Идут ли продажи в ЖК Первый Лермонтовский?

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

11-е место у лермонтовского. А в топ-10 половина фскшных объектов в рейтинге. 
И где тут плохой застройщик еще, если такие рейтинги?
 

рейтинги,они сами себе рисуют

Да я не дольщик и не скрываю этого, я ни за что не стал бы покупать у ФСК, так как он не умеет нормально строить, а только и делает, что разводит людей. Это свободная площадка и тут могут общаться абсолютно все, кто то же должен нести правду в массы. Судя по продажам, люди придерживаются аналогичного мнения и голосуют рублем.

Площадка свободная и писать могут тут по идее всех кто хочет, даже те кто не покупают, но нахождение вас тут наводит на мысли, что вы специально отговариваете людей. Причем снова без каких либо фактов. Статистику продаж хотя бы привели бы, а то опять все голословно. 

Объявления

Купили в Лермонтовском трехкомнатную квартиру с машиноместом по скидке в полцены. Приятный бонус от застройщика. Смотрели у них на сайте, есть выгодные предложения и по ипотеке, кого интересует. Аналогично не согласна с негативом, ничего плохого о застройщике не могу написать. Дома сдает вовремя, недостроев нет и не слышала жалоб на квартиры с ремонтом. Дешевыми материалами явно не пользуются. Может и есть какие недочеты в ремонте, то совсем небольшие и я думаю, что они поправимы. Этот комплекс думаю будет тоже достойный, мне нравится район, в котором он строится и проект дома неплохой, сдержанная архитектура, приятные тона фасада, закрытый двор без машин, будут свои садик, школа, футбольное поле. Все должно быть круто.

От куда вам человек скажет про статистику продаж? Или по вашему там всем ее при входе сразу же в конверте дают?
В выходные там и в правду народу много, наверное как и везде в выходные, тк народ не работает. В ваши аргументы тупые никто не верит, вновь созданный аккаунт

Ахаха, действительно. Я конечно тоже не владею точной информацией. Знаю лишь, что квартиру, которую мы изначально присматривали, уже купили. Выбрали другую, на следующей неделе идем подписывать договор, чтоб не упустить и эту. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

 

 

В выходные там и в правду народу много

Ну правильно, понабрали манагеров, чтобы лапшу на уши людям вешать, а вешать то некому, покупателей то нет. ФСК нужно было не название Компании менять, и поменять отношение к строительству, и побольше уделять внимания качеству. 

Ну правильно, понабрали манагеров, чтобы лапшу на уши людям вешать, а вешать то некому, покупателей то нет. ФСК нужно было не название Компании менять, и поменять отношение к строительству, и побольше уделять внимания качеству. 

У Вас есть доказательство того, что продажи стоят? Такое можно написать про любого застроя и про любой ЖК, но без доказательств Ваши слова и гроша ломанного не стоят. Я например знаю, что продажи тут не плохие, так как две квартиры перед нашим носом ушли.

Обратите внимание

Ну правильно, понабрали манагеров, чтобы лапшу на уши людям вешать, а вешать то некому, покупателей то нет. ФСК нужно было не название Компании менять, и поменять отношение к строительству, и побольше уделять внимания качеству.


Ещё один тролль
Варфаер999 видимо забанили, опять пишет с нового аккаунта ерунду свою

Ещё один тролль
Варфаер999 видимо забанили, опять пишет с нового аккаунта ерунду свою

Неа, не забанили, тот наконец-то своему любимому Реуту стал внимание уделять, фотки со стройки постит)

Ещё один тролль
Варфаер999 видимо забанили, опять пишет с нового аккаунта ерунду свою

Работникам ФСК нужно не на форуме обелять застройщика, это делу не поможет, нужно отвечать за свои косяки, начать нормально строить, чтобы не было столько не довольных дольщиков, и тогда негатив постепенно начнет угасать, а если продолжать в том же духе, то им придется опять менять название Компании, чтобы хоть кто то клюнул на их дешманские дома. 

  • Wayfarer999 это нравится

"Столько недовольных дольщиков"

ALUKARD и Wayfarer999, которые даже не дольщики, но тут регулярно отговаривают. Карму наверное свою чистят, ага)

 

Вы ж оба, наверное, без ума от Дмитрия Киселева. Тут как раз подойдет его коронное:

"Совпадение? Не думаю!"

  • Алевтина Крючкова и Георгий Нестеров это нравится

"Столько недовольных дольщиков"

ALUKARD и Wayfarer999, которые даже не дольщики, но тут регулярно отговаривают. Карму наверное свою чистят, ага)

 

Вы ж оба, наверное, без ума от Дмитрия Киселева. Тут как раз подойдет его коронное:

"Совпадение? Не думаю!"

Недовольных дольщиков у ФСК очень много, можно сказать, что процентов 80-85 от общего числа дольщиков, остальные наверное просто сдают жилье и им не так важно качество. 

Недовольных дольщиков у ФСК очень много, можно сказать, что процентов 80-85 от общего числа дольщиков, остальные наверное просто сдают жилье и им не так важно качество. 

Что-то пока не попадались серьезные претензии, в том же разборе ФСК на канале "о новостройках" говорили, что есть негативные отзывы, но самое существенное было доп опоры в Римском, но тут уже без вариантов - они что, должны снести начисто и построить заново, раз ошиблись при проектировании ,или не ставить эти доп опоры, чтобы дома рушились потом? Все остальное в допустимых пределах - просрочки месяц или 2, но никак не полгода.

  • Георгий Нестеров это нравится

Работникам ФСК нужно не на форуме обелять застройщика, это делу не поможет, нужно отвечать за свои косяки, начать нормально строить, чтобы не было столько не довольных дольщиков, и тогда негатив постепенно начнет угасать, а если продолжать в том же духе, то им придется опять менять название Компании, чтобы хоть кто то клюнул на их дешманские дома. 

Ха-ха, по делу отвечать. 
Это может вы хоть раз по делу что то напишите? А то все общими фразами "проблемы с качеством..." бла бла бла, никаких доказательств не приводите вообще
Таких как вы уже выгнали из группы ТГ канала, кто хейтил не по делу, потому что не дольщики, а засланные казачки 
 

Недовольных дольщиков у ФСК очень много, можно сказать, что процентов 80-85 от общего числа дольщиков, остальные наверное просто сдают жилье и им не так важно качество. 

Да от куда же вы берете эти цифры? Даже ваша диванная статистика никак не может быть схожа с реальностью, тогда бы квартиры не покупались у них и кредитные линии сбербанк не открывал бы. Идите рекламируйте свой реутов в других ветках

По информации из проектной декларации от 10.03.21

Корпус 1
Продано:
квартиры: 224
н/ж пом. (в т. ч. кладовые): 14
машиноместа: 13

Корпус 2
Продано:
квартиры: 210
н/ж пом. (в т. ч. кладовые): 14
машиноместа: 17

Да от куда же вы берете эти цифры? Даже ваша диванная статистика никак не может быть схожа с реальностью, тогда бы квартиры не покупались у них и кредитные линии сбербанк не открывал бы. Идите рекламируйте свой реутов в других ветках

Да не обращайте внимания, это же местный тролль. Он по всем новостройкам ходит и гадости пишит! ФСК хороший застройщик, у него нету долгостроев и проблемных объектов, а мелкие косяки у всех есть! 

Недовольных дольщиков у ФСК очень много, можно сказать, что процентов 80-85 от общего числа дольщиков, остальные наверное просто сдают жилье и им не так важно качество. 

Ты все еще тут?!
Информацию с потолка взял?) 

Насколько я знаю от своего менеджера, квартиры покупаются довольно хорошо, может лукавит конечно, не знаю. Но если так посмотреть, то сейчас цены хорошие. Готовые квартиры сравнительно дороже уже будут. М ы взяли по акции с разделением платежей, показлось выгодно. А по поводу негатива – тоже не согласна. Застройщик хороший, мы на это обращали внимание, когда выбирали дом.

Я вообще не понимаю, к чем здесь статистика. Хочу сказать лишь одно - квартира, которую мы присмотрели две недели назад, уже продана. Купили такую же по планировке, но на другом этаже. Так что продажи идут однозначно. А те, кто тут пишут, что никогда бы не стал тут покупать, ребят вам заняться нечем что ли , зачем так бесполезно тратить время...

Я вообще не понимаю, к чем здесь статистика. Хочу сказать лишь одно - квартира, которую мы присмотрели две недели назад, уже продана. Купили такую же по планировке, но на другом этаже. Так что продажи идут однозначно. А те, кто тут пишут, что никогда бы не стал тут покупать, ребят вам заняться нечем что ли , зачем так бесполезно тратить время...

Я если честно тоже не совсем понимаю, почему дольщиков так продажи должны волновать, раньше ладно, если были плохие продажи, стройка могла встать, так как строили на деньги дольщиков, но сейчас все поменялось, сейчас даже застройщикам не выгодно много продавать на старте, выгоднее продавать ближе к сдаче и подороже. 

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов