ЖК "Просторная 7" отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы о ЖК "Просторная 7". Обсудим вместе плюсы-минусы. Думаю, это всем пригодится.

Купивших, как я понял, много, но делиться впечатлениями что-то не спешат.

Объявления

Значит все устраивает. Поверьте, если бы что-то было не так, уже всю ленту исписали бы. )

С 1 января цены повышают! Может кто-то не знал.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.

Подписаться на форум в Telegram

Всем привет. Подскажите, тут квартиры или апартаменты?

Обратите внимание

Всем привет. Подскажите, тут квартиры или апартаменты?

Квартиры.

Всем привет. Подскажите, тут квартиры или апартаменты?

Квартиры, ПИК - редко строит апартаменты! Они у них не очень хорошо идут...

Квартиры, ПИК - редко строит апартаменты! Они у них не очень хорошо идут...

А что так?

А что так?

Пик не строит апартаменты, потому что это менее выгодно, и продаются они хуже

Что-то продажи упали

60f00ac90ccda_1.jpg

Добрый день! Кто получил ключи уже в этом ЖК. Скажите, вы довольны всем? Какие плюсы и минусы обнаружили. Дайте, пожалуйста, обратную связь.

Добрый день! Кто получил ключи уже в этом ЖК. Скажите, вы довольны всем? Какие плюсы и минусы обнаружили. Дайте, пожалуйста, обратную связь.


По сети гуляют фотографии, где вся квартира в плесени, а под отделкой всякий мусор от строителей, начиная с пачек сигарет, заканчивая средствами контрацепции, страшно представить что за люди это строили. Бетон весь рассыпается.
Судите сами, возможно подобное не во всех квартирах наблюдается. Вот вам качество ПИК, аля бизнес класс. Если собираетесь покупать, изучайте внимательно понравившуюся квартиру, на наличие плесени. Из плюсов это неплохое месторасположение, очень хороший район, до преображенки минут 15-20 размеренной прогулки. На мой взгляд проект перегрет, есть варианты дешевле и сильно лучше. Советую обратить внимание на локацию возле метро Бульвар Рокоссовского, рядом строится тот же пик и другие жк, но цена намного лучше.

По сети гуляют фотографии, где вся квартира в плесени, а под отделкой всякий мусор от строителей, начиная с пачек сигарет, заканчивая средствами контрацепции, страшно представить что за люди это строили. Бетон весь рассыпается.
Судите сами, возможно подобное не во всех квартирах наблюдается. Вот вам качество ПИК, аля бизнес класс. Если собираетесь покупать, изучайте внимательно понравившуюся квартиру, на наличие плесени. Из плюсов это неплохое месторасположение, очень хороший район, до преображенки минут 15-20 размеренной прогулки. На мой взгляд проект перегрет, есть варианты дешевле и сильно лучше. Советую обратить внимание на локацию возле метро Бульвар Рокоссовского, рядом строится тот же пик и другие жк, но цена намного лучше.

Если видели подобные фотографии - то поделитесь. Иначе выглядит как вброс. Спасибо!

Если видели подобные фотографии - то поделитесь. Иначе выглядит как вброс. Спасибо!

Легко.
К сожалению видео отправить сюда нет возможности. Ну это из самого жесткого. Естественно еще много мелких косяков. Про бесконечные потопы я промолчу даже)
Я не говорю что это прям уж совсем плохой жк, но есть определенные проблемы с качеством, нужно быть готовым. Из плюсов это крутой район, не самая плохой внешний вид жк, другие пиковские коробки выглядит намного хуже. Минусы вы и сами видите, ну и ценник огого. С другой стороны, все эти косяки постепенно можно исправить и жить нормально) Но это явно не бизнес или комфорт, за который вы платите, уровень обычной панельной\кирпичной вторички. Моя оценка 4\10

Прикрепленные изображения

  • UuQpq8FVG5E.jpg
  • ksdH-fCqLB8.jpg
  • Xg0t6xPqlcU.jpg
  • vwbnWC9XJFw.jpg
  • Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png
Мусор в стенах, там многое чего находили. Вот одна из фотографий. Ну опять же, может вам лично и повезет. Уверен что не во всех квартирах такое.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png

Легко.
К сожалению видео отправить сюда нет возможности. Ну это из самого жесткого. Естественно еще много мелких косяков. Про бесконечные потопы я промолчу даже)
Я не говорю что это прям уж совсем плохой жк, но есть определенные проблемы с качеством, нужно быть готовым. Из плюсов это крутой район, не самая плохой внешний вид жк, другие пиковские коробки выглядит намного хуже. Минусы вы и сами видите, ну и ценник огого. С другой стороны, все эти косяки постепенно можно исправить и жить нормально) Но это явно не бизнес или комфорт, за который вы платите, уровень обычной панельной\кирпичной вторички. Моя оценка 4\10

Прикрепленные изображения: 6

Какой кошмар! А мыши дохлые это что такое??? Не ожидал такое увидеть, честно вам признаюсь..

Какой кошмар! А мыши дохлые это что такое??? Не ожидал такое увидеть, честно вам признаюсь..


Ну я так думаю их потравили.

Ну я так думаю их потравили.

А что они там вообще делали??? Там что на стройке еды много или воды открытой???

Ну мыши в подвалах это не такая уж и редкость, одному мышонку повезло пробраться в подьезд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов