Отзывы о ЖК «Symphony 34»

Перпсективный проект.

Но есть шанс, что будет под реновацию.

Информация:

Выдали ГПЗУ
Хуторская 2-я ул., вл.34, стр.2, 3, 5, 6
Многоэтажная жилая застройка (высотная застройка)
Заявитель - АО "МР ГРУПП" (ИНН: 7714637341)
Кадастровый номер — 77:09:0004011:111, 77:09:0004011:6783
Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: 2-я Хуторская улица вл. 34

 

Презентация проекта есть и генплан:

5fb63597cf604_5.jpg

Прикрепленные файлы

Объявления

Подписывайтесь на наш канал!

Еще один интересный комплекс
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Спасибо за облет, смотрю процесс сдвинулся с мертвой точки и начали расчищать территории. Можно понадеется, что начнут продажу квартир, пора бы уже))

Интересная идея застройки комплекса - небоскребы. Меня зацепил тихий и спокойный район, очень много зелени вокруг, парк большой рядом. Была в отделе продаж, сейчас предлагают хорошие ставки по субсидированной ипотеке, немного торопят, неизвестно, сколько это предложение у них еще провисит с учетом последних новостей.

Обратите внимание

Нам с женой понравилось и место размещения ЖК (переезжать совсем недалеко, живём на 8 Марта - тут отличный район для жизни, центр рядом, при этом тихо и уютно как-то,  много старого "академического" фонда, поэтому все тихо спокойно), и предлагаемые застройщиком варианты покупки (ипотека с адекватными условиями и даже трейд ин есть, можно обмен жилья провести), и наличие приятной такой отделки - можно сразу после сдачи квартиры по сути въезжать и жить без проблем. Ценник правда немного кусается, но дешевле и такого уровня проект мы не нашли, а тут по сочетанию параметров вариант очень хорош!

Нам с женой понравилось и место размещения ЖК (переезжать совсем недалеко, живём на 8 Марта - тут отличный район для жизни, центр рядом, при этом тихо и уютно как-то,  много старого "академического" фонда, поэтому все тихо спокойно), и предлагаемые застройщиком варианты покупки (ипотека с адекватными условиями и даже трейд ин есть, можно обмен жилья провести), и наличие приятной такой отделки - можно сразу после сдачи квартиры по сути въезжать и жить без проблем. Ценник правда немного кусается, но дешевле и такого уровня проект мы не нашли, а тут по сочетанию параметров вариант очень хорош!

Ты подожди до февраля,ценник упадёт ещё больше,чем сейчас..Или ты риелтор?

Ты подожди до февраля,ценник упадёт ещё больше,чем сейчас..Или ты риелтор?

А с чего ценник то сейчас должен падать? Аж до февраля? 

Мне очень нравится идея, если они реально реализуют так, то здания станут украшением района, все выглядит прямо очень убедительно. Сам район хороший - рядом парк, довольно тихо вокруг, при этом на машине можно быстро добраться до центра.

Мне очень нравится идея, если они реально реализуют так, то здания станут украшением района, все выглядит прямо очень убедительно. Сам район хороший - рядом парк, довольно тихо вокруг, при этом на машине можно быстро добраться до центра.

Согласен с вами насчет района. Флакон и хлебозавод рядом, парки и школы в шаг. доступности. Да и внутри жк обещают сделать много интересностей. Ждем всей семьей переезда)

Согласен с вами насчет района. Флакон и хлебозавод рядом, парки и школы в шаг. доступности. Да и внутри жк обещают сделать много интересностей. Ждем всей семьей переезда)

Внутри ЖК кстати обещают сделать секретный сад с прудиком, тоже уже жду свое жилье, сплю и вижу когда смогу сидеть у пруда и ловить дзен, в такое-то неспокойное время 😅

Внутри ЖК кстати обещают сделать секретный сад с прудиком, тоже уже жду свое жилье, сплю и вижу когда смогу сидеть у пруда и ловить дзен, в такое-то неспокойное время 😅

А я предпочитаю ловить дзен в тимирязевском парке))

А я предпочитаю ловить дзен в тимирязевском парке))

А я не была там ни разу, по фоткам и правда классный парк, как целый лес😀

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов