Старт продаж, цены в ЖК «Symphony 34»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А что за инвестиционные проекты предлагает MR group на своём сайте ? Кто-нибудь с этим знаком ?

Ага, я видел новость на сайте МРов. Как я понял они создают фонд для привлечения инвесторов. Я так понимаю - это возможность инвестирования как раз на ранних этапах проекта, в частности и для получения прибыли. Видимо застройщик таким образом хочет привлечь средства, чтобы меньше нагружать себя банковскими кредитами. Штука интересная, ждем подробностей по этому фонду. 

Откопал вот такую панораму с верхних этажей Симфония 34, это из крайнего корпуса, который смотрит прямо на Тимирязевский парк. 
60868f5615a0b_.jpg

Объявления

 Сколько нужно внести денег, для предварительного бронирования квартиры?

Не поленился прочитать все комментарии выше. Согласен, район отличный. Развитый, и продолжает развиваться. А то, что панельки, ну и что? Это спальный район, соседствовать с панельками уж точно приятнее, чем с заправками, трассами, и так далее. Вообще проблем не вижу. Интерес застройщик «подогрел» своими рендерами, ждем цены. 
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

 Сколько нужно внести денег, для предварительного бронирования квартиры?

Я когда звонил, мне менеджер по телефону сказал что от 2 до 3 млн. рублей будет достаточно, за двушку. Как я понял, уже известны предварительные цены, но их никто пока не афиширует хотя некоторые цифры уже гуляют по сети, на том же цене, но не знаю насколько они объективные. В общем надо ждать официального старта продаж.

Читал в описании Симфонии, что будут закрытые дворы. От кого закрытые, от посторонних или машин? Как думаете, хватит ли машиномест всем жителям комплекса?
 
Обратите внимание

 

Не поленился прочитать все комментарии выше. Согласен, район отличный. Развитый, и продолжает развиваться. А то, что панельки, ну и что? Это спальный район, соседствовать с панельками уж точно приятнее, чем с заправками, трассами, и так далее. Вообще проблем не вижу. Интерес застройщик «подогрел» своими рендерами, ждем цены. 

 

Пока что еще не выставили ценник, но хотелось бы чтоб он был адекватный. Понимаю, что «перспективу развития района» учитывают тоже, но это и не самый центр. Посмотрим, какие цифры в итоге выкатят. Оставил заявку. 

 

Читал в описании Симфонии, что будут закрытые дворы. От кого закрытые, от посторонних или машин? Как думаете, хватит ли машиномест всем жителям комплекса?

 

Закрыты дворы будут от машин точно, да и от посторонних должны вроде бы сделать забор. Не помню ни одной новостройки бизнес класса, где проходняк на территории. М/мест сделали достаточно для этого количества квартир, есть нормы, которые берут в расчёт, у Симфонии все ок. 

Забронировали квартиру на высоком этаже в корпусе С с видом на парк (ну и ЖД), смущает малоэтажное здание с антеннами на крыше напротив ЖК. Есть кто в теме вопроса? Насколько это опасно или не опаснее мобильника и СВЧ?

Не поленился прочитать все комментарии выше. Согласен, район отличный. Развитый, и продолжает развиваться. А то, что панельки, ну и что? Это спальный район, соседствовать с панельками уж точно приятнее, чем с заправками, трассами, и так далее. Вообще проблем не вижу. Интерес застройщик «подогрел» своими рендерами, ждем цены.

Работаю в соседнем здании, не знаю что отличного и развивающегося вы нашли в этом районе, толком даже перекусить негде. Приходится идти до Дмитровки, либо до Хлебозавода. По близости одна единственная Додо пицца. Из приличных супермаркетов только Перекресток в сомнительного вида ТЦ. Ближайшая Азбука вкуса аж на Ленинградке. Рядом только затхлые Пятерочка и Магнолия. ЖД пути под окнами, гаражи, огромные антенны на соседнем здании, в округе уйма старых домов и убогого вида БЦ, ну и вечные пробки на Тимирязевской, прямо таки отличный развивающийся район😀

Работаю в соседнем здании, не знаю что отличного и развивающегося вы нашли в этом районе, толком даже перекусить негде. Приходится идти до Дмитровки, либо до Хлебозавода. По близости одна единственная Додо пицца. Из приличных супермаркетов только Перекресток в сомнительного вида ТЦ. Ближайшая Азбука вкуса аж на Ленинградке. Рядом только затхлые Пятерочка и Магнолия. ЖД пути под окнами, гаражи, огромные антенны на соседнем здании, в округе уйма старых домов и убогого вида БЦ, ну и вечные пробки на Тимирязевской, прямо таки отличный развивающийся район😀

Дорогой друг! Работайте рядом и дальше, наслаждайтесь шумом и пылью со стройки, скоро миксеры пойдут, еще выхлопных газов добавиться. Но вы тут только работаете. И потому не мешайте потенциальным жителям Симфонии покупать здесь квартиры. Хочется им в районе жить - пусть живут. В детские сады и школы за 10 лет до рождения детей писаться в очередь, покупать жрачку в пятерочке и наслаждаться стуком колес от МЦД под окнами их квартир, до которых они будут пару часов в пробке стоять на соседних улицах.

Забронировали квартиру на высоком этаже в корпусе С с видом на парк (ну и ЖД), смущает малоэтажное здание с антеннами на крыше напротив ЖК. Есть кто в теме вопроса? Насколько это опасно или не опаснее мобильника и СВЧ?

 

https://www.satis-tl...infrastructure/  спутниковая связь! кто говооит что она вредная 

 

🙂

Понравились планировки в квартирах Симфонии 34, особенно интересный вариант квартиры с панорамным остеклением. Окно выше 2 метров, высокий потолок, шикарна панорама на город. Интересно, квартиры с такими окнами будут отличаться по цене?
Дорогой друг! Работайте рядом и дальше, наслаждайтесь шумом и пылью со стройки, скоро миксеры пойдут, еще выхлопных газов добавиться. Но вы тут только работаете. И потому не мешайте потенциальным жителям Симфонии покупать здесь квартиры. Хочется им в районе жить - пусть живут. В детские сады и школы за 10 лет до рождения детей писаться в очередь, покупать жрачку в пятерочке и наслаждаться стуком колес от МЦД под окнами их квартир, до которых они будут пару часов в пробке стоять на соседних улицах.

 

Не сгущайте краски, здесь район вообще не перенаселен если брать с центром плотность застройки, пока здесь все таки гораздо меньше.  Чего не скажешь за ТТК и ближе к центру. Здесь хотя бы рядом парки есть, а за инфраструктуру я не переживаю т.к базовые вещи с вероятностью 99% сделают прямо на территории ЖК, как и делают сейчас в нормальных новостройках.

Дорогой друг! Работайте рядом и дальше, наслаждайтесь шумом и пылью со стройки, скоро миксеры пойдут, еще выхлопных газов добавиться. Но вы тут только работаете. И потому не мешайте потенциальным жителям Симфонии покупать здесь квартиры. Хочется им в районе жить - пусть живут. В детские сады и школы за 10 лет до рождения детей писаться в очередь, покупать жрачку в пятерочке и наслаждаться стуком колес от МЦД под окнами их квартир, до которых они будут пару часов в пробке стоять на соседних улицах.

Биккушев, успокойтесь уже, маркетолог вы наш оголтелый.
Проект Симфония 34 располагается в худшем месте Савеловского района и человек пишет правду.

 

Понравились планировки в квартирах Симфонии 34, особенно интересный вариант квартиры с панорамным остеклением. Окно выше 2 метров, высокий потолок, шикарна панорама на город. Интересно, квартиры с такими окнами будут отличаться по цене?

 

Остается только предполагать, какие цены будут. Вообще, видовые квартиры всегда дороже за метр квадратный.  Но тут в Симфонии панорамное остекление не только в верхних квартирах. Возможно, цена будет одинаковая. 
Биккушев, успокойтесь уже, маркетолог вы наш оголтелый.
Проект Симфония 34 располагается в худшем месте Савеловского района и человек пишет правду.

 

 

Так можно об абсолютно каждом районе города Москва написать. Сады и школы забиты везде, где-то рядом производства, где-то автомагистрали. А где нет всего этого - там глушь вообще. Тут еще нет перенаселения, в целом нормальная экология, есть инфраструктура и район продолжает развиваться. Соглашусь лишь с одним: покупать тут или нет - дело каждого. Мне не нравяся некоторые элитные новостройки, и районы не нравятся. Но тем не менее, там квартиры стоят космос и люди их покупают. 

 

 

Продажи стартовали кстати, ценник от 287к за кв.м с отделкой.

Кидают с бронями. Бронь была сделана и оплачена в декабре 2020 на срок до 1 апреля, потом продлили до 30 июня. 3 июля приехал в офис продаж за новым допником на продление брони до 27.07.- мне его даже распечатали и показали, но никого с правом подписи от компании Метриум не оказалось на месте:-)) оставили оба экземпляра с моими визами у себя- якобы для подписания. 14.07, внезапно, при звонке менеджеру, оказалось, что бронь они продлили до 10.07- меня, естественно, об этом в известность не поставили, «забыли» видимо. Магическим образом после моих звонков менеджеру Метриума из онлайн приложения MR Group исчезли все документы: и договор и доп соглашения. За несколько часов. Были и нет:-) 20.07. выкатили новую цену- на 16% дороже чем была. Хотите-берите, не хотите- расторгайте договор брони.

  • Ujin27 это нравится

 

Читал в описании Симфонии, что будут закрытые дворы. От кого закрытые, от посторонних или машин? Как думаете, хватит ли машиномест всем жителям комплекса?

 

А почему «или»? От машин закрыты будут, даже от своих. Посторонних людей тоже не будут пропускать. Вероятнее всего, будет вход по магнитным картам. Хотя не удивлюсь, если сделают скан отпечатка. Мест для авто должно хватить, их же около 700? 669 если не ошибаюсь, а корпуса всего 4. 
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов