Будущие соседи в ЖК «Discovery»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

Создали тему, чтобы было проще найти своих соседей с одного этажа)

а зачем....?

Объявления

отмечаются собственники 1 корпуса.

а зачем....?

Как это зачем, будем общие вопросы решать, знакомиться.

 

отмечаются собственники 1 корпуса.

Вы тоже оттуда?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как это зачем, будем общие вопросы решать, знакомиться.

 

Просветите, какие общее вопросы могут быть у соседей, как вы сказали "с одного этажа)

 

 

 

 

 

Вы тоже оттуда?

Да. Как и вы.

Просветите, какие общее вопросы могут быть у соседей, как вы сказали "с одного этажа)

 

 

 

Да. Как и вы.

Так, так, и мы с Тамарой в банде первого корпуса.

Обратите внимание

а зачем....?

К примеру установку дополнительной звукоизоляции стен и потолка.

Это отличный поинт. Поэтому тоже бы хотелось с соседями сверху и снизу познакомиться

К примеру установку дополнительной звукоизоляции стен и потолка.

Это отличный поинт. Поэтому тоже бы хотелось с соседями сверху и снизу познакомиться

Не хочется слышать топот соседей, так что я тоже за шумоизоляцию.

Не хочется слышать топот соседей, так что я тоже за шумоизоляцию.

а сколько она съедает сантиметров? Потолки вроде 2,80 в предчистовой отделке заявлены. Интересно, как высота изменится.

а сколько она съедает сантиметров? Потолки вроде 2,80 в предчистовой отделке заявлены. Интересно, как высота изменится.


Если по полу - то нисколько. Всё равно под стяжкой, а стяжка выше порожка не получится. И обязательно с заводом на стены см 10

Если по полу - то нисколько. Всё равно под стяжкой, а стяжка выше порожка не получится. И обязательно с заводом на стены см 10

Может кто-нибудь знает, какой звукоизоляционный материал можно положить поверх стяжки, чтобы уменьшить ударные шумы по полу-потолку? Не хочется снимать стяжку от застройщика, чтобы положить звукоизоляцию.  

Может кто-нибудь знает, какой звукоизоляционный материал можно положить поверх стяжки, чтобы уменьшить ударные шумы по полу-потолку? Не хочется снимать стяжку от застройщика, чтобы положить звукоизоляцию.  

Хватит писать глупости. Поищите инфу в интернете.

У меня второй корпус. Без ремонта.
Но думаю, что дизайнеры или хороший прораб порекомендуют Вам. Не переживайте

Хватит писать глупости. Поищите инфу в интернете.

Дорогой гость, где здесь глупости? Конкретный вопрос по актуальной проблеме. Вот попробуйте и сами поищите в интернете! Но... Даже специалисты в специализированной компании не смогли подобрать подходящий материал! Глупости-это про железные бочки и шашлыки!

специалисты из специализированной компании не смогли, строители не в курсе, архитектор без понятия, а тут на форуме обсуждения новостроеек подскажут! )))
какой звукоизоляционный материал можно положить поверх стяжки))
разве не глупость?)))

 

специалисты из специализированной компании не смогли, строители не в курсе, архитектор без понятия, а тут на форуме обсуждения новостроеек подскажут! )))какой звукоизоляционный материал можно положить поверх стяжки))
разве не глупость?)))

Тряпки ненужные, полотенца, бумагу, одеяла и подушки можно положить на стяжку, а сверху ламинат. Уже шумка удалась) а на ламинат положить ковры в три слоя )

При всём при том. ЖК бизнес класса, в современных новостройках, это значит просто НЕТ БАЛКОНОВ!))
При всём при том. Конурки в этом бизнес классе от 29м2, стоимостью менее стоимости автомобиля бизнес класса)))
От сюда и контингент))

Может кто-нибудь знает, какой звукоизоляционный материал можно положить поверх стяжки, чтобы уменьшить ударные шумы по полу-потолку? Не хочется снимать стяжку от застройщика, чтобы положить звукоизоляцию.  

Думаю есть специальный параметр который их отличает друг от друга, надо выбирать оптимальный по цене.

В стяжку заложить и будет красота.

Также можно наружние стены зашумить.

Может кто-нибудь знает, какой звукоизоляционный материал можно положить поверх стяжки, чтобы уменьшить ударные шумы по полу-потолку? Не хочется снимать стяжку от застройщика, чтобы положить звукоизоляцию.

По технологии между стяжкой и перекрытием должна быть вибро развязка. Если ее нет, то думаю ничто не поможет. Если только ковролин или полы из пробки.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов