Старт продаж, цены в ЖК «Symphony 34»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Студия 350 тыс/м2 с ключами в 2024 году!

МР вы смеетесь?? Это что нафиг за цены?

С ваших слов потенциал роста до 500 тыс/м2, вы видели локацию?

Я присутствовал на этой неделе на онлайн-презентации ФСК (Сидней-сити). Вот там озвучили цены от 292 до 470 за метр. На старте, 8 очередей до 2028 года. Так что... тут МР не выделился) Или взять Левел Причальный. Там тоже 4 года стройки.

Причем как понимаю ещё будет выходять ряд интересных площадок (которые мне были интересны), т.к. все застройщики стараются быстрее "выплюнуть" проект и "застолбиться". 

Нет, никаких новостей нет.

МР выпустил новость:

https://www.mr-group...ta-symphony-34/

А я сделал бронь в итоге, евротрешку, по 275 за кв.м., корпус С. Буду ждать весны и надеяться, что цены сохранят согласно брони. 

Может до Нового года поеду туда погулять. Я по району уже гулял, но лишний раз заглядывать и "наматывать" полезно.

P.S. Сдавать будут сразу все 4 башни.

Мда уж, как то странно и затянуто они начинают реализацию, не считаете?

Объявления

Мда уж, как то странно и затянуто они начинают реализацию, не считаете?

Я исходил из своей ситуации. Для меня в этом году два проекта ЖК мимо (вышли дорого и столько денег нет). А тут появился МР, который финансово мне доступен. Поэтому я решил рискнуть этими 1,5% брони. Смущает, что бронь до 1 апреля. Т.е. 4 месяца аж. Но декабрь и январь, как правило, "потерянные" месяцы всегда. Если старт не сложится, то я думаю, что в следующем году стартанут ещё 2 ЖК (опять же интересные мне) и может тогда смогу в них. Это в случае реализации рисков с МР. Срок стройки не смущает. Старт то будет в 2021-м. А сдача 1 кв. 2024. А там башни по 50 этажей. Ничего удивительного. ПИК строит 2,5 года в среднем, а там панели просто (с отделкой правда). Сам подход с бронированием как-то полюбился застройщиками, это не первый случай. То ли они этим стараются % по эскроу себе снизить, то ли... Здесь (в МР) мне кажется стараются застолбить покупателей, т.к. очень много предложения на рынке, вот и спешат, не имея всех документов. А значит (догадка) не рассчитывают, что следующий год будет такой же активный у граждан.

Интересно, а кто то интересовался мнением жителей рядом стоящих домов, хотят ли они перед своим носом такие "горы" видеть, наверное никто, сейчас ведь все продаётся и все покупается, купил разрешение -
построил - получил бабки от продажи!
На всех остальных наплевать, не важно, что нет никаких соответствий строительным нормам и правилам. Никто из Застройщиков не думает, как отразится такая стройка на фундаментах близстоящих жилых домов и уж тем более никто не думает о людях, под окнами которых минимум два года будут круглосуточно вестись строительные работы , как и у метро Дмитровская.....
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Интересно, а кто то интересовался мнением жителей рядом стоящих домов, хотят ли они перед своим носом такие "горы" видеть, наверное никто, сейчас ведь все продаётся и все покупается, купил разрешение -
построил - получил бабки от продажи!
На всех остальных наплевать, не важно, что нет никаких соответствий строительным нормам и правилам. Никто из Застройщиков не думает, как отразится такая стройка на фундаментах близстоящих жилых домов и уж тем более никто не думает о людях, под окнами которых минимум два года будут круглосуточно вестись строительные работы , как и у метро Дмитровская.....

Странный вопрос задаете, а интересно кто-то задавал такой вопрос жителям хрущоб перед строительством Москва сити?


"На месте нынешнего комплекса Москва-сити располагались Дорогомиловские каменоломни, которые сохранялись и в советское время. Старожилы ещё называли этот район "Камушки". Несколько жилых домов от "Камушек" сохраняются до сих пор, однако их жителей постоянно пугают грядущим сносом под расширение Москва-сити." Строительство Москва-сити особо никому не помешало к Вашему сведению!
Наши дома никто не собирается сносить, как бы Вам об этом не мечталось, а вот стройку в 50 метров от жилых домов собираются развернуть, конечно нас никто не спрашивает, только это не говорит о том, что мы безумно рады этой наглости! Вот и строили бы дома Бизнес классов за пределами центра, так нет , всем же поближе к метро хочется..., это только обычных людей можно по реновации выселять из центра Москвы в кукуево.... И то был не вопрос, а реакция на эту стройку, а Ваше высказывание при Москва -сити тут вообще неуместно!!! Лучше бы построили детский садик для жителей этого района или парк сделали для детишек, но за это же бабки не срубить.....
Обратите внимание

"На месте нынешнего комплекса Москва-сити располагались Дорогомиловские каменоломни, которые сохранялись и в советское время. Старожилы ещё называли этот район "Камушки". Несколько жилых домов от "Камушек" сохраняются до сих пор, однако их жителей постоянно пугают грядущим сносом под расширение Москва-сити." Строительство Москва-сити особо никому не помешало к Вашему сведению!
Наши дома никто не собирается сносить, как бы Вам об этом не мечталось, а вот стройку в 50 метров от жилых домов собираются развернуть, конечно нас никто не спрашивает, только это не говорит о том, что мы безумно рады этой наглости! Вот и строили бы дома Бизнес классов за пределами центра, так нет , всем же поближе к метро хочется..., это только обычных людей можно по реновации выселять из центра Москвы в кукуево.... И то был не вопрос, а реакция на эту стройку, а Ваше высказывание при Москва -сити тут вообще неуместно!!! Лучше бы построили детский садик для жителей этого района или парк сделали для детишек, но за это же бабки не срубить.....

Вам к Собянину, Путину...и всем тем, кто это позволяет.

"Спасибо большое за совет"!......

"Если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались."

камушки под снос,однозначно.

Речь была не о Камушках, а о 2-й Хуторской и новой точечной застройке из четырёх высоток от 36 этажей и выше в 50 метрах от жилых домов на крошечном участке между железной дорогой и жилыми домами, Камушки чей то неудачный пример... Всем спасибо, все и так уже понятно....

МР прям на районе развернулся. Все на ж/д путях и у промки.

Они хоть бы на рендерах тут на сайте свой же Д1 "достроили"...

А так... добрый совет тем, кто вкладывается на стадии пустого места от 250 за метр - вы хоть сначала по району пройдитесь ножками, а не по рендерам застройщика. Много факторов будут видны. Например, как выезжать по Башиловской из 4-х небоскребов, когда она уже сейчас стоит и расширять ее никто не планирует. Или что там с инфраструктурой и социалкой, и где парковаться.

И плюс виды на парфюмерную промку "Свобода", которую тоже хотят застраивать высотками, т.е. жителям района светит много лет постоянного шума, мусора и грязи. Простой пример: Д1 грохотали круглосуточно 1,5 года нон-стоп, не знаю, как ощущали себя жители дома напротив, если мне за 2 улицы прекрасно все слышно было по ночам и при закрытых окнах.

Реклама застроя вообще ок: Помимо этого в радиусе 1,5 км есть крупные парковые и зеленые зоны бла-бла-бла (ножками сходите и увидите) и вот это понравилось "парк Дубки, Тимирязевский парк". Ну так вот: до Дубков и Тимирязевского парка вам оттуда звездовать около 35 минут и далеко не 1,5 км.

 

В общем, лучше перед покупкой изучить район и перспективы.

Конечно, очень жаль жителей окрестных домов, вот им радости привалило со стройкой и отсутствием нормальной инсоляции из-за небоскребов. Когда, наконец, начнут этажность старых районов сохранять, не строя эти уродские монстры-человейники посреди низкой застройки.

В общем, лучше перед покупкой изучить район и перспективы.

Конечно, очень жаль жителей окрестных домов, вот им радости привалило со стройкой и отсутствием нормальной инсоляции из-за небоскребов. Когда, наконец, начнут этажность старых районов сохранять, не строя эти уродские монстры-человейники посреди низкой застройки.

Ахах)

Так наоборот уродливость району придают эти малоэтажки серые)

Смиритесь уже, расселят вас скоро)

Не, реклама застроя просто нечто потрясающее)))

 

"В шаговой доступности от комплекса находится торговый центр «Парк 11», в котором есть продуктовые магазины, аптеки и т.д." (СХОДИТЕ, ЭТО КОЛХОЗ ИЗ 90-х, в который вам вообще-то идти прилично, с сумками тяжело будет). "В 10-15 минутах езды расположены крупные торговые центры: ТК «Савеловский», ТРЦ «Авиапарк» и другие" - пять раз ха-ха, если я до Авиапарка меньше чем за полчаса на такси не доезжаю. А кто ходил на Савелу хоть раз в жизни - тоже оценит этот черкизон из 90-х, с дикими ценами.

 

"Вдохновляющие виды и тихое окружение подарят жителям ощущение уюта и спокойствия." Тихое, ага.  Точно. У промки, железной дороги и с перспективой строительства еще небоскребов рядом, промки, постоянно плотного трафика Бутырской.  

 

"Из окон видовых квартир жилого комплекса «Symphony 34» открываются потрясающие панорамы на Москву! Взору представлены Деловой центр Москва-Сити, зеленый Тимирязевский парк, Останкинская телебашня, стадион «Динамо»." - вот здесь у маркетологов совсем совесть пропала. Останкинскую вам перекроет Д1 с 60-ю этажами, ну там на горизонте шпиль может и увидит кто-то, Тимирязевский лес - ну-ну. А Москву-Сити видно даже из Новокосино, ну ребят, ну не смешно.

 

Ну и квартиры 26 метров в бизнес-классе это, простите, чтоб лохи покупали "бизнес-класс". Это совсем другой вид жилья.

Совести нет у маркетологов, в общем.

Ахах)

Так наоборот уродливость району придают эти малоэтажки серые)

Смиритесь уже, расселят вас скоро)

Эти серии попадут под реновацию лет через 15-20, сейчас они несносимые.

Плюс там стоят брежневки и позднесталинские проектв, которые тоже несносимые еще лет 50 будут, там под реновацию  в вашей близости идет только один дом на Вятском.

Так что это вы со своим "бизнес-классом" с видами на старый фонд и промку смиритесь с окружением, а не наоборот. 

Эти серии попадут под реновацию лет через 15-20, сейчас они несносимые.

Плюс там стоят брежневки и позднесталинские проектв, которые тоже несносимые еще лет 50 будут, там под реновацию идет только один дом на Вятской.

Так что это вы со своим "бизнес-классом" с видами на старый фонд и промку смиритесь с окружением, а не наоборот. 

Так мы по моему и не паримся насчет вида из окна, с наших этажей серую массу не видно)

А почему это они не сносимые?

Так мы по моему и не паримся насчет вида из окна, с наших этажей серую массу не видно)

А почему это они не сносимые?

Там стоят 1) панельные дома серий, которые под реновацию не попадают, если хотите - откройте карту реновации Москвы на ближайшее 15-летие. Сносят сейчас 515 серии хрущей и их материнские и дочерние; 2) кирпичные брежневки сносить смысла нет, они по качеству получше монолитного новостроя будут и достаточно свежие по возрасту; 3) сталинки и проекты позднесталинских версий, которые строились до 1963 года, тоже не будут сносить ближайшие лет 50 ввиду запаса прочности этих домов, просто делают капремонт. Это про старый фонд, там есть и вполне норм дом 2000-х, один точно видела.

Все это окружение Симфонии - несносимое и никого там переселять никуда не будут минимум два десятилетия.

Короче, совет тем, кто еще не влез в ипотеку: сходите ножками и изучите район. Инвестиции в жилую квартиру уже давно не окупают себя и давно самые низкодоходные, то есть этот чудо-новострой вроде как в большинстве - для жизни.

Не стоит ориентироваться на рендеры застройщика и его обещания, ему с вас прибыль состричь нужно, а вам там жить и не один год. Если все устроит - ок.

Там довольно много недостатков, переплачивать за них - ну такое себе. 

Спешал фо Биккушев насчет эстетической ценности небоскреба в старом низкоэтажном  районе и серой массы.

тут выглядит как раз серый депрессивный небоскреб.

 

Так мы по моему и не паримся насчет вида из окна, с наших этажей серую массу не видно)

А почему это они не сносимые?

 

Прикрепленные изображения

  • мргруп.png

Спешал фо Биккушев насчет эстетической ценности небоскреба в старом низкоэтажном  районе и серой массы.

тут выглядит как раз серый депрессивный небоскреб.

Хахах)
Хватит уже)

Мы потом вам вид из окна заснимем, а вам только и останется на мусорные баки и на наши башни смотреть)

Хахах)
Хватит уже)

Мы потом вам вид из окна заснимем, а вам только и останется на мусорные баки и на наши башни смотреть)

Оправдывайте свою ипотеку на студию, оправдывайте) Я-то потом посмотрю, как по факту, а не по рендерам, это достроится, да сколько распродаваться будет и как вы потом железку, промку и СВОИ мусорные баки нюхать будете на придомовой территории с гулькин нос.  

Причем там есть же нормальные предложения новостроек, например на Ивановской 19 ообалденный дом прямо у парка Дубки (вот там все рекламные обещания МР-а полностью оправданны), но нет, народ прется в небоскреб у железной дороги  и верит, что это бизнес-класс.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов