Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32

Да, это семейные паркоместа, когда покупали квартиру, мы на них сразу обратили внимание. Они реально дешевле выходят из расчет на одно паркоместо. Но, они действительно друг за дружкой, так что смысла покупать их не родственникам нет, будет просто неудобно.

Да, это семейные паркоместа, когда покупали квартиру, мы на них сразу обратили внимание. Они реально дешевле выходят из расчет на одно паркоместо. Но, они действительно друг за дружкой, так что смысла покупать их не родственникам нет, будет просто неудобно.

А если мы не родственники, нам покупать эти места можно?

Объявления

А если мы не родственники, нам покупать эти места можно?

Даже не знаю, кстати интересный вопрос, нужно узнать в офисе продаж, но, думаю навряд ли. Это все-таки одно паркоместо.

Даже не знаю, кстати интересный вопрос, нужно узнать в офисе продаж, но, думаю навряд ли. Это все-таки одно паркоместо.

ну мы так то и не чужие. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Даже не знаю, кстати интересный вопрос, нужно узнать в офисе продаж, но, думаю навряд ли. Это все-таки одно паркоместо.

Да им все равно на родство, а тем более учитывая цены тут, главное чтобы заплатили.

А если мы не родственники, нам покупать эти места можно?

а как вы думаете можно вам покупать их или нет? 

Обратите внимание

а как вы думаете можно вам покупать их или нет? 

А на кого вы будете право собственности оформлять? 

А на кого вы будете право собственности оформлять? 

Если хотите, можем на Вас оформить.

Ну вот, тему по идее закрывать можно, строительство успешно завершено, в Жюль Верне много кто уже ключи получил.

все адекватные))

☺️

Я же и говорю

Красота, но лучше бы солнечные батареи установили и давали бы энергию для освещения дворов и МОПов)

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов