Сбор соседей в ЖК «Просторная 7»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кстати есть ли отзывы по садам в округе? Кто куда ходит?

Сама не знаю. Тоже надо думать.
Там основная школа 1797 и у нее несколько садов на нашей стороне просторной.
На другой стороне школа 1080 и её сады. Но это уже Преображенский район и не знаю, будут ли они для нас возможны

Несколько штук в округе обычных садов старых.
А то что строит пик во дворе пристройку, это будет частный платный сад. Больше никаких новых никто не планировал. Вам видимо про имеющиеся сады на районе говорили.

Сколько получается по деньгам данный частный сад и какие они выделяют преимущества от государственного?
Объявления

Сколько получается по деньгам данный частный сад и какие они выделяют преимущества от государственного?


Пока неизвестно, обычно от 50начинаются садики частные

Пока неизвестно, обычно от 50начинаются садики частные

Я как-то смотрела пиковский частный сад на варшавке. Там цены были в прошлом году до 30ти. Для жителей домов, где находится сад у них была скидка несколько тысяч.
Что будет у нас неизвестно конечно
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я как-то смотрела пиковский частный сад на варшавке. Там цены были в прошлом году до 30ти. Для жителей домов, где находится сад у них была скидка несколько тысяч.
Что будет у нас неизвестно конечно

Можете прислать их официальный сайт, ибо услуги и цены не думаю что будут кардинально отличаться, поэтому хотелось бы посмотреть всё своими глазами

Можете прислать их официальный сайт, ибо услуги и цены не думаю что будут кардинально отличаться, поэтому хотелось бы посмотреть всё своими глазами


Я не помню точно, вроде жк Варшавка 141 или что-то подобное, просто по сайту смотрела какие у пика построенные ЖК и смотрела информацию по ним.
Обратите внимание

Я не помню точно, вроде жк Варшавка 141 или что-то подобное, просто по сайту смотрела какие у пика построенные ЖК и смотрела информацию по ним.

Спасибо большое, по поводу садика необходимую информацию получил, а вот наткнулся на управляющую компанию и у неё есть проблемы, кто что слышал по этому поводу?

Спасибо большое, по поводу садика необходимую информацию получил, а вот наткнулся на управляющую компанию и у неё есть проблемы, кто что слышал по этому поводу?


Поделитесь полученной информацией по садику пожалуйста

Поделитесь полученной информацией по садику пожалуйста

Это сеть детских садов, которые не только в том ЖК располагается, но вот их официальный сайт и тут можно будет узнать всю интересующую вас информацию: http://mitino.sv-gory.ru/

Спасибо большое, по поводу садика необходимую информацию получил, а вот наткнулся на управляющую компанию и у неё есть проблемы, кто что слышал по этому поводу?


Близкая подруга с семьёй живёт в пиковском ЖК на ст метро Аннино. У них управляющая компания пик. Им все очень нравится. Быстрые ответы и реакции на все запросы. Живут счастливо и беззаботно

Спасибо большое, по поводу садика необходимую информацию получил, а вот наткнулся на управляющую компанию и у неё есть проблемы, кто что слышал по этому поводу?


У всех УК, есть проблемы, по другому не получицца работать.

Близкая подруга с семьёй живёт в пиковском ЖК на ст метро Аннино. У них управляющая компания пик. Им все очень нравится. Быстрые ответы и реакции на все запросы. Живут счастливо и беззаботно

Просто я в интернете нашёл целую кучу видеороликов про них и ужаснулся от уведенного! Я до этого думал, что они какие-то заказные, но тут вещание с центральных телеканалов об этих проблемах!

https://www.youtube....h?v=GiwiYpx0_t0

Просто я в интернете нашёл целую кучу видеороликов про них и ужаснулся от уведенного! Я до этого думал, что они какие-то заказные, но тут вещание с центральных телеканалов об этих проблемах!
https://www.youtube....h?v=GiwiYpx0_t0

Мне кажется такие вещи творятся с УК через одну)
Взять дом, что мы сейчас живём. Кто-то живёт и не парится,а кто-то оббивает пороги УК и требует работу за уплаченные деньги. У нас например УК выставила платёжки в которой появилась строчка охрана за 3 месяца прошедших. Охраны не было в них. А УК в открытую и говорит - попробуйте докажите)))) УК в суд подаёт бумажки что жильцы не платят за оказанную услугу, а жильцы,что никаких услуг не было. Воз и ныне там.

Возможно Вы над нами, у нас 6. Двушка?


Мы тоже на шестом)

Мы тоже на шестом)


Привет соседям 👋

Мне кажется такие вещи творятся с УК через одну)
Взять дом, что мы сейчас живём. Кто-то живёт и не парится,а кто-то оббивает пороги УК и требует работу за уплаченные деньги. У нас например УК выставила платёжки в которой появилась строчка охрана за 3 месяца прошедших. Охраны не было в них. А УК в открытую и говорит - попробуйте докажите)))) УК в суд подаёт бумажки что жильцы не платят за оказанную услугу, а жильцы,что никаких услуг не было. Воз и ныне там.

Так а у жильцов есть возможность поменять такую УК или это невозможно, ибо это уже какой-то беспредел и хочется верить, что у нас такого цирка не будет

Так а у жильцов есть возможность поменять такую УК или это невозможно, ибо это уже какой-то беспредел и хочется верить, что у нас такого цирка не будет

У тебя будет ещё хуже,готовься,..

Так а у жильцов есть возможность поменять такую УК или это невозможно, ибо это уже какой-то беспредел и хочется верить, что у нас такого цирка не будет

Любую УК можно поменять это в законодательстве четко прописано.

Другой вопрос, что ни одна УК по собственному желанию никогда не уходила- это всегда борьба)

Любую УК можно поменять это в законодательстве четко прописано.

Другой вопрос, что ни одна УК по собственному желанию никогда не уходила- это всегда борьба)

Понятное дело, что никакая УК собственноручно не откажется от лакомого куска, но я не думаю, что будет много проблем, если решить от неё отказаться и это будет не так уже и сложно

Понятное дело, что никакая УК собственноручно не откажется от лакомого куска, но я не думаю, что будет много проблем, если решить от неё отказаться и это будет не так уже и сложно

Ну откажись.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов