Сбор соседей в ЖК «Просторная 7»

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Чем он нормальный? Постоянно лагает. Тарифы конские. Просто выбора другого тут нет, так и скажите.

А у вас вариантов не будет других. Только МТС. Маршрутизаторы их стоят в ЖК

А у вас вариантов не будет других. Только МТС. Маршрутизаторы их стоят в ЖК

Планируется ли заключение договоров с альтернативными провайдерами? Или это не реально?

Объявления

Планируется ли заключение договоров с альтернативными провайдерами? Или это не реально?

Не реально! УК диктует свои условия. Можно заключать только с угодными ей провайдерами.

Не реально! УК диктует свои условия. Можно заключать только с угодными ей провайдерами.

Это в учебниках называется монополия.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Соседи, если какие-то в принципе рычаги вляиния на УК? мне кажется странным, к примеру, отсутствие консьержа, про лифты я вообще молчу, долгие и ломучие.

Соседи, если какие-то в принципе рычаги вляиния на УК? мне кажется странным, к примеру, отсутствие консьержа, про лифты я вообще молчу, долгие и ломучие.

никаких, тем более это же пиковская УК, нам с ней жить.

Обратите внимание

никаких, тем более это же пиковская УК, нам с ней жить.

а лифты вам как? реально, я маршрутку меньше жду, чем лифт ко мне на 28ой

а лифты вам как? реально, я маршрутку меньше жду, чем лифт ко мне на 28ой

плохо с лифтами очень. Переодически ломается лифт из паркинга, жена по первой и не поняла как выбраться оттуда... изредка на 20 этаже у меня пахнет канализацией. Провал, впечатление пока не очень, а цена как бы не низкая была

плохо с лифтами очень. Переодически ломается лифт из паркинга, жена по первой и не поняла как выбраться оттуда... изредка на 20 этаже у меня пахнет канализацией. Провал, впечатление пока не очень, а цена как бы не низкая была

это еще что... еще посмотрите когда реновация в районе начнется... 

ну что как в коробке вам этой живется?))))

ну что как в коробке вам этой живется?))))

живем в очень зеленом районе и это здорово)))))

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов