Сбор соседей в ЖК «Просторная 7»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!



Добрый вечер! Мы с 21 этажа, корпус 7.2)))
Объявления

Добрый вечер! Мы с 21 этажа, корпус 7.2)))

Мы, кстати, с 20 этажа и тоже этого корпуса. Вы шумоизоляцию планируете делать в квартире или у вас уже с отделкой?

Мы, кстати, с 20 этажа и тоже этого корпуса. Вы шумоизоляцию планируете делать в квартире или у вас уже с отделкой?


У нас с отделкой уже. А у вас? Я так понимаю в доме 50/50 с отделкой и без.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У нас с отделкой уже. А у вас? Я так понимаю в доме 50/50 с отделкой и без.

У нас без, поэтому ищу соседей, которые будут делать шумку, чтобы понимать какие стандарты и т.д. для неё. Не побоялись взять с отделкой? Говорят, что у застройщика это не сильная сторона

Здравствуйте, а как вы смогли приобрести без отделки? Когда покупали?
Когда мы приобретали, к сожалению, такой опции не было. Варианты были только с отделкой.
Обратите внимание

У нас без, поэтому ищу соседей, которые будут делать шумку, чтобы понимать какие стандарты и т.д. для неё. Не побоялись взять с отделкой? Говорят, что у застройщика это не сильная сторона


Она шла в подарок, поэтому мы решили согласиться, получить ключи и переехать.

Здравствуйте, а как вы смогли приобрести без отделки? Когда покупали?
Когда мы приобретали, к сожалению, такой опции не было. Варианты были только с отделкой.

Мы покупали ещё на момент старта продаж и нам предоставили такую возможность выбора, а я прочитал отзывы про их отделку и решил не переплачивать за неё.

 

Она шла в подарок, поэтому мы решили согласиться, получить ключи и переехать.

Ух ты! Первый раз слышу о таком, что отделка идёт в подарок! Если бы нам предложили такую функцию, то мы бы тоже не отказались

Мы покупали ещё на момент старта продаж и нам предоставили такую возможность выбора, а я прочитал отзывы про их отделку и решил не переплачивать за неё.
 

Ух ты! Первый раз слышу о таком, что отделка идёт в подарок! Если бы нам предложили такую функцию, то мы бы тоже не отказались



Да, вы правы, я тоже знаю, что отделка у них оставляет желать лучшего( и это одна из причин почему сначала Пик не рассматривали, как застройщика. Но, к сожалению, в момент покупки, год назад такой опции уже не было. Если бы можно было купить дешевле и без отделки, конечно выбрали бы этот вариант. У вас получается будет черновая? Даже не чистовая?

Да, вы правы, я тоже знаю, что отделка у них оставляет желать лучшего( и это одна из причин почему сначала Пик не рассматривали, как застройщика. Но, к сожалению, в момент покупки, год назад такой опции уже не было. Если бы можно было купить дешевле и без отделки, конечно выбрали бы этот вариант. У вас получается будет черновая? Даже не чистовая?

Да, у меня будет черновая отделка и мне сказали, что в момент заселения мне будут выдавать ключи раньше, поэтому я смогу в дом попасть один из первых. Я считаю это одними плюсами)

Мы, кстати, с 20 этажа и тоже этого корпуса. Вы шумоизоляцию планируете делать в квартире или у вас уже с отделкой?

а мы тоже с 20 этажа того же корпуса. И у нас не было уже выбора при покупке - покупали с отделкой. 

А никто не знает, если была новость о завершении строительства, есть вероятность, что раньше будут ключи выдавать?

А кто-нибудь есть с первого корпуса? Я на 16 этаже, первого корпуса. Не знаете у первого также кто-то с отделкой, кто-то нет?

А никто не знает, если была новость о завершении строительства, есть вероятность, что раньше будут ключи выдавать?

Не думаю, что будут раньше выдавать ключи. Обычно даже после получения РНВ они ещё доделывают внутрянку и т.д.

Добрый вечер. Выбираем квартиру. Берем по переуступке в корпусе 2. Подскажите 20 этаж это очень высоко? Есть вариант ниже 7-11-15. Всегда жила на 2-4 этажах..Высокий этаж красиво..

Добрый вечер. Выбираем квартиру. Берем по переуступке в корпусе 2. Подскажите 20 этаж это очень высоко? Есть вариант ниже 7-11-15. Всегда жила на 2-4 этажах..Высокий этаж красиво..

. У нас на 21 этаже будет, специально выбирали высоко) жили на 17 этаже, сейчас на 3-м. Но на высоких больше нравится.

Добрый вечер. Выбираем квартиру. Берем по переуступке в корпусе 2. Подскажите 20 этаж это очень высоко? Есть вариант ниже 7-11-15. Всегда жила на 2-4 этажах..Высокий этаж красиво..

Тут индивидуально все под себя выбирают, если УК будет следить, чтобы лифты всегда работали, то 20 этаж очень круто, а если он сломается, то добро пожаловать в спорт😅

А кто-нибудь есть с первого корпуса? Я на 16 этаже, первого корпуса. Не знаете у первого также кто-то с отделкой, кто-то нет?

Добрый день! 1 корпус, 15 этаж. Тоже с отделкой.

Добрый день! 1 корпус, 15 этаж. Тоже с отделкой.

Вы какую-то дизайнерскую отделку взяли или тоже черновую? Я просто начитался о том какие отделки строят и как-то стрёмно стало

Вы какую-то дизайнерскую отделку взяли или тоже черновую? Я просто начитался о том какие отделки строят и как-то стрёмно стало


Доброе утро! Мы тоже купили с отделкой. Но с какой - это сюрприз при получении будет)) Нам не предлагали выбора: черновая или ещё какая-то.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов