ЖК "Просторная 7" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Но согласен с вами, явно не уровень бизнеса.

Но согласен с вами, явно не уровень бизнеса.

Так быть не должно, но в целом, живность - это нормально. Потравят, делов-то. И причем здесь бизнес? Этот не бизнес-класс.

Объявления

Так быть не должно, но в целом, живность - это нормально. Потравят, делов-то. И причем здесь бизнес? Этот не бизнес-класс.


На сайте пика было написано бизнес, может я ошибся конечно. А так да, жить можно)

На сайте пика было написано бизнес, может я ошибся конечно. А так да, жить можно)

Нет такого на сайте ПИКА. Это 100% комфорт класс. Зиропов дело говорит!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Нет такого на сайте ПИКА. Это 100% комфорт класс. Зиропов дело говорит!


Ну на комфорт тобе не тянет, эконом+ скорее ну или комфорт лайт какой нибудь)

На сайте пика было написано бизнес, может я ошибся конечно. А так да, жить можно)

Могут написать всё что угодно. Кстати, никогда не обращал внимание. В документациях ли прописывается класс жилья? 

Обратите внимание

Могут написать всё что угодно. Кстати, никогда не обращал внимание. В документациях ли прописывается класс жилья? 

нет, это формальная общепринятая терминология. В документации не прописывается.

нет, это формальная общепринятая терминология. В документации не прописывается.

А есть ли общепринятые критерии? Хотя бы приблизительные, по которым дают класс? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов