Сбор соседей в ЖК «Просторная 7»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы какую-то дизайнерскую отделку взяли

 

Я взял стиль лофт.

Лофт — это стиль дизайна интерьеров. Слово «loft» переводится с английского как «чердак, верхний этаж». В России так называют переоборудованные под те или иные цели цеха заводов и фабрик, заброшенные ангары и складские помещения. Их сдают в аренду под проведение вечеринок, корпоративов, свадеб, под фотосессии и учебные занятия.

Доброе утро! Мы тоже купили с отделкой. Но с какой - это сюрприз при получении будет)) Нам не предлагали выбора: черновая или ещё какая-то.


Я правильно понимаю, что вы купили квартиру с отделкой, но даже не знаете с какой? Что это менеджеры уже такого начудили, ибо стоимость же квартиры с разной отделкой значительно разнится и вам бы уточнить у них!
Объявления
Соседи здравствуйте, как по вашему мнению нормально ли то, что в наших квартирах проживают рабочие? Я часто езжу мимо наших домов, и вижу свет в окнах поздно вечером, какие то тряпки на окнах, и даже людей, перебираюших какие то вещи и залазящих на кровати, почему то высокие, как двухярусные. И стала задумываться, что будет с нашим ремонтом, сантехникой, ка нализацией, будет ли проведена дезинфекция, в каком виде вообще сдадут квартиры. Мне лично отвратительно думать об этом, когда все было в употреблении. Неужели эти нормально для застройщика. И законно вообще ли это.
  • Елена Сидорова это нравится
Бардак
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Соседи здравствуйте, как по вашему мнению нормально ли то, что в наших квартирах проживают рабочие? Я часто езжу мимо наших домов, и вижу свет в окнах поздно вечером, какие то тряпки на окнах, и даже людей, перебираюших какие то вещи и залазящих на кровати, почему то высокие, как двухярусные. И стала задумываться, что будет с нашим ремонтом, сантехникой, ка нализацией, будет ли проведена дезинфекция, в каком виде вообще сдадут квартиры. Мне лично отвратительно думать об этом, когда все было в употреблении. Неужели эти нормально для застройщика. И законно вообще ли это.


Вай, какие недотроги стирильные. Ты когда в отель заселяешься или в больничку ложишься, требуешь замены унитаза или со своим памперсом приезжаешь? , там тоже б/у все.. Ну ты прям мадонна с ипотекой.

Вай, какие недотроги стирильные. Ты когда в отель заселяешься или в больничку ложишься, требуешь замены унитаза или со своим памперсом приезжаешь? , там тоже б/у все.. Ну ты прям мадонна с ипотекой.


У каждого свое мнение, это наша будущая собственность, и по закону рабочие не могут там проживать.
Обратите внимание

У каждого свое мнение, это наша будущая собственность, и по закону рабочие не могут там проживать.


За отель не платишь 10 лямов

Вай, какие недотроги стирильные. Ты когда в отель заселяешься или в больничку ложишься, требуешь замены унитаза или со своим памперсом приезжаешь? , там тоже б/у все.. Ну ты прям мадонна с ипотекой.


Что значит недотрога? Это наша собственность, и почему там проживают другие? Я полностью с Ольгой согласна, что это не законно. Поэтому и покупаем в новостройке, что никого до нас нет.

Соседи здравствуйте, как по вашему мнению нормально ли то, что в наших квартирах проживают рабочие? Я часто езжу мимо наших домов, и вижу свет в окнах поздно вечером, какие то тряпки на окнах, и даже людей, перебираюших какие то вещи и залазящих на кровати, почему то высокие, как двухярусные. И стала задумываться, что будет с нашим ремонтом, сантехникой, ка нализацией, будет ли проведена дезинфекция, в каком виде вообще сдадут квартиры. Мне лично отвратительно думать об этом, когда все было в употреблении. Неужели эти нормально для застройщика. И законно вообще ли это.


Добрый день. А не подскажите, на каких этажах в основном живут? И корпус какой?

Что значит недотрога? Это наша собственность, и почему там проживают другие? Я полностью с Ольгой согласна, что это не законно. Поэтому и покупаем в новостройке, что никого до нас нет.
Добрый день. А не подскажите, на каких этажах в основном живут? И корпус какой?

В обоих корпусах, но ко второму корпусу легко подьехать ближе и все видно, конечно в основном этажи со 2по5. Высокие этажи не разглядишь снизу.

В обоих корпусах, но ко второму корпусу легко подьехать ближе и все видно, конечно в основном этажи со 2по5. Высокие этажи не разглядишь снизу.


Спасибо за информацию!

В обоих корпусах, но ко второму корпусу легко подьехать ближе и все видно, конечно в основном этажи со 2по5. Высокие этажи не разглядишь снизу.


Спасибо за информацию! У нас как раз 2 корпус((( 7 этаж

Соседи здравствуйте, как по вашему мнению нормально ли то, что в наших квартирах проживают рабочие? Я часто езжу мимо наших домов, и вижу свет в окнах поздно вечером, какие то тряпки на окнах, и даже людей, перебираюших какие то вещи и залазящих на кровати, почему то высокие, как двухярусные. И стала задумываться, что будет с нашим ремонтом, сантехникой, ка нализацией, будет ли проведена дезинфекция, в каком виде вообще сдадут квартиры. Мне лично отвратительно думать об этом, когда все было в употреблении. Неужели эти нормально для застройщика. И законно вообще ли это.

Подождите, а с чего вы взяли, что рабочие там живут? Мне менеджеры говорили, что они просто работают в несколько смен, чтобы сдать как можно быстрее и всё

Никто там не живёт, ремонт делают дистанционно, не надо паниковать

Подождите, а с чего вы взяли, что рабочие там живут? Мне менеджеры говорили, что они просто работают в несколько смен, чтобы сдать как можно быстрее и всё


Езжу мимо в течении нескольких месяцев, свет горит в одних и тех же квартирах, выбранных для проживания видимо.

Езжу мимо в течении нескольких месяцев, свет горит в одних и тех же квартирах, выбранных для проживания видимо.

Вы можете там ездить всё время и свет может гореть как в одной квартире, а по завершению всей внутрянки, начинать гореть в соседнем окне, поэтому вы и думаете что там кто-то живёт!

Вы можете там ездить всё время и свет может гореть как в одной квартире, а по завершению всей внутрянки, начинать гореть в соседнем окне, поэтому вы и думаете что там кто-то живёт!

Кто-то из собственников делал фото квартир с дрона, и там были видны двухъярусные деревянные кровати, вещи, люди, сидевшие кружком, как будто за столом. Да и на фотографиях с официального сайта во втором корпусе видны пакеты за окном, видимо с продуктами… так что, в некоторых квартирах однозначно живут строители.

Кто-то из собственников делал фото квартир с дрона, и там были видны двухъярусные деревянные кровати, вещи, люди, сидевшие кружком, как будто за столом. Да и на фотографиях с официального сайта во втором корпусе видны пакеты за окном, видимо с продуктами… так что, в некоторых квартирах однозначно живут строители.


Пакеты с продуктами - это нормально, строителям же тоже нужно кушать, а вот по поводу фотографий, можно поподробнее и есть ли фото?

Пакеты с продуктами - это нормально, строителям же тоже нужно кушать, а вот по поводу фотографий, можно поподробнее и есть ли фото?


Только вот пакеты эти как раз на тех этажах, в которых постоянно горел свет поздними вечерами, когда в остальных окнах корпуса было темно. Когда работала онлайн камера, за этим можно было наблюдать.

Пакеты с продуктами - это нормально, строителям же тоже нужно кушать, а вот по поводу фотографий, можно поподробнее и есть ли фото?


Только вот пакеты висят на тех этажах, на которых постоянно горел свет поздними вечерами и ночами, когда в остальных окнах корпуса было темно. Это можно было наблюдать, когда работала веб камера.

Ошиблась я в предыдущем сообщении, кровати не деревянные

Прикрепленные изображения

  • D5B40F8A-0CBE-48B6-B618-DCA2B7BC001A.jpeg
  • 3B480D48-E7AC-476B-887E-9DB4D185C0A6.jpeg

Только вот пакеты висят на тех этажах, на которых постоянно горел свет поздними вечерами и ночами, когда в остальных окнах корпуса было темно. Это можно было наблюдать, когда работала веб камера.
Ошиблась я в предыдущем сообщении, кровати не деревянныеПрикрепленные изображения: 2

Ну да :( я это и описывала. Сафка, где посмотреть все фото с дрона?
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов