Сбор соседей в ЖК «Просторная 7»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну да :( я это и описывала. Сафка, где посмотреть все фото с дрона?

Я уже писала где, видимо подобные сообщения удаляются модераторами((

Только вот пакеты висят на тех этажах, на которых постоянно горел свет поздними вечерами и ночами, когда в остальных окнах корпуса было темно. Это можно было наблюдать, когда работала веб камера.
Ошиблась я в предыдущем сообщении, кровати не деревянныеПрикрепленные изображения: 2

Здесь всё отлично, ребята~отлелочники работают и вечером, стараются. Не могу понять, что здесь плохого?
Объявления

Здесь всё отлично, ребята~отлелочники работают и вечером, стараются. Не могу понять, что здесь плохого?

По вашему отделку делают только в этих квартирах? Можете не отвечать, это риторический вопрос. Подозреваю, что вы не будущий собственник, раз так рассуждаете. Мне лично не хотелось бы, чтобы в моей квартире был подобный хостел, как на фотографиях выше. Не потому что я неуважительно отношусь к строителям, я уважаю любой труд, а потому что считаю, что застройщик должен был обеспечить их проживанием в другом месте, а на объект они бы приходили и уходили по окончании рабочего времени.
И, как раз таки, в квартирах, в которых проживают, судя по фото, отделки нет

По вашему отделку делают только в этих квартирах? Можете не отвечать, это риторический вопрос. Подозреваю, что вы не будущий собственник, раз так рассуждаете. Мне лично не хотелось бы, чтобы в моей квартире был подобный хостел, как на фотографиях выше. Не потому что я неуважительно отношусь к строителям, я уважаю любой труд, а потому что считаю, что застройщик должен был обеспечить их проживанием в другом месте, а на объект они бы приходили и уходили по окончании рабочего времени.
И, как раз таки, в квартирах, в которых проживают, судя по фото, отделки нет

Разве квартира на фото без отделки? Пол застелен картоном, видимо плитка и ламинат уже положены, стены белые, такие как и должны быть при отделке. В том то и печаль, как там жить после хотела, сразу все переделывать, когда можно было отложить ремонт на год, два минимум.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Разве квартира на фото без отделки? Пол застелен картоном, видимо плитка и ламинат уже положены, стены белые, такие как и должны быть при отделке. В том то и печаль, как там жить после хотела, сразу все переделывать, когда можно было отложить ремонт на год, два минимум.


Как не стыдно, так говорить, ребята очень Стараются, работают с утра и до утра

Как не стыдно, так говорить, ребята очень Стараются, работают с утра и до утра


Фидель ты там и живёшь видимо
Обратите внимание

Разве квартира на фото без отделки? Пол застелен картоном, видимо плитка и ламинат уже положены, стены белые, такие как и должны быть при отделке. В том то и печаль, как там жить после хотела, сразу все переделывать, когда можно было отложить ремонт на год, два минимум.


Ну я так решила, пол застелен картоном, потому что от стяжки грязно, а стены могут быть белые потому что отштукатурены и зашпаклеваны…но без обоев… Потому что, мне и в голову не пришло, что могут так жить в квартире с чистовой отделкой… это же совсем из ряда вон… Если вы правы, то совсем печально(((

Фидель ты там и живёшь видимо


Да это просто провокатор какой-то.. даже время тратить на ответы этому человеку не стоит.. он просто глумится…

Да это просто провокатор какой-то.. даже время тратить на ответы этому человеку не стоит..


А кто знает что дом сдан?

Ну я так решила, пол застелен картоном, потому что от стяжки грязно, а стены могут быть белые потому что отштукатурены и зашпаклеваны…но без обоев… Потому что, мне и в голову не пришло, что могут так жить в квартире с чистовой отделкой… это же совсем из ряда вон… Если вы правы, то совсем печально(((


Ну реально огорчительно(( посмотрела на фотки, какие окна светятся... Вот как раз в моей квартире и свет горит вечером.....

А кто знает что дом сдан?


Мне менеджер ответила, что дом сдан, есть уже один собственник, и скоро выдача ключей

А кто знает что дом сдан?


Эта информация есть в личном кабинете и на сайте, что дом сдан.

Эта информация есть в личном кабинете и на сайте, что дом сдан.

а есть информация по выдачам ключей?

Да это просто провокатор какой-то.. даже время тратить на ответы этому человеку не стоит.. он просто глумится…


Совесть есть? Ребята работают, стараются и делают с душой. Зачем, обострять отношения? Совести у вас нет.

а есть информация по выдачам ключей?


Пока такой информации нет((

Пока такой информации нет((


Спасибо
Кстати, вот видео ремонта в трёшке первого корпуса, кажется 8 января снято https://youtube.com/...0AqCHnKBQc7i--w

Ну реально огорчительно(( посмотрела на фотки, какие окна светятся... Вот как раз в моей квартире и свет горит вечером.....


Отделочники работают и по ночам, фирма старается сдать дом быстрее и качественно. Зачем собы, льют грязь на застройщика? Зачем?

Я уже писала где, видимо подобные сообщения удаляются модераторами((

На форуме удаляются сообщения, которые только нарушают правила использования форума. Как пример: оскорбление, розжиг межнационального конфликта и т.д.

  • Safka это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Кстати, вот видео ремонта в трёшке первого корпуса, кажется 8 января снято https://youtube.com/...0AqCHnKBQc7i--w


Спасибо🙏💕
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов