Планировки, внутренняя отделка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Метраж апартаментов  :good: обсудим вместе здесь.

А это точно не гостиница?

Объявления

А это точно не гостиница?

Вот это очень интересно. Везде пишут, что апарты будут продавать. А на инфо стенде написано гостиница со стоянками и инфраструктурой. Может конечно и хитрость какая, понимать нужно. Любопытно.

Вот это очень интересно. Везде пишут, что апарты будут продавать. А на инфо стенде написано гостиница со стоянками и инфраструктурой. Может конечно и хитрость какая, понимать нужно. Любопытно.

Так апартаменты считаются нежилым помещением, и тогда это выходит гостиница.

Либо вообще лофты тут будут.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Планировочные решения

 

5e21ae540bf2f_IMG_2881.png

Добрый день!

 

Есть интерес к покупке тут апартаментов, но не могу пока понять какой на тих будет налог. Судя по выписка ЕГРН участок земли предназначен для объектов общественно-делового значения, что как бы намекает, что могут впаять все 2%. Однако сам застройщик везде пишет, что строит апартаменты "гостиничного типа". Где правда?

Обратите внимание

Предлагаю вопрос внутренней отделки вынести в отдельную тему.

К сожалению, на данный момент никакой ясности на этот счет нет, но застройщик обещает в ближайшее время что-то выкатить и тогда будет, что обсудить.

Предлагаю вопрос внутренней отделки вынести в отдельную тему.

К сожалению, на данный момент никакой ясности на этот счет нет, но застройщик обещает в ближайшее время что-то выкатить и тогда будет, что обсудить.

А какие сейчас есть вопросы по поводу внутренней отделки, делается она или нет?

А какие сейчас есть вопросы по поводу внутренней отделки, делается она или нет?

 

Как я и писал в соседней ветке, сейчас штробят стены и укладывают проводку, а это в какой-то степени определяет будущую планировку.

Знаю, что в какой-то однушке сейчас делают образцовую квартиру с чистовой отделкой, что бы продемонстрировать варианты этой самой отделки, но когда она будет готова не знаю.

Думаю, что в ближайшее время надо ожидать на этот счет каких-то комментариев от застройщика. Мое личное мнение, что эта новость скорее хорошая.

https://tass.ru/ekonomika/10048055

 

"Что касается проектов апартаментов, которые сегодня находятся в стадии строительства, то будет разработан перечень условий и требований, предъявляемый к подобным объектам. Это будет функциональное здание с жилыми помещениями", - уточнил он.

При этом Стасишин отметил, что "никаких запретов Минстрой устанавливать не будет". "Наша задача – урегулировать этот вопрос таким образом, чтобы конечный пользователь ощущал себя полноценным собственником жилого помещения как при покупке квартиры", - сказал он.

 

https://realty.ria.r...1585540038.html

 

Выглядит так, что наши руководители настроены решительно. С нетерпением ждем "перечень условий и требований". 

 

Пока в официальных эккаунтах застройщик постит всякую откровенную дичь, мы поговорим о реально важных новостях. Итак, у застройщика наконец-то появился специальный человек, который отвечает за внутреннюю отделку. Как я понял, он как раз сейчас занимается разработкой типовых вариантов, а кроме того, готов обсудить с каждым индивидуальные пожелания. Контакты через офис продаж.

Пока в официальных эккаунтах застройщик постит всякую откровенную дичь, мы поговорим о реально важных новостях. Итак, у застройщика наконец-то появился специальный человек, который отвечает за внутреннюю отделку. Как я понял, он как раз сейчас занимается разработкой типовых вариантов, а кроме того, готов обсудить с каждым индивидуальные пожелания. Контакты через офис продаж.

Можно уже посмотреть типовые-черновые варианты отделки?

Можно уже посмотреть типовые-черновые варианты отделки?

Как я понял, все проектирование еще на очень ранней стадии.

Менеджеры обещали открыть некий "шоу-рум" (сперва о марте говорили, потом об апреле), куда якобы будут приглашать купивших для осмотра отделки, выбора и согласования (если кто хочет что-то сверх стандартной версии, сможет заказать). С той же целью (якобы) делают стяжку на 4 и 5 этажах.

 

Сегодня мне сказали, что шоу-рум в однушке будет готов к концу мая. Другие планировки будут значительно позднее.

Сегодня мне сказали, что шоу-рум в однушке будет готов к концу мая. Другие планировки будут значительно позднее.

Все откладывают...

Пишут, что а связи с последними событиями стоимость отделки назвать не могут пока. Но все равно, мол, за счёт "опта" у них будет дешевле, чем если привлечь другую компанию

Пишут, что а связи с последними событиями стоимость отделки назвать не могут пока. Но все равно, мол, за счёт "опта" у них будет дешевле, чем если привлечь другую компанию

Самое интересное, что по сути у них давно уже все закуплено должно быть.

Как бы они такие хитрые нам стоимость квартир не переиграли...

Кстати, а появились ли 2хуровневые апарты? Полтора года назад серьёзно думал купить, но планировка была с большими недочетами. Апарты сняли с продажи и отправили на переделку.
После этого манагеры связывались со мной пару раз и обещали прислать обновлённые схемы...безрезультатно(
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов