Старт продаж, цены в ЖК «Symphony 34»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

А почему «или»? От машин закрыты будут, даже от своих. Посторонних людей тоже не будут пропускать. Вероятнее всего, будет вход по магнитным картам. Хотя не удивлюсь, если сделают скан отпечатка. Мест для авто должно хватить, их же около 700? 669 если не ошибаюсь, а корпуса всего 4. 

 

А скана сетчатки глаза не будет?

Будут карты и код от домофона который потом разлетится на весь район.

Продажи стартовали кстати, ценник от 287к за кв.м с отделкой.

 

Я думал цены сделают от 300 тыс.рублей глядя на текущие цены по рынку на бизнес-класс. Но цена на отметке в 287 тыс.рублей с отделкой мр бейс на долго не задержится.  

 

Объявления

А скана сетчатки глаза не будет?

Будут карты и код от домофона который потом разлетится на весь район.

Насчет сканера сетчатки глаза не знаю, а вот по отпечатку пальца могут сделать. Видел такие системы в других комплексах этого застройщика. Комплекс бизнес-класса с закрытой территорией, поэтому система безопасности на территорию должна быть соответствующая.

Насчет сканера сетчатки глаза не знаю, а вот по отпечатку пальца могут сделать. Видел такие системы в других комплексах этого застройщика. Комплекс бизнес-класса с закрытой территорией, поэтому система безопасности на территорию должна быть соответствующая.

какой бизнес,какая территория?  Ты сам за свою безопасность будешь беспокоиться  и никакого забора здесь не будет.....

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Насчет сканера сетчатки глаза не знаю, а вот по отпечатку пальца могут сделать. Видел такие системы в других комплексах этого застройщика. Комплекс бизнес-класса с закрытой территорией, поэтому система безопасности на территорию должна быть соответствующая.

сарайчеги по 25 метров.....бизнес.

Я думал цены сделают от 300 тыс.рублей глядя на текущие цены по рынку на бизнес-класс. Но цена на отметке в 287 тыс.рублей с отделкой мр бейс на долго не задержится.  

а  откуда ты знаешь?

Обратите внимание

Насчет сканера сетчатки глаза не знаю, а вот по отпечатку пальца могут сделать. Видел такие системы в других комплексах этого застройщика. Комплекс бизнес-класса с закрытой территорией, поэтому система безопасности на территорию должна быть соответствующая.

Пока не озвучивалась стоимость  обслуживания всех этих приблуд?

А что будет в паркинге какая охрана, мойка?

Кидают с бронями. Бронь была сделана и оплачена в декабре 2020 на срок до 1 апреля, потом продлили до 30 июня. 3 июля приехал в офис продаж за новым допником на продление брони до 27.07.- мне его даже распечатали и показали, но никого с правом подписи от компании Метриум не оказалось на месте:-)) оставили оба экземпляра с моими визами у себя- якобы для подписания. 14.07, внезапно, при звонке менеджеру, оказалось, что бронь они продлили до 10.07- меня, естественно, об этом в известность не поставили, «забыли» видимо. Магическим образом после моих звонков менеджеру Метриума из онлайн приложения MR Group исчезли все документы: и договор и доп соглашения. За несколько часов. Были и нет:-) 20.07. выкатили новую цену- на 16% дороже чем была. Хотите-берите, не хотите- расторгайте договор брони.

 

Очень странная ситуация, у меня все норм прошло по сделке. тоже заключил предварительное бронирование, правда я покупал через другого брокера. Попробуйте обратится к застройщику, может они помогут. А вам разве не сказали на какой срок продлили договор бронирования? Что-то, мне мало верится. 

 

Мне тоже кажется, что человек забегался, а потом когда кинулся было поздно. Там же когда подписываешь допник, указан срок действия нового договора. 

Нашел новость о ставке 4,4% от дом.рф (по семейной ипотеке) , вдруг кому актуально - https://www.metrium....ot-banka-domrf/ 

Смотрел в сторону этой ипотеки, но в итоге отдал предпочтение варианту со сниженной ставкой 7.2% годовых, из-за возможности досрочного погашения. 

йоу йоу!

 А никто не пробовал вариант инвестирования в Симфонию, а не покупки квартиры?

Я не пробовал, но узнавал подробности, стартовать можно от 3 млн.рублей, вот здесь можно почитать подробней, а так же там есть примерный калькулятор по доходности вот - https://www.mr-group...ts/symphony-34/ 

Начались продажи квартир с отделкой в новом корпусе https://www.metrium....ime-beriestain/  

То что появились квартиры с отделкой это плюс, все таки хорошо когда есть выбор. Жаль, непонятно пока какая разница в стоимости между чистовой отделкой и mr base. 

Насколько я понял, квартиры с отделкой есть пока что только в корпусе D. Разница в цене примерно около 30-40 тыс рублей за м2, при примерно равных планировках по площади и этажах. Если отделка будет сделано качественно и с тех материалов, что в описание, то переплата вполне оправданна. 

Да, новость о продаже квартир с полной отделкой, заставила меня призадуматься. Поэтому, до сих пор не купил квартиру. С одной стороны нравится mr base за возможность более детально продумать ремонт под себя, а mr ready выглядит более практично и удобно. 

Много этапов сделки проходит в режиме онлайн без визита в офис. Это быстро и удобно, ну и для здоровья безопасно. Сейчас многие переходит на онлайн, и застройщик в теме. Многие моменты по бумажной волоките на себя застройщик берет, что тоже удобно. 
Кто не видел, появились интересные варианты ипотеки со сниженными ставками на первые несколько лет. Если в общей сложности, брать на 3-5 лет, то получается выгодно, вод подробности:
Клиент может выбрать снижение ставки на один или два года или на весь срок кредита. Так, на первый год ипотеки ставка составит 2,4%, на первые два года — 5,2% (затем ставка вырастает до 9,2%, либо выбрать единую ставку 7,1% на весь срок кредита (до 30 лет). Воспользоваться этим предложением смогут клиенты с первоначальным взносом от 20%, в том числе с использованием материнского капитала — от 15%. При первоначальном взносе менее 20% к ставке прибавляется 0,7 п.п. Ипотечная программа позволяет получить кредит на сумму до 60 млн. рублей, а минимальный размер первого взноса составляет 10% от стоимости приобретаемого жилья. Вся сделка проводится, не выходя из дома, без визита в офис банка.”
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов