Принимаем квартиры в ЖК «Михайловский парк»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кому то приглшаение на приёмку в 2020 году прислали?

Или только на 2021 год?

Кому то приглшаение на приёмку в 2020 году прислали?

Или только на 2021 год?

да много кому

Объявления

да много кому

Интересно, мне еще нет. 
По какому принципу очередь на приёмку строится?

Интересно, мне еще нет. 
По какому принципу очередь на приёмку строится?

рендом

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

рендом

Что?

Вам назначили? На какое число?

Что?

Вам назначили? На какое число?

Рандом он имел ввиду. Мы звоним три дня постоянно занято.

Обратите внимание

Кто-то в собственность уже оформился?

С нами принимал специалист.

С нами принимал специалист.

Много недочетов?

Много недочетов?

В среднем от 100-180 косяков, исправить обещают в течении 45 дней.

В среднем от 100-180 косяков, исправить обещают в течении 45 дней.

я просто в нирване,от этого сообщения.

Постоянно откладывается приёмка квартиры, не могу добиться внятного ответа и причины, что случилось. Форум немного почитала, вижу много косяков при сдаче, долго исправлять будут? Я уже настроена на требование неустойки. 

Постоянно откладывается приёмка квартиры, не могу добиться внятного ответа и причины, что случилось. Форум немного почитала, вижу много косяков при сдаче, долго исправлять будут? Я уже настроена на требование неустойки. 

На сколько уже по времени они просрочили выдачу?

И какие причины называют?

Если бы я знала причину... Просрочка уже 2 месяца, не просто молчат, а кормят завтраками. 

Если бы я знала причину... Просрочка уже 2 месяца, не просто молчат, а кормят завтраками. 

Они в Люблинском парке по 7 месяцев людям квартиры не передают в готовых домах....качество ужасное, много переделок.

Они в Люблинском парке по 7 месяцев людям квартиры не передают в готовых домах....качество ужасное, много переделок.

 

Мне кажется я видел про этот случай тему, юристы объясняли, как взыскать неустойку в таких ситуациях. Фишка в том, что даже если квартира сдана будет в итоге в идеальном состоянии, то просрочка больше 45-ти дней, может быть взыскана. 

Мне кажется я видел про этот случай тему, юристы объясняли, как взыскать неустойку в таких ситуациях. Фишка в том, что даже если квартира сдана будет в итоге в идеальном состоянии, то просрочка больше 45-ти дней, может быть взыскана. 

45 дней это дата исправления замечаний, если таковы были выявлены, к неустойке эта дата никак не относится.

Завершено строительство корпуса 5, как думаете в этом году начнут выдачу?

 

А как вам такое?

Мыши по натяжному потолку бегают.

Для ПИКа крысы в проектах - не в новинку. В свое время через Бунинские луга проходил маршрут миграции полевых мышей (да-да это был официальный ответ почему мыши жили в проекте, как люди). 

Прикрепленные изображения

  • 1.png

 

А как вам такое?

Мыши по натяжному потолку бегают.

Для ПИКа крысы в проектах - не в новинку. В свое время через Бунинские луга проходил маршрут миграции полевых мышей (да-да это был официальный ответ почему мыши жили в проекте, как люди). 

 

Прикрепленные изображения: 1

Сейчас стоимость на стройматериалы выросла значительно, так что качество может еще сильнее снизиться.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов