ЖК "Большая Семёрка" отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Приобрел здесь 2кк квартиру.
На мой взгляд идеальное соотношение цены и качества. Перерыл почти все предложения в рамках МКАДа не в пром зоне и не у ЖД - за такую цену рядом предлагают либо эконом класс, либо от 300 тр, либо комфорт в ближайшем замкадье. 
Уверен, что после сдачи цены вырастут до 280-350.
 
Плюсы: цена, свой закрытый двор, огромная подземная парковка, свой детский сад, шикарнейшая отделка лобби и фасадов, зона отдыха у реки, масса магазинов на 1 этаже по всему периметру.
В 5-10 минутах пешком масса школ, дет садов и больниц. Отдел полиции в 100 метрах от дома.
Рядом Бауманка, Сокольники, ВДНХ. До Кремля 15 км (20 минут на машине).
 
По поводу озвученных ниже недостатков:
Никаких запахов у реки нет, не слушайте нытиков.
До метро 5 минут на трамвае (ходят очень часто) или 17 пешком.
Пробок нет, утром в 9 небольшая на 5 баллов - это ерунда.

 

Приобрел здесь 2кк квартиру.
На мой взгляд идеальное соотношение цены и качества. Перерыл почти все предложения в рамках МКАДа не в пром зоне и не у ЖД - за такую цену рядом предлагают либо эконом класс, либо от 300 тр, либо комфорт в ближайшем замкадье. 
Уверен, что после сдачи цены вырастут до 280-350.
 
Плюсы: цена, свой закрытый двор, огромная подземная парковка, свой детский сад, шикарнейшая отделка лобби и фасадов, зона отдыха у реки, масса магазинов на 1 этаже по всему периметру.
В 5-10 минутах пешком масса школ, дет садов и больниц. Отдел полиции в 100 метрах от дома.
Рядом Бауманка, Сокольники, ВДНХ. До Кремля 15 км (20 минут на машине).
 
По поводу озвученных ниже недостатков:
Никаких запахов у реки нет, не слушайте нытиков.
До метро 5 минут на трамвае (ходят очень часто) или 17 пешком.
Пробок нет, утром в 9 небольшая на 5 баллов - это ерунда.

 

Пробки - это уже не недостаток, а скорее всего просто обыденность и поэтому все привыкли уже в таких условиях жить и передвигаться. Больше волнует качество и инфраструктура. 

  • vadim_amino это нравится
Объявления

Для тех, кто планирует купить здесь квартиру, принимайте во внимание, что между 1 корпусом и "Яузой парком" будет строится автодорога (сейчас это проектируемый проезд №422) и мост на проспект Ветеранов.  

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Для тех, кто планирует купить здесь квартиру, принимайте во внимание, что между 1 корпусом и "Яузой парком" будет строится автодорога (сейчас это проектируемый проезд №422) и мост на проспект Ветеранов.

судя по плвну, там будет сначала бульвар, а потом уже дорога, и ВОЗМОЖНО, мост.

судя по плвну, там будет сначала бульвар, а потом уже дорога, и ВОЗМОЖНО, мост.

А по времени это все когда планируется, не подскажете?

Обратите внимание

Доброго времени суток всем! Заинтересовал данный комплекс, начала собирать информацию.

Из тоже интересующихся или уже купивших, какие вы считаете плюсы и минусы у "Большой Семёрки"? :)

Вадим, спасибо, ваше мнение услышала. :)

 

Камамбер, так Вадим уже все перечислил, добавить нечего.

Единственно, сомневаюсь в его данных по времени добирания к метро.

Камамбер, так Вадим уже все перечислил, добавить нечего.

Единственно, сомневаюсь в его данных по времени добирания к метро.

Если сомневаетесь - проверьте, я своими ногами шел и ехал в обратную сторону, на слово тоже не привык верить. Может быть вы ходите медленнее или трамвай придется ждать чуть подольше и будет пробка (я ехал в 19 вечера на подписание агентского договора) 

Если сомневаетесь - проверьте, я своими ногами шел и ехал в обратную сторону, на слово тоже не привык верить. Может быть вы ходите медленнее или трамвай придется ждать чуть подольше и будет пробка (я ехал в 19 вечера на подписание агентского договора) 

Пешком +/- так и есть. А вот трамваем - или вы это "чистое" время написали?

Пешком +/- так и есть. А вот трамваем - или вы это "чистое" время написали?

чистое время от посадки до высадки = 5 минут

чистое время от посадки до высадки = 5 минут

Тогда вопросов нет, так и есть. Но вот ждать пришлось (два раза был) минимум минут 10. Возможно так попал не удачно.

Ребят, спасибо за ответы.

 

Вадим, а какие сроки в договоре ставят, не подскажете?

Ребят, спасибо за ответы.

 

Вадим, а какие сроки в договоре ставят, не подскажете?

Позволю себе ответить: в договоре конец марта 2023

  • vadim_amino это нравится

Позволю себе ответить: в договоре конец марта 2023

Спасибо!

Это не окончание строительства, а именно передача ключей дольщику, правильно я понимаю?

Спасибо!

Это не окончание строительства, а именно передача ключей дольщику, правильно я понимаю?

Написано про ввод в эксплуатацию

Написано про ввод в эксплуатацию

Вы извините, если надоедаю. ) Но мне важно это, по срокам, честно. )

Должна же быть прописана ещё и конечная дата передачи квартиры дольщику?! Разве нет?

Вы извините, если надоедаю. ) Но мне важно это, по срокам, честно. )

Должна же быть прописана ещё и конечная дата передачи квартиры дольщику?! Разве нет?

 

есть вот такой вот пункт:

 

Квартира будет передана Участнику долевого строительства не позднее «31» марта 2023 года, при условии проведения всех взаиморасчетов между Сторонами, предусмотренных настоящим договором. При этом допускается досрочное исполнение Застройщиком обязательства по передаче Квартиры.

есть вот такой вот пункт:

 

Квартира будет передана Участнику долевого строительства не позднее «31» марта 2023 года, при условии проведения всех взаиморасчетов между Сторонами, предусмотренных настоящим договором. При этом допускается досрочное исполнение Застройщиком обязательства по передаче Квартиры.

Да-да, это оно! То, о чем я говорила - это самый крайний срок передачи квартиры дольщику.

Спасибо большое!

Да-да, это оно! То, о чем я говорила - это самый крайний срок передачи квартиры дольщику.

Спасибо большое!

Всегда закладывайте задержку в сдаче около полу года. Край - конец 23 года. Раньше - лучше. Лично я думаю, что сдадут досрочно (конец 22 года), учитывая текущую скорость стройки, на пени по просрочке попадать никто не хочет.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов