Продажи и цены в ЖК «Просторная 7»

Всем привет, в этой теме можно обсудить цены на квартиры, ипотеку и любые другие вопросы, которые с связаны с этой темой

Всем привет, в этой теме можно обсудить цены на квартиры, ипотеку и любые другие вопросы, которые с связаны с этой темой

Здравствуйте! А кто-то знает, когда продажи то стартуют или уже идут полным ходом? Просто не могу понять, где найти данную информацию.

Объявления

Здравствуйте! А кто-то знает, когда продажи то стартуют или уже идут полным ходом? Просто не могу понять, где найти данную информацию.


На сайте ПИК все квартиры распроданы

На сайте ПИК все квартиры распроданы

Это на сайте распроданы, а застройщик же ещё планировал выставить какой-то пул квартир по завершению строительства и сдачи дома в эксплуатацию 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Это на сайте распроданы, а застройщик же ещё планировал выставить какой-то пул квартир по завершению строительства и сдачи дома в эксплуатацию


Интересно было бы посмотреть что предложат

Что-то как-то дорого для комфорт класса, за эти деньги можно бизнес класс купить

Обратите внимание

Что-то как-то дорого для комфорт класса, за эти деньги можно бизнес класс купить

Что-то не совсем актуальная инфа у вас. Цены на бизнес тоже растут, при том, что некоторые компании отказываются от чистовой отделки.

 

Что-то не совсем актуальная инфа у вас. Цены на бизнес тоже растут, при том, что некоторые компании отказываются от чистовой отделки.

 

Есть мнение что сейчас цены на бизнес даже больше будут расти чем в остальных сегментах. В кризис богатые богатеют а бедные беднеют как говорится:) Не думали об этом?

Добрый день! Смотрю на сайте, что остались от застройщика в продаже только 3ки. От 85 - 99 м2.

Есть тут кто-то, кто купил такую и может посоветовать с планировкой?

Добрый день! Смотрю на сайте, что остались от застройщика в продаже только 3ки. От 85 - 99 м2.

Есть тут кто-то, кто купил такую и может посоветовать с планировкой?

Нет, мы думали такую брать, но слишком дорого получилось. Не потянули в итоге.

Добрый день! Смотрю на сайте, что остались от застройщика в продаже только 3ки. От 85 - 99 м2.

Есть тут кто-то, кто купил такую и может посоветовать с планировкой?

Этих квартир в реальности нет уже. Вы лучше позвоните узнайте. Они в брони стояли, на сколько я знаю. А если есть - то покупайте не раздумывая. Вряд ли что-то по планировкам выгадать удасться. Надо брать что осталось

Этих квартир в реальности нет уже. Вы лучше позвоните узнайте. Они в брони стояли, на сколько я знаю. А если есть - то покупайте не раздумывая. Вряд ли что-то по планировкам выгадать удасться. Надо брать что осталось

Да, их уже давно нет в продаже. Бронь выкуплена как мне сказали по телефону. Только вторичный рынок теперь:)

Да, их уже давно нет в продаже. Бронь выкуплена как мне сказали по телефону. Только вторичный рынок теперь:)

Да что вы такое говорите:) Смотрите сайт ПИКа. Куча вариантов есть в продаже:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220623-114739.png

Да что вы такое говорите:) Смотрите сайт ПИКа. Куча вариантов есть в продаже:

Прикрепленные изображения: 1

Уже за пару недель поменялась ситуация. Так что, лучше перепроверить все.

Добрый день! Есть тут кто-то с такой планировкой?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220930-111323.png

У ПИКа остались в продаже в основном большие квартиры. 8 предложений активно сейчас

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221005-082112.png

У ПИКа остались в продаже в основном большие квартиры. 8 предложений активно сейчас

Прикрепленные изображения: 1

Как-то слишком дорого выходит за квадрат здесь, загнули конечно как обычно, посмотрим через сколько их купят) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов