Старт продаж, цены и продажи в ЖК «AFI Park»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Насколько я понял, уже был старт продаж, говорят что с момента старта уже даже подорожание было, неужели это так? Тут и так то цена на мой взгляд, высоковата, куда еще повышать то? Как думаете стоит тут брать? 

Всем привет. Насколько я понял, уже был старт продаж, говорят что с момента старта уже даже подорожание было, неужели это так? Тут и так то цена на мой взгляд, высоковата, куда еще повышать то? Как думаете стоит тут брать? 

Продаж  ещё нет, только бронирование начато, строительства тоже пока нет, но в скором времени, должно начаться! Так, что подорожаний тоже скорее всего не было))

Объявления

Продаж  ещё нет, только бронирование начато, строительства тоже пока нет, но в скором времени, должно начаться! Так, что подорожаний тоже скорее всего не было))

Думаю, они начнут продажи в следующем году, чтобы успеть к Новогодним праздникам. Если нет, то скорее всего уже весной!

Думаю, они начнут продажи в следующем году, чтобы успеть к Новогодним праздникам. Если нет, то скорее всего уже весной!

Да скорее всего, так и будет, но я сама больше склоняюсь, что начнут строить весной, мало кто начинает строить зимой, всё таки это довольно сложно, учитывая наши погодные условия!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да скорее всего, так и будет, но я сама больше склоняюсь, что начнут строить весной, мало кто начинает строить зимой, всё таки это довольно сложно, учитывая наши погодные условия!

Не знаю, когда начнут продажи, но по бронированию цены вообще не низкие. Вообще жесть))) Страшно представить, какие цены будут, когда начнут продавать! 

Не знаю, когда начнут продажи, но по бронированию цены вообще не низкие. Вообще жесть))) Страшно представить, какие цены будут, когда начнут продавать! 

А сколько, не подскажете? Все пытаюсь узнать.

Обратите внимание

А сколько, не подскажете? Все пытаюсь узнать.

От 7 лямов начинаются цены, какую квартиру вы рассматриваете? Двушки и трёшки действительно довольно дорогие! 

От 7 лямов начинаются цены, какую квартиру вы рассматриваете? Двушки и трёшки действительно довольно дорогие! 

Тут в принципе космические цены, учитывая, что на бизнес класс эта новостройка не тянет, и учитывая, что АФИ строит классический эконом, то цена вообще не оправданная. Думаю тухло все будет с продажами.

Тут в принципе космические цены, учитывая, что на бизнес класс эта новостройка не тянет, и учитывая, что АФИ строит классический эконом, то цена вообще не оправданная. Думаю тухло все будет с продажами.

От 7 миллионов? Космические цены? Для Москвы это абсолютно нормальные цены, и тут бизнес класс, вы вообще проект видели?

Тут в принципе космические цены, учитывая, что на бизнес класс эта новостройка не тянет, и учитывая, что АФИ строит классический эконом, то цена вообще не оправданная. Думаю тухло все будет с продажами.

Да какой же это эконом?? Тем более классический, смешно прям) тут будет своя инфра, закрытая территория, везде видеонаблюдение, подземный паркинг и расположение в Обручевском районе. В эконом-классе всего этого не встретишь. Тут, понятное дело, что такого уровня комплексы никогда не были бюджетными вариантами и те, кто может себе позволить купить подобное жилье, прекрасно это осознают.
 

Думаю, что пока рано говорить, как все получится, но планы у застройщика грандиозные, главное, чтобы все реализовалось. А кто говорит, что дорого, ну сори ребят, не эконом же все-таки и не где-то на задворках цивилизации, а рядом с центром.

 

Да какой же это эконом?? Тем более классический, смешно прям) тут будет своя инфра, закрытая территория, везде видеонаблюдение, подземный паркинг и расположение в Обручевском районе. В эконом-классе всего этого не встретишь. Тут, понятное дело, что такого уровня комплексы никогда не были бюджетными вариантами и те, кто может себе позволить купить подобное жилье, прекрасно это осознают.
 

 

это просто полный треш....ужас так нахваливать застроя

От 7 миллионов? Космические цены? Для Москвы это абсолютно нормальные цены, и тут бизнес класс, вы вообще проект видели?

Проект то я видел, но то что написано и нарисовано, в реалии может полностью отличаться от того, что построят. АФИ меняет проекты, и от начальных планов остается пшик. Посмотрите их сданные объекты, веде глобальные изменения. 

Сейчас в продажу выставили самый неликвид до 12 этажа за космический ценник, например за 47 метров на 12 этаже они хотят 17 млн. руб, ну не бред ли?  Инвеста тут нет и не будет при таком раскладе, нужно быть полным буратино, чтобы повестись на такой развод.

Сейчас в продажу выставили самый неликвид до 12 этажа за космический ценник, например за 47 метров на 12 этаже они хотят 17 млн. руб, ну не бред ли?  Инвеста тут нет и не будет при таком раскладе, нужно быть полным буратино, чтобы повестись на такой развод.

Однако продажи идут, и если сейчас выставили неликвид, то ликвидные квартиры будут стоить ещё дороже...

Сейчас в продажу выставили самый неликвид до 12 этажа за космический ценник, например за 47 метров на 12 этаже они хотят 17 млн. руб, ну не бред ли?  Инвеста тут нет и не будет при таком раскладе, нужно быть полным буратино, чтобы повестись на такой развод.

А вы почем хотели видовой этаж с приличной площадью?? Даром может быть?)) Сейчас уже даже пиковцы делают надбавку за имя, а вы обсуждаете цену у компании, которая построила афимолл. Кстати, вопрос на засыпку, я недавно был на сайте, у них еще не выложили цены в открытый доступ, инфа откуда у вас?

Проект то я видел, но то что написано и нарисовано, в реалии может полностью отличаться от того, что построят. АФИ меняет проекты, и от начальных планов остается пшик. Посмотрите их сданные объекты, веде глобальные изменения. 

У них сданных проектов то пару штук. Не вижу в них ничего измененного. Одинбург можно вообще не учитывать - комфорт в Одинцово вряд ли они позиционируют как свой главный проект. Резиденции строятся еще, судя по сайтам. Сильвер и сиреневый парк сданы частями и там я не слышал ни про какие проблемы.

Однако продажи идут, и если сейчас выставили неликвид, то ликвидные квартиры будут стоить ещё дороже...

С чего Вы взяли, что продажи идут? Вы сидите в офисе и наблюдаете за продажами? Даже если это и так, то Вы как никто другой должны знать, что продажи тут нулевые, что спроса нет и не будет, так как цена космос, и люди уже не ведутся на сказки о бизнес премиум классе, так как АФИ строит максимум только комфорт.

А вот и официальный старт продаж подоспел. Зацените ролик - https://www.instagra.../p/CKOtZKcFruc/ Ну что ж, концепция интересная, как говорится стильно-модно-молодежно. Студия 22 квадрата за 5990т.р. - впринцие неплохо, с учетом, что в районе новостроек пока мало, а в тех что есть, цены ого-го... В двушках по 5 окон, 2 санузла, кухни просторные. Немного смутил большой коридор, хотя как раз для встраиваемых шкафов.

 

 

Студия 22 квадрата за 5990т.р. - впринцие неплохо, с учетом, что в районе новостроек пока мало, а в тех что есть, цены ого-го...

А однушки 37м2 от 11.9 млн р, как по мне, так цена слишком задрана, двушки 44 м2 от 14 млн. р, это просто какой то бред, откуда такой ценник они взяли? Это с отделкой чистовой или голые стены? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов