Обсуждение ЖК Symphony 34

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот это вы нам глаза открыли, а я когда покупал квартиру и не видел, где я планирую её брать. Такие вещи, может не знать, разве что какой-то приезжий. 

Согласен, у каждого разные взгляды и требование, что кому-то неприемлемо, другому хорошо и т.д. У меня в пользу Симфонии было несколько моментов когда покупал. Недалеко от ТТК, наличие парка рядом и цена за кв.м которая мне подходила. Остальные все аспекты я отодвинул на второй план. 

Объявления

Нашел немного рендеров, будущей чистовой отделки mr ready в домах. Как я понял она будет в 2 исполнениях: светлых и темных тонах. 
61b72f10c848c_1.jpg61b72f18752c9_2.jpg61b72f2898f58_3.jpg

Появились рендеры, как будут выглядеть лобби в корпусах с материалами. 

cdd7ecb681d6.jpg
d71d2337835d.jpg
075961d95e27.jpg
1177823d178a.jpg
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Выглядит симпатично, минимализм, ничего личного, как и на фасаде. Не зря я купил квартиру в корпусе Сильвер, цветовая гамма мне нравится. 

Нашел немного рендеров, будущей чистовой отделки mr ready в домах. Как я понял она будет в 2 исполнениях: светлых и темных тонах. 
61b72f10c848c_1.jpg61b72f18752c9_2.jpg61b72f2898f58_3.jpg

Конечно, хотелось бы больше рендеров, особенно как будет выглядеть кухня, санузел и т.д и что в неё будет входить. Я на сайте посмотрел описание, но так и не понял, СУ будет укомплектован мебелью и сантехникой. Точно такой же вопрос у меня касаемо кухни. 

Обратите внимание

Наткнулся на несколько рендеров Симфонии. Я так понял территория будет разделена на подобные локации, где можно почилить от городской суеты. 
61df4732a38fd_1.jpg61df474394f7d_2.jpg61df474c2ed4c_3.jpg

Мне интересно, как застройщик хочет реализовать зону барбекю, жду когда рендеры появятся. Вообще концепцию интересную придумали, если сделают, все что задумано, думаю получится реально уютный комплекс с собственными мини парком на территории, среди каменных джунглей. Это одна из основных причин, почему мы решили с женой перебраться в современную новостройку, ну и поближе к центру соответственно, а то с каждым годом пробки становятся все сильней.  

Отделка МРбэйз очень достойная. Я не знаю, во всех ли кварирах в симфонии она будет, или сделают часть квартир без отделки вообще. Но я бы взял с отделкой от застройщика сразу. На материалах не экономят и делают свою работу качественно. Много хороших отзывов читал перед тем, как мое мнение сложилось.

 

Отделка МРбэйз очень достойная. Я не знаю, во всех ли кварирах в симфонии она будет, или сделают часть квартир без отделки вообще. Но я бы взял с отделкой от застройщика сразу. На материалах не экономят и делают свою работу качественно. Много хороших отзывов читал перед тем, как мое мнение сложилось.

 

Можно ли где-то прочитать детали об отделке? Тоже интересуюсь квартирой с базовым предчистовым ремонтом. Всю красоту в виде крашеных стен и ламината хочу сам сделать, но при этом избавить себя от грязных работ. 

Можно ли где-то прочитать детали об отделке? Тоже интересуюсь квартирой с базовым предчистовым ремонтом. Всю красоту в виде крашеных стен и ламината хочу сам сделать, но при этом избавить себя от грязных работ. 

А вот, смотрите. Тут описаны работы, которые застройщик делает. Все подробно описали, и прочитанное мне нравится. 

Прикрепленные изображения

  • отделка1.jpg

 

А вот, смотрите. Тут описаны работы, которые застройщик делает. Все подробно описали, и прочитанное мне нравится. 

 

Прикрепленные изображения: 1
В описании пишут про конвектор. Это имеют в виду радиатор для отопления? Интересно, его вделают обычным настенным или встроят в пол?

 

В описании пишут про конвектор. Это имеют в виду радиатор для отопления? Интересно, его вделают обычным настенным или встроят в пол?

 

Сделают конвектор в полу, видно же, что решетка в полу. Да еще бы стояла бандура, которая будет перекрывать панораму из окна. Нет, так не интересно, особенно с учетом «интересной» стоимости на квартиру тут. 
Конечно, хотелось бы больше рендеров, особенно как будет выглядеть кухня, санузел и т.д и что в неё будет входить. Я на сайте посмотрел описание, но так и не понял, СУ будет укомплектован мебелью и сантехникой. Точно такой же вопрос у меня касаемо кухни. 

 

Судя по другим ЖК от МРов, то санузел будет укомплектованный, а вот на кухне, скорее всего будет просто сделана подготовка под установку кухонного гарнитура. Т.е сделана полностью отделка, а так же будут розетки в зоне фартука, под плиту с духовкой и т.д. Но сам кухонный гарнитур, скорее всего не входит в стоимость отделки.

Кто уже купил квартиру в Симфонии 34, как считаете, успеют ли сдать комплекс до 2 квартала 2025 года? Просто, я узнал о существовании этого комплекса сравнительно недавно и сейчас активно собираю информацию, дабы сложить полную картину. 

Кто уже купил квартиру в Симфонии 34, как считаете, успеют ли сдать комплекс до 2 квартала 2025 года? Просто, я узнал о существовании этого комплекса сравнительно недавно и сейчас активно собираю информацию, дабы сложить полную картину. 

Сейчас сложно сказать, но активность на стройплощадке хорошая, захожу по несколько раз в неделю на вебку, строители и техники всегда есть. В общем пока говорить рано, но думаю все хорошо. Я смотрел другие проекты от этого застройщика, там в целом все сдают в срок. Вот один из свежих ЖК это рядом с нами Д1, там уложились в сроки. 

На мой взгляд, удачная концепция комплекса: не плотная застройка, просторный внутренний двор, красивый дизайн что снаружи что внутри. Во всяком случае, если доверять макетам, которые презентовал в открытом доступе застройщик. Кроме красоты я еще оценил формат планировок, где квартиры удобные и просторные, и огромные панорамные окна 3 метра. Пока что присматриваемся к комплексу, сейчас еще цена нормальная, есть о чем подумать.

 

На мой взгляд, удачная концепция комплекса: не плотная застройка, просторный внутренний двор, красивый дизайн что снаружи что внутри. Во всяком случае, если доверять макетам, которые презентовал в открытом доступе застройщик. Кроме красоты я еще оценил формат планировок, где квартиры удобные и просторные, и огромные панорамные окна 3 метра. Пока что присматриваемся к комплексу, сейчас еще цена нормальная, есть о чем подумать.

 

Окна 3 метра панорамные в каждой квартире Симфонии 34? А потолки какой высоты? Планировки тоже смотрела, нодные нынче «европейские» как их называют. Но мне не принципиально их название. Важно просто чтоб квартира была удобная и продуманная. С адекватной площадью, а не маленькая коробочка с комнатами по 7 квадратов)). Да,да, и такое бывает в бизнес классе☺. 

 

Окна 3 метра панорамные в каждой квартире Симфонии 34? А потолки какой высоты? Планировки тоже смотрела, нодные нынче «европейские» как их называют. Но мне не принципиально их название. Важно просто чтоб квартира была удобная и продуманная. С адекватной площадью, а не маленькая коробочка с комнатами по 7 квадратов)). Да,да, и такое бывает в бизнес классе☺. 

 

Потолки 3 метра, окна до 3 метров высота от пола в потолок. Посмотрите на корпуса, видно же что панорамное остекление в каждой квартире. Мне интересно, сделают ли подсветку у корпусов в перспективе, и вообще, как в итоге будут смотреться корпуса. 

Кто уже купил квартиру в Симфонии 34, как считаете, успеют ли сдать комплекс до 2 квартала 2025 года? Просто, я узнал о существовании этого комплекса сравнительно недавно и сейчас активно собираю информацию, дабы сложить полную картину. 

Прежде чем покупать квартиру промониторили все проекты компании, многие из них строятся с опережением срока, поэтому до II квартала 25 года точно должны сдать

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов