Старт продаж, цены и продажи в ЖК «AFI Park»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

С чего Вы взяли, что продажи идут? Вы сидите в офисе и наблюдаете за продажами? Даже если это и так, то Вы как никто другой должны знать, что продажи тут нулевые, что спроса нет и не будет, так как цена космос, и люди уже не ведутся на сказки о бизнес премиум классе, так как АФИ строит максимум только комфорт.

Ну да, спроса нет)) любой мало-мальски соображающий человек знает, что хранить средства лучше в чем-то материальном, особенно в недвижке, так что покупатели найдутся однозначно, квартиры это не горячие пирожки. Для динамики продаж нужно время, тем более их только-только открыли. Строит компания не только комфорт, вы внимательнее поизучайте проекты, ну не может быть жк в центре москвы комфортом, даже по фотографиям видно (это я про архитекторов, если что) В любом случае, нормальные компании с годами и реализацией проектов только нарабатывают опыт, я думаю этот комплекс бомбанет, с такой-то концепцией))

Ну да, спроса нет)) любой мало-мальски соображающий человек знает, что хранить средства лучше в чем-то материальном, особенно в недвижке, так что покупатели найдутся однозначно, квартиры это не горячие пирожки. Для динамики продаж нужно время, тем более их только-только открыли. Строит компания не только комфорт, вы внимательнее поизучайте проекты, ну не может быть жк в центре москвы комфортом, даже по фотографиям видно (это я про архитекторов, если что) В любом случае, нормальные компании с годами и реализацией проектов только нарабатывают опыт, я думаю этот комплекс бомбанет, с такой-то концепцией))

Там, где новостройка ликвидная, время для динамики продаж не нужно, так как продажи хорошо идут с самого начала старта, так как люди стараются купить по наименьшей цене, потом да уже распродают в течении строительства, но тут даже на старте не было спроса, видать не каждый готов платить от 10 лям за квартиру комфорт класса, до бизнеса АФИ не дотягивает.

Объявления

Ну да, спроса нет)) любой мало-мальски соображающий человек знает, что хранить средства лучше в чем-то материальном, особенно в недвижке, так что покупатели найдутся однозначно, квартиры это не горячие пирожки. Для динамики продаж нужно время, тем более их только-только открыли. Строит компания не только комфорт, вы внимательнее поизучайте проекты, ну не может быть жк в центре москвы комфортом, даже по фотографиям видно (это я про архитекторов, если что) В любом случае, нормальные компании с годами и реализацией проектов только нарабатывают опыт, я думаю этот комплекс бомбанет, с такой-то концепцией))

Только вот у людей нету средств, все лезут в кредиты, в итоге на процентах теряют всю прибыль.

Интересно, а почему тут более высокие цены на квартиры по сравнению со стоимостью жилья в прилегающих кварталах? Чем этот ЖК так уникален, что выставили такой ценник?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Интересно, а почему тут более высокие цены на квартиры по сравнению со стоимостью жилья в прилегающих кварталах? Чем этот ЖК так уникален, что выставили такой ценник?

Можно узнать, а с какими новостройками, вы сравнивали этот жилой комплекс? Тут как бы бизнес класс, и цены в таких новостройках довольно высокие! Вот и всё!

Современный бизнес стал довольно многоликим. Квартиры клетушки, муравейник в приквартирном холле, аля хостел! Даже психологически переезжать из лужковской панельки, где 4 квартиры на площадке, в такой бизнес сложно. Пока присматриваюсь.
Обратите внимание

Посмотрите стоимость за метр в соседних панельках. В панельках! Она точно такая же.))

Сейчас в продажу выставили самый неликвид до 12 этажа за космический ценник, например за 47 метров на 12 этаже они хотят 17 млн. руб, ну не бред ли?  Инвеста тут нет и не будет при таком раскладе, нужно быть полным буратино, чтобы повестись на такой развод.

 

Посмотрите стоимость за метр в соседних панельках. В панельках! Она точно такая же.))

9.5 лямов за самую маленькую квартиру? Что-то мне слабо верится,  да и нужно учитывать, что это не конечная стоимость, до сдачи ещё более двух лет, а значит ценник поднимется и не раз...

9.5 лямов за самую маленькую квартиру? Что-то мне слабо верится,  да и нужно учитывать, что это не конечная стоимость, до сдачи ещё более двух лет, а значит ценник поднимется и не раз...

Откуда Вы знаете, что поднимется? Сейчас многие аналитики прогнозируют наоборот падение цены, так что тут нельзя быть ни в чем уверенным. Поживем увидим, но если и будет подниматься цена, то не значительно.

Откуда Вы знаете, что поднимется? Сейчас многие аналитики прогнозируют наоборот падение цены, так что тут нельзя быть ни в чем уверенным. Поживем увидим, но если и будет подниматься цена, то не значительно.

Аналитики прогнозируют падение с лета, уже скоро зима, а падения до сих пор нету... Можем и дальше ждать, но есть вероятность, что не дождёмся))

Аналитики прогнозируют падение с лета, уже скоро зима, а падения до сих пор нету... Можем и дальше ждать, но есть вероятность, что не дождёмся))

Ну а толку то, что такой ценник выставили, продажи то мизерные, а это значит, что застройщик ран или поздно будет вынужден делать акции и скидки, или продажи вообще встанут, в таком случае банковские проценты будут очень высокие.

61ea5de3774df_20220121121307.png

Ладно бы сказки, но ведь и правда все дорожает. Поэтому если есть намерение брать кв или студию, надо брать сейчас.

Ладно бы сказки, но ведь и правда все дорожает. Поэтому если есть намерение брать кв или студию, надо брать сейчас.

на сайте регулярно обновляются предложения. Что мы отметили для себя как желательное к просмотру, уже продано, сейчас отсматриваем новые предложенные варианты.

Мне нравится концепция нашего жк, все будет так, как на проекте, знаю этого застройщика, они не отходят от проекта как внутри, так и снаружи. Выбор планировок большой, лучше примерно понимать, что именно вы хотите, мы знали, поэтому быстро выбрали и быстро вышли на сделку. Платили всю сумму сразу.
Впечатлила планировка двушек и высота потолков, ну и то, что дом в таком месте будет и в таком комплексе. Здесь будет однозначно удобно и я бы сказал полезно жить, есть где гулять и заниматься спортом. И жилье будет для меня удобным, изучил этот вопрос тщательно, на данном этапе все устраивает

Там, где новостройка ликвидная, время для динамики продаж не нужно, так как продажи хорошо идут с самого начала старта, так как люди стараются купить по наименьшей цене, потом да уже распродают в течении строительства, но тут даже на старте не было спроса, видать не каждый готов платить от 10 лям за квартиру комфорт класса, до бизнеса АФИ не дотягивает.

Согласен полностью. Динамики стройки нет. Цены космос за непонятно что

Согласен полностью. Динамики стройки нет. Цены космос за непонятно что

Согласен. Цены уже вниз поползли, судя по графику выше. Цены задарены изначально очень сильно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов