по сути тоже особо не пишете, но вот одна здравая мысль у Вас все же проскочила - действительно, время покажет, сочувствовать ли надо жителям Режиссера, или может быть локти кусать, что не купили здесь квартиру? Мне кажется, второй вариант более вероятен

Ничего себе, какой невежливый адвокат у сочувствующих появился. Вы я смотрю, по сути тоже особо не пишете, но вот одна здравая мысль у Вас все же проскочила - действительно, время покажет, сочувствовать ли надо жителям Режиссера, или может быть локти кусать, что не купили здесь квартиру? Мне кажется, второй вариант более вероятен

Хаха. Просто в шоке с этих диванных аналитиков по имени Ванга, вечно то они знают как и что будет через год два, когда что то построят.
Так то в любом доме есть свои нюансы, да уж, чтож поделать,живем мы в этом не идеальном мире) Но режиссер находится в прекрасном месте,парк рядом, магазинов не много, но они есть, думаю станет больше, после постройки дома, метро рядом,школы две на выбор рядом. Только завистники тут гадости могут писать

Честно говоря не понимаю Вашего возмущения. Если есть огромное желание жить в просторном частном доме в глубинке на окраине леса - welkome. Многие молодые семьи думают о своем будущем и будущем своих детей, ищут всевозможные способы сделать его качественнее и счастливее. Для этого они меняют работу, и если это нужно, то город проживания. Этот жк включает в себе весь возможный на данный момент максимум комфортной жизни, имхо. Квартиры продуманны до мелочей и оснащены системой умная квартира, что просто мегаудобно. Расположению можно только позавидовать - природа, музеи, сады, школы, вузы.... Что не так-то?

Хаха. Просто в шоке с этих диванных аналитиков по имени Ванга, вечно то они знают как и что будет через год два, когда что то построят.
Так то в любом доме есть свои нюансы, да уж, чтож поделать,живем мы в этом не идеальном мире) Но режиссер находится в прекрасном месте,парк рядом, магазинов не много, но они есть, думаю станет больше, после постройки дома, метро рядом,школы две на выбор рядом. Только завистники тут гадости могут писать

После постройки комплекса, магазинов станет намного больше. Да и в целом объектов инфраструктуры тоже. Насколько я знаю первые этажи предназначены под коммерческие помещения 

После постройки комплекса, магазинов станет намного больше. Да и в целом объектов инфраструктуры тоже. Насколько я знаю первые этажи предназначены под коммерческие помещения

Коммерческие помещения будут, но двор закрытый. Получается сервис только для жителей, а это не любой бизнес устроит.

по поводу кол-ва лифтов,полная лажа..

Вообще не пойму, что не так с лифтами. Есть же нормы, которые не диванными экспертами придуманы. Очевидно, застройщик в них укладывается. Да и лифты бывают разные по скорости, грузоподъемности, функциональности. Так что все эти вбросы беспочвенны на мой взгляд. И вообще, к чему раскачивать тему, флудить? Я так понимаю, жить здесь Вы не планируете, а значит, не будете томиться у лифта в "час пик", как здесь кто-то писал.  

Уважаемые, а кто нибудь следит за продажами? Тут хоть кто нибудь покупает? Застройщик не надежный, ценник завышен, неужели, тут будет спрос? Может у кого есть инфа по продажам? 

Продажи идут, уже многих вариантов планировок, что смотрела перед НГ нет.  Место для проекта выбрано удачно. Только представить могу, какие красивейшие виды будут с высоких этажей. Сейчас такое не везде встретишь. Нравится, что нет плотной застройки, как например сейчас Алексеевский район застроили. Стена к стене, а здесь  ВГИК и киностудия. 

Вот никак понять не могу, что же вам Триколор то не покупается по цене на 30-40% дешевле? 😂

Вот никак понять не могу, что же вам Триколор то не покупается по цене на 30-40% дешевле? 😂


Экология. Триколор расположен непосредственно на проспекте Мира - одной из самых загруженных магистралей Москвы, с постоянными пробками и чадом,с видом из окон на промзоны. ЖК Режиссёр расположен вдали от крупных магистралей, с видом из окон на волшебные ВДНХ.

Экология. Триколор расположен непосредственно на проспекте Мира - одной из самых загруженных магистралей Москвы, с постоянными пробками и чадом,с видом из окон на промзоны. ЖК Режиссёр расположен вдали от крупных магистралей, с видом из окон на волшебные ВДНХ.

Я живу рядом с Зелёным театром на ВДНХ и каждый вечер летом невозможно нормально отдыхать, т к музыка орет до 23.00

это к волшебному ВДНХ =)

не надо путать туризм с эмиграцией

про экологию - есть проект расширения Вильгельма пика и на двух полосах под окнами у вас будет всегда стоять пробка из жк, которые дальше за СВХ построены 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов