Отзывы о ЖК «Аквилон Митино»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нам район очень нравится, да и застрой вроде начал укрепляться в МСК.

Но вот транспортная доступность караул...

Открыт свободный доступ к полной версии виртуального тура. https://flatsmarket....no#panorama-221

Объявления

Нам район очень нравится, да и застрой вроде начал укрепляться в МСК.

Но вот транспортная доступность караул...

Да вроде нормально все с транспортной доступностью. Удобный выезд на Пятницкое и Волоколамское шоссе, МКАД. За минут 40-50 + - до центра можно доехать. И ЖД станция рядом есть с ОТ, метро конечно не прям возле дома, но дойти, доехать можно. Караул - это когда вообще никаких выездов, никакого ОТ и метро, а у нас еще по божески.

Открыт свободный доступ к полной версии виртуального тура. https://flatsmarket....no#panorama-221

Я так понимаю здесь на такое огромное количество квартир будет всего 2+1 лифта?

6025379ac5e0a_3.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Хороший вариант для первой квартиры. Район классный, цена вполне доступная, есть из чего выбрать. К тому же есть отделка, умный дом, паркинг и кладовки. Многие мои знакомые присматривают тут квартиру, потому что плюсов много)

Хотел купить квартиру для сдачи. Но посмотрел.. купил.. и влюбился сам. Один Митинский лесопарк чего стоит, река, инфраструктура. Комплекс хорош для покупки непосредственно для жизни, поэтому дождусь ключей и буду жить, а старую квартиру сдавать.

Обратите внимание

Часто бываю с детьми у сестры на Муравской тут совсем рядом. А теперь квартиру здесь купили в Аквилон Митино. Теперь всей семьей будем чаще вылазить на природу в Митинском лесопарк. А еще задумалась, что заедем на готовую инфру в виде продуктовых магазинов. Тут в соседних домах уже есть вкусвилл и красное и белое.

 

 

Мы не прогадали с покупкой жилья- это я уже сейчас могу сказать. Есть возможность отслеживать стройку по камерам онлайн, а работа у них хорошо идёт- монолитный каркас уже почти закончен и по срокам идут на опережение. Уже планируем новую обстановку по схеме планировки. У нас прихожая большая, тут даже гардеробная с прачечной поместится. А за счёт того, что нет коридора и смежная кухня, жилого пространства реально больше становится. Ещё балкон почти 6 метров- я там летний сад сделаю, как во французских фильмах!

 

 

Мы тоже купили квартиру в Аквилон Митино. Уютно здесь будет. Двор-экопарк с пешими тропками и лаунж зонами, скворечники для птиц поставят и даже огород. Можно высадить семейное дерево, например. И места здесь много. Для совместного досуга с семьей самое то, когда в свой единственный выходной так не хочется никуда ехать.

 

Я так понимаю, что с экологией тут особых проблем нет и основной источник загрязнения, это выхлопные газы от машин?
 

 

 

Я так понимаю, что с экологией тут особых проблем нет и основной источник загрязнения, это выхлопные газы от машин?
 

 

Поблизости от ЖК нет заводов и вредных предприятий, свалок и источников загрязнения воздуха, да и сам район тихий и не многолюдный, так что и машин тут не особо много. К тому машины есть везде, даже в деревнях с населением в 5 человек, так что это не особая проблема.
 

 

Поблизости от ЖК нет заводов и вредных предприятий, свалок и источников загрязнения воздуха, да и сам район тихий и не многолюдный, так что и машин тут не особо много. К тому машины есть везде, даже в деревнях с населением в 5 человек, так что это не особая проблема.
 

 

Мы смотрели документы, там зелени и растительности даже больше по нормативам, чем должно быть. Сама территория по проекту будет оснащена эко-набережной, двор высаженный зеленью и сами строительные материалы имеют сертификат о своей экологичности. Так что по поводу этого думаю не стоит переживать.

Мы смотрели документы, там зелени и растительности даже больше по нормативам, чем должно быть. Сама территория по проекту будет оснащена эко-набережной, двор высаженный зеленью и сами строительные материалы имеют сертификат о своей экологичности. Так что по поводу этого думаю не стоит переживать.

Полностью с вами солидарна, экологически очень повезло с местностью, с воздухом тоже нет никаких проблем, вони не бывает, основная стоянка, как я поняла, под землей, так что дворы буду свободными, рядом есть лесопарк и пляж, я считаю локация подобрана идеально, плюс к этому очень красиво!)))

С детства помню как с родителями ходили гулять в Митинский лес, а теперь буду жить рядом. В комплексе под озеленение определили тоже большой кусок, поэтому воздух будет почище. Надеюсь, что активности с переездом у меня прибавится, потому что утренняя пробежка в лесу это крутяк. А если совсем лень, то можно позаниматься в зале на первых этажах своего дома.

 

 

Я так понимаю, что с экологией тут особых проблем нет и основной источник загрязнения, это выхлопные газы от машин?
 

 

Валентин, я тоже так считала. Однако недавно узнала о несанкционированной свалке недалеко в Путилково, дым от нее идет прямо на нас... если вопрос не решат - будет ж.... https://ren.tv/news/...em-v-podmoskove  Плюс - на тему выхлопных газов от машин  - в самой ближайшей перспективе собираются соединить Пятницкое шоссе с Путилковским - и также в непосрественной близости от нас. Так что выхлопов к сожалению прибавится.

Валентин, я тоже так считала. Однако недавно узнала о несанкционированной свалке недалеко в Путилково, дым от нее идет прямо на нас... если вопрос не решат - будет ж.... https://ren.tv/news/...em-v-podmoskove  Плюс - на тему выхлопных газов от машин  - в самой ближайшей перспективе собираются соединить Пятницкое шоссе с Путилковским - и также в непосрественной близости от нас. Так что выхлопов к сожалению прибавится.

Не волнуйтесь вы так за выхлопы машин, не сильно то они и прибавятся, не выдумывайте, за Путилковский завод наслышан, видел что он расположен рядом с жилыми домами, не понимаю, как дали согласие строить рядом комплексы, не закрыв завод, там из той трубы летит всякая гадость, а люди потом дышат этим не выходя на улицы.

Экология тут хорошая и погулять есть где, на территории будет высажено много зелени, с детьми не по сплошному песку и бетону бегать. Да и заводов в этом районе не успели понастроить на каждом шагу, когда в лефортово жили прямо задыхались от постоянных выбросов промышленности, тут с этим вроде как нет проблем.
 

 

Экология тут хорошая и погулять есть где, на территории будет высажено много зелени, с детьми не по сплошному песку и бетону бегать. Да и заводов в этом районе не успели понастроить на каждом шагу, когда в лефортово жили прямо задыхались от постоянных выбросов промышленности, тут с этим вроде как нет проблем.

Новых не успели настроить, а вот старый Путилковский завод стоит и работает во всю. Посмотрим что вы будете говорить, когда ветер в вашу сторону будет!

 

Экология тут хорошая и погулять есть где, на территории будет высажено много зелени, с детьми не по сплошному песку и бетону бегать. Да и заводов в этом районе не успели понастроить на каждом шагу, когда в лефортово жили прямо задыхались от постоянных выбросов промышленности, тут с этим вроде как нет проблем.
 

 

Аквилон кстати еще взял обязательство благоустроить участок набережной Сходни, примыкающей к ЖК. Здесь сделают бульвар, цветочные клумбы, лежаки и площадки для пикников. Также построят свой экопарк, на его территории создадут зелёные скверы, цветники, городские огороды. Летом вообще сказка будет, места для гулянок предостаточно, плюс красиво).
 



Аквилон кстати еще взял обязательство благоустроить участок набережной Сходни, примыкающей к ЖК. Здесь сделают бульвар, цветочные клумбы, лежаки и площадки для пикников. Также построят свой экопарк, на его территории создадут зелёные скверы, цветники, городские огороды. Летом вообще сказка будет, места для гулянок предостаточно, плюс красиво).
 




Скажите, а в экопарке будет только то что вы описали или будет ещё какой-то контактный зоопарк? Не знаете, в этих скверах будет аренда велосипедов/самокатах?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов