Почему ветка ЖК Тринити отрыта для всех?

Опрос: Закрытие форума Тринити от Гостей

Закрыть форум Тринити от незарегистрированных пользователей?

  1. Нет (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Да (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать

Почему в ветке ЖК могут писать все кому угодно? Всякий анонимный сброд под ником Гость? Такого нет во многих ЖК! Администраторы, не пора ли закрыть ветку ЖК только для зарегистрированных пользователей, дабы избежать флуда и троллинга???

Добрый день. Закрыли форум от Гостей.

  • lianoz@lex это нравится
Объявления

Почему в ветке ЖК могут писать все кому угодно? Всякий анонимный сброд под ником Гость? Такого нет во многих ЖК! Администраторы, не пора ли закрыть ветку ЖК только для зарегистрированных пользователей, дабы избежать флуда и троллинга???

Тут имхо и так тихо, не все хотят регестрироваться. Излишне это.

Открыли опрос по поводу закрытия форума ЖК "Тринити" от Гостей. Просьба проголосовать.

Окончание голосования - 30.10.2020 В 24:00

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Открыли опрос по поводу закрытия форума ЖК "Тринити" от Гостей. Просьба проголосовать.
Окончание голосования - 30.10.2020 В 24:00


Я надеюсь закрыли только от возможности оставлять незарегистрированным на Проновострой пользователям оставлять свои комментарии в общедоступной ветке форума ЖК Тринити, а не полностью.

Я надеюсь закрыли только от возможности оставлять незарегистрированным на Проновострой пользователям оставлять свои комментарии в общедоступной ветке форума ЖК Тринити, а не полностью.

Что вы имеете в виду? Естественно в общей части, в закрытой группе априори не может быть гостей, там только пользователи-дольщики, зарегистрированные на форуме.

Обратите внимание

Что вы имеете в виду? Естественно в общей части, в закрытой группе априори не может быть гостей, там только пользователи-дольщики, зарегистрированные на форуме.


Запрет только анонимных постов и комментов, но возможен анонимный просмотр открытой группы, это я имел ввиду. Хочешь комментировать, велкам - регистрируйся и вперед.

Почему в ветке ЖК могут писать все кому угодно? Всякий анонимный сброд под ником Гость? Такого нет во многих ЖК! Администраторы, не пора ли закрыть ветку ЖК только для зарегистрированных пользователей, дабы избежать флуда и троллинга???

А я считаю,что зря закрыли ветку для Гостей.Я лично много чего интересного узнала именно от них,а засланные казачки боятся этой информации и стараются от них избавиться.Было как-то живо и интересно читать.А называть  "сбродом"людей,которые высказывают свое мнение,более,чем неприлично.Только ,если вы сами себя к ним  относите.

 

А я считаю,что зря закрыли ветку для Гостей.Я лично много чего интересного узнала именно от них,а засланные казачки боятся этой информации и стараются от них избавиться.Было как-то живо и интересно читать.А называть  "сбродом"людей,которые высказывают свое мнение,более,чем неприлично.Только ,если вы сами себя к ним  относите.

а в чем сложность зарегистрироваться, если хочешь дать какую-то "очерняющую" инфу? 

а в чем сложность зарегистрироваться, если хочешь дать какую-то "очерняющую" инфу? 

Ну, почему же сразу "очерняющую"? Мало ли по каким причинам кто-то не хочет регистрироваться, ему так удобнее.

И я бы тоже всех гостей сбродом не называла, среди них много адекватных наших будущих соседей.

а в чем сложность зарегистрироваться, если хочешь дать какую-то "очерняющую" инфу? 

Я,как раз,не понимаю смысл обязательной регистрации,что Вам от этого легче будет?У нас тут есть несколько "зарегистрированных" троллей,которые были замечены на других ветках и представлялись тоже собственниками Ну,и как это понять?В чем суть регистрации?

 

суть в осознанном действии. 

Для тролля просто написать и напрячься и уже после написать это 2 разные вещи. 

 

Но я за демократию и не очень понимаю, почему опрос закрыли после первого голоса))

Но я за демократию и не очень понимаю, почему опрос закрыли после первого голоса))

Он ещё не закрывался, кстати. 8)

Вы пробовали, но у вас не получилось проголосовать?

суть в осознанном действии. 

Для тролля просто написать и напрячься и уже после написать это 2 разные вещи. 

 

Но я за демократию и не очень понимаю, почему опрос закрыли после первого голоса))

А я вот тоже против закрытого форума. Если бы я была потенциальным покупателем, то зачем мне регистрироваться, чтобы задать пару вопросов. А так получается какие то, возможно будущие соседи, пройдут мимо и мы не сможем ответить на злободневные для них вопросы.  

Если кто-то хочет задать вопрос или написать, то вероятно ему не составит труда потратить одну минуту на регистрацию на форуме проновострой. Если кто-то преследует цель кого-то потролить или оскорбить, то лучше делать это анонимно, - в противном случае его забанят админы форума, а если этот кто-то будет делать это под разными никами - забанят навсегда, что не очень удобно для тролей и флудеров, имхо. Я за форум - только для зарегистрированных пользователей проновостроя! Это нормальная практика во многих ветках разных ЖК на форуме пррновострой.

Он ещё не закрывался, кстати. 8)

Вы пробовали, но у вас не получилось проголосовать?

я сразу после создания опроса не смог голосовать, есть только кнопка удалить мой голос хоть я не голосовал.

я сразу после создания опроса не смог голосовать, есть только кнопка удалить мой голос хоть я не голосовал.

тоже самое

тоже самое, хотя хотел проголосовать за то, чтобы оставить доступ гостям

Он ещё не закрывался, кстати. 8)

Вы пробовали, но у вас не получилось проголосовать?

Именно так. "Удалить мой голос" только есть, который я еще не оставил))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов